Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в московском парке. До конца жизни - считанные часы. СПАСЛИ!


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Нет зеленки!!! Идем в пиар :yahoo: шли все! Фото из темы беру)

 

Оля, тебе, как первой угадавшей - виртуальная шоколадная роза! Ответ верный!

 

49286055f7b5.jpg

 

Олечка, не спеши из темы фотки копировать. Кроме тех, что Саша исправил, есть еще несколько хороших, где зеленки не видно. Я тебе сегодня на почту пришлю тезисы и все-все годные для пиара фоточки, ладно? И да - в ПИАР! Нечего такому отличному пацану сидеть на передержке. В среду прививаемся и можно домой! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 мальчику на карту сбера

 

Спасибо огромное! :gift:

Деньги пришли, вношу в финотчет.

 

Еще пришли на СБ 5000 от Molotovodka. Маша, гигантское спасибо!!!! :gift: Вношу в финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там немножко все же видно зеленку, но в 2 ночи, когда я увидел почту, я все же больше хотел спать, чем рисовать собаку:) посему немножко коряво:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Оле olhen тезисы для текста и фотки Михея. На следующей неделе мы идем в пиар! :yahoo:

 

Михей очень хочет стать членом семьи, желательно семьи с детками. Он хочет домой!

 

9e6ff8c5e292.jpg

 

 

 

 

Там немножко все же видно зеленку, но в 2 ночи, когда я увидел почту, я все же больше хотел спать, чем рисовать собаку:) посему немножко коряво:)

Саша, ничего там не видно лишнего. Отлично ты все сделал. Спасибище еще раз. :gift:

И нашего пиарщика Олю фотки более чем устроили после твоей обработки. так что Михей на днях идет в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, ничего там не видно лишнего. Отлично ты все сделал. Спасибище еще раз. :gift:

И нашего пиарщика Олю фотки более чем устроили после твоей обработки. так что Михей на днях идет в пиар.

Всё отлично сделано.good2.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью сделала на скорую руку макетик и сегодня в ветклинике А.М.вет, где была с Олей и владушкой, на стенде разместила.

Вот:

 

02fb25d97d9b.jpg

 

Если кто хочет разместить этот макетик где-нибудь в зоомагазинах, ветклиниках и т.д. будем очень благодарны. :) Макет пришлю по запросу в личку или на e-mail.

 

 

Михей продолжает скучать по воле и по друзьям-дворикам. Ест совсем плохо, можно сказать, вовсе не ест. Бедная Юля сбилась с ног и всю голову изломала, изобретая все новые блюда для него. Отказ от еды начинает становиться проблемой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью сделала на скорую руку макетик и сегодня в ветклинике А.М.вет, где была с Олей и владушкой, на стенде разместила.

Вот:

 

Михей продолжает скучать по воле и по друзьям-дворикам. Ест совсем плохо, можно сказать, вовсе не ест. Бедная Юля сбилась с ног и всю голову изломала, изобретая все новые блюда для него. Отказ от еды начинает становиться проблемой. :(

 

Макет отличный, мне очень понравился!

 

Мда, то что парень отказывается от еды - очень плохо ((

Ему бы территорию побольше и девку в пару, думаю, что Михей повеселел бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как плохо то,что Мишаня не ест :(

А мясо он ест?

Если и от мяса нос воротит,то совсем не здорово.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью сделала на скорую руку макетик и сегодня в ветклинике А.М.вет, где была с Олей и владушкой, на стенде разместила.

Вот:

 

02fb25d97d9b.jpg

 

Если кто хочет разместить этот макетик где-нибудь в зоомагазинах, ветклиниках и т.д. будем очень благодарны. :) Макет пришлю по запросу в личку или на e-mail.

 

 

Михей продолжает скучать по воле и по друзьям-дворикам. Ест совсем плохо, можно сказать, вовсе не ест. Бедная Юля сбилась с ног и всю голову изломала, изобретая все новые блюда для него. Отказ от еды начинает становиться проблемой. :(

 

Надя, он у Юли один сидит? Может к нему девочку подсадить, чтобы не так скучно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как плохо то,что Мишаня не ест :(

А мясо он ест?

Если и от мяса нос воротит,то совсем не здорово.....

Настя, он от всего нос воротит ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу, Михей... по воле затосковал? :blink: бедный...

а девочку к нему нельзя какую подсадить? дворика може?

 

типун мне на язык, от клещей бы прокапаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михей продолжает скучать по воле и по друзьям-дворикам. Ест совсем плохо, можно сказать, вовсе не ест. Бедная Юля сбилась с ног и всю голову изломала, изобретая все новые блюда для него. Отказ от еды начинает становиться проблемой. :(

 

 

Не надо переживать. Он всегда мало ел и был очень разборчив в еде. Захочет - поест. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макет отличный, мне очень понравился!

 

Мда, то что парень отказывается от еды - очень плохо ((

Ему бы территорию побольше и девку в пару, думаю, что Михей повеселел бы...

 

Да, Оля мы с Юлей к тому же мнению пришли еще позавчера - ему пара нужна. И есть девочки адекватные, с кем посадить можно. Проблема в другом - заняты сейчас все те большие выгулы, где можно размещать парами. Поэтому приходится ждать, когда пристроится уже стоящий в пиаре МС Доф Наташин. Как только он уедет домой - так Михея Юля переведет на его место и подсадит ему кого-нибудь из девочек. Ждем.

Может, кто-нибудь хочет шикарного домашнего отказного двухлетнего кобеля московской сторожевой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как плохо то,что Мишаня не ест :(

А мясо он ест?

Если и от мяса нос воротит,то совсем не здорово.....

 

Настя, мясо он наверное ест, только при стоимости передержки 7500 в месяц (корм включен) и с учетом его размеров и потребностей мясом его кормить невозможно.

У меня из рук он после вычесывания съел 7 сосисок. Съел спокойно, не давясь от жадности, но и уговаривать его не пришлось.

Юля проявляет недюжинную фантазию в приготовлении разнообразных блюд для Михея, но.... Он даже рубец (святое для всех собак!) не ест.С руки Юля давала ему сушку, он ее языком слизнул исключительно из уважения к Юле и выплюнул на землю.

При этом ни в чем другом стресс никак не проявляется - сладко спит в будке, не воет, бегает по выгулу с удовольствием, на решетки грудью не бросается, не агрессничает, Юлю встречает доброжелательно, помахивая хвостиком.

 

Надя, он у Юли один сидит? Может к нему девочку подсадить, чтобы не так скучно было?

 

Наташа, он один сидит на выгуле среднего размера с одной будкой, туда вторую собаку нельзя посадить. Надо твоего Дофа пристроить, тогда будет Михею подружка в пару. Вот с Ханумой можно было бы его посадить. Она с кобелями спокойно, он - вовсе дамский угодник, и она стерилизована. Им бы весело вдвоем было.

 

нуу, Михей... по воле затосковал? :blink: бедный...

а девочку к нему нельзя какую подсадить? дворика може?

 

типун мне на язык, от клещей бы прокапаться

 

Сейчас нет места на передержке для пары собак, а девиц в пару полно у Юли, ассортимент богатый. :)

Михей 5 января обработан стронгхолдом. Мы в среду уже прививать его будем. :)

 

Не надо переживать. Он всегда мало ел и был очень разборчив в еде. Захочет - поест. :)

 

Ну как не переживать, когда клюет, как птичка, огромный кобель? :(

Лариса, напишите, пожалуйста, подробно, чем его в гаражах кормили, может мы как-то подстроимся? Знаю чудовищную историю, когда вновь подобранную собаку передержка пыталась кормить всем, вплоть до говяжьей вырезки, собака не ела и просто умирала от истощения. А однажды мимо него шли с буханкой черного хлеба, собака взвилась в воздух свечой и взвыла, слюни до пола. Оказалось, что пес питался черным хлебом! Он его молотил чуть ли не по десять буханок в день. А про остальное просто не понимал, что это есть можно. Вот так и переучивали: сначала просто черный хлеб, потом черный хлеб в супчике мясном замоченный, потом вперемешку с рубцом и сушкой. Вообщем научили собаку есть нормальную еду. И собаки от бомжей и попрошаек лупят макароны и черствый хлеб, а другую еду не понимают. Может, Михей привык к какому-то определенному виду каши или супа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера оставила ему три вида жрачки, сегодня из них убавилась сушка и суп (странно, что рубец говяжий игнорит), надеюсь процесс пошел :yahoo: !!

Конечно, в паре с сукой ему было бы веселее и сука адекватная у меня есть, но, как Надя уже писала, все вакантные места для пар уже заняты, ждем пристройства Диффи и переедем :rolleyes: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера оставила ему три вида жрачки, сегодня из них убавилась сушка и суп (странно, что рубец говяжий игнорит), надеюсь процесс пошел :yahoo: !!

Конечно, в паре с сукой ему было бы веселее и сука адекватная у меня есть, но, как Надя уже писала, все вакантные места для пар уже заняты, ждем пристройства Диффи и переедем :rolleyes: )))

 

Ну раз у тебя смайлики улыбаются, значит не все так плохо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти привередливые собаки... Мой кобель может голодать сутки, отказываясь даже от мякоти говядины. Игнорирование бараньего горла тоже стандартный процесс. Я сначала очень переживала, бегала. Щас плюнула: не ест, миска в холодильник и до следующего кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж эти привередливые собаки... Мой кобель может голодать сутки, отказываясь даже от мякоти говядины. Игнорирование бараньего горла тоже стандартный процесс. Я сначала очень переживала, бегала. Щас плюнула: не ест, миска в холодильник и до следующего кормления.

 

Да мои собы тоже могут выпендриваться, особенно при смене погоды. Но не неделю же! Умереть-то не умрет от голода Михей, так как все же ест понемногу, но ведь отощает. Приедут ручки и скажут, что врем мы о том, что собака здорова, так собака тощая. Бывало уже такое. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне макет fury1983@mail.ru расклею по району!

 

Алия, спасибо за предложенную помощь! :gift: На Ваш e-mail макет отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж эти привередливые собаки... Мой кобель может голодать сутки, отказываясь даже от мякоти говядины. Игнорирование бараньего горла тоже стандартный процесс. Я сначала очень переживала, бегала. Щас плюнула: не ест, миска в холодильник и до следующего кормления.

Все МОИ собаки прожорливы и квадратны :P , а вот с передержечными беда - каждый второй мозг выносит со своими гастрономическими изысками :angry: Причем паразиты очень быстро понимают, что если откажутся от одного, то сразу последует "перемена блюд", ну и садятся мне на шею :angry:

А я сажаю и везу, хоть прекрасно понимаю, что это неправильно..Как говорила незабвенная Баста :P :"Еще ни одна собака не умерла от голода рядом с полной миской", а мне так и кажется, что ножки протянут ce1ae9c429491803a48586db92576ec8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы странно это ни звучало, но наша Вега тоже от всего воротит нос... И мы тоже посадили ее на шею и везем... Меню у нее - шведский стол отдыхает. Она приходит на кухню, вздыхает, хозяйка начинает метать из холодильника тарелки, собака все нюхает и грустно уходит... Они точно родственники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Михеюшку побыстрее пристроить в веселую семью с собаками и детьми. Он там в миг прекратит стрессовать, да и клювом у миски уже не пощелкаешь в большой семье - не съел вовремя, съели за тебя. :)

 

 

6586c23832.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...