Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в московском парке. До конца жизни - считанные часы. СПАСЛИ!


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Героем считать себя всегда приятнее, чем признаваться в своих ошибках. А в сайте уже давно разочаровалась.... Не все тут тук красиво и гладко, как показалось вначале...

 

Вы рассуждаете как ребенок: ура! у нас во дворе появился щенок, я смогу под настроение с ним играть, когда гуляю. Не думая кто покормит, кто полечит, куда в мороз, что девать когда вырастет огромная псина и будет выть под окном и т.д. И главное, что делает щенок, когда ребенок уже побежал домой.

 

В нашем же районе на острове тоже были будки, жила маленькая стайка собак. Я думаю, в начале тоже подкармливали, все радовались. А потом стая начала нападать на мелких собак, облаивать детей. Люди с мелкими собаками стали обходить то место, детей брать на руки и т.д. Собак убили в том году. Что говорят люди? Ура, мы можем там ходить.

 

Сейчас на Красном пруду бегает беременная дворняжка и пара кобелей. Предположите итог, когда все наиграются со щенками (если сразу не утопят). Касаемо отлова, отстрела... У многих сейчас есть травмат. И этого достаточно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАкой-то ужасный февраль, столько смертей. Всех жалко, но особенно тех, кто наконец-то обрел дом.

И я не понимаю, почему из-за ненормальных людей невозможно нормально жить, почему на прогулках вместо того, чтобы наслаждаться самой прогулкой, ты ходишь и следишь, чтобы собаки не тыкались никуда носами и ничего не жрали, даже в собственном доме на своем участке невозможно чувствовать себя спокойной и защищенной.

Конечно, надо бы разобраться хозяевам погибших собак. Слишком безнаказанно и вседозволенно себя чувствуют социально опасные недочеловеки

 

они всем мешают жить

 

по поводу Лаврика даже говорить ничего не хочется, там всем все ясно, странно, что МУринда встала в ту же позу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, Оля и другие, спасающие собак и кошек...

только руки не опускайте...ПОЖАЛУЙСТА.

а те, кто просто поговорить и осудить любит...

помните...каждый ответит по делам, словам и поступкам своим.

начните прежде всего с себя.

стыдно, когда начинаются такие разборки..особенно в теме МЕМОРИАЛ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...