Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в московском парке. До конца жизни - считанные часы. СПАСЛИ!


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Саша, раз уж ты снова в команде, с тебя еще грамотная расшифровка анализов, ладно? Завтра Михею сдадим клинический и биохимический крови. Как будут готовы - выложу в тему и буду ждать твоих комментариев. :)

Надя, ну я же не могу сказать тебе, что не буду:) Ты только делай более качественный скан, а то я старый, больной, глазки слабенькие:) Из вредности напутаю что:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, ну я же не могу сказать тебе, что не буду:) Ты только делай более качественный скан, а то я старый, больной, глазки слабенькие:) Из вредности напутаю что:)

 

Хи-хи. Что-то седины на висках я у тебя в нашу встречу не углядела, старенький ты наш. :) Будут тебе качественные сканы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мы с Килькой на 1000 р с карты ...2879 :blush:

простите, ночью не добрела. удачи красавчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мы с Килькой на 1000 р с карты ...2879 :blush:

простите, ночью не добрела. удачи красавчику!

 

СПАСИБО! :gift: Приход выше я уже подтверждала, пост № 125.

Поцелуйте Кильку в носик от меня за такой подарок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 ушло. меня пинать раз в месяц.

 

В 11.55 с карты...1187 2000руб красавцу. Молодцы девочки! На таких мир держится!

 

это мы с Килькой на 1000 р с карты ...2879 :blush:

простите, ночью не добрела. удачи красавчику!

 

Девочки, мальчики, спасибо вам всем огромное :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, положила на телефон 1000, ловите!

Только что пришли. СПАСИБО!!!! :gift:

 

Еще сегодня Лиза Лики передала Юле забве 1000 на нашего Михея наличными. Лизочка, спасибо большое!!! :gift:

Пошла вносить в финотчет. :)

 

Уф, есть теперь с чем завтра к доктору идти. Спасибо всем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем, вот и передержка нарисовалась)))))

Пока по Михею ничего внятного сказать не могу, ну разве что спокойный как танк, дрыхнет себе в будке, меня встречает вяло повиливая хвостом (а собссна чего ему радоваться, он меня второй день видит :rolleyes: ), аппетит в норме, правда сейчас я даю ему говяжий рубец, а его все собы с удовольствием хомячат, вот кашку дам, тогда и проявятся его вкусовые пристрастия)))

 

Всем помогающим Михею огромное спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, а что тема делает в найденных собаках? :blink:

 

Ну про перенос из скорой я не спрашиваю, никогда не понимала принцип переноса тем из скорой

 

Но почему не в собаки старше года?

 

Надя, жми жалобу. Михею не место в найденных собаках, его тему надо переносить в собаки старше года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А далматины у Михея не пробегали?) в районе уха? :blush:

Кильке передам, но она с заслуженным подозрением относится к ПИковским подарочкам)). Боролась уже за свой диван неоднократно))) с разными всякими... :blush:

Мне кажется, модераторы генерят новую схему, стараются вычистить, чтобы скорая скорой была. ну вас-то и так заметно, и вроде все ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А далматины у Михея не пробегали?) в районе уха? :blush:

Кильке передам, но она с заслуженным подозрением относится к ПИковским подарочкам)). Боролась уже за свой диван неоднократно))) с разными всякими... :blush:

Мне кажется, модераторы генерят новую схему, стараются вычистить, чтобы скорая скорой была. ну вас-то и так заметно, и вроде все ттт

Нее, далматина там даже и близко не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасьте всем, вот и передержка нарисовалась)))))

Пока по Михею ничего внятного сказать не могу, ну разве что спокойный как танк, дрыхнет себе в будке, меня встречает вяло повиливая хвостом (а собссна чего ему радоваться, он меня второй день видит :rolleyes: ), аппетит в норме, правда сейчас я даю ему говяжий рубец, а его все собы с удовольствием хомячат, вот кашку дам, тогда и проявятся его вкусовые пристрастия)))

 

Всем помогающим Михею огромное спасибо :gift: :gift: :gift:

 

О! МОЙ ЛИЧНЫЙ ЛЮБИМЫЙ СУПЕР-ПОРОДНИК в теме (кто знает, то поймет, кто не в курсе - не думайте, я не стебусь, я Юлечку люблю!!!)

Ну главное, не нервничает мальчик, тебя жрать не собирается и кушает хорошо. :)

Осталось мне ночь пережить, и утром я сама с Михеем лично познакомлюсь. :rolleyes:

 

Не поняла, а что тема делает в найденных собаках? :blink:

 

Ну про перенос из скорой я не спрашиваю, никогда не понимала принцип переноса тем из скорой

 

Но почему не в собаки старше года?

 

Надя, жми жалобу. Михею не место в найденных собаках, его тему надо переносить в собаки старше года

 

Оля, ну перенос из скорой справедлив, чего уж говорить? Собаке больше не угрожает опасность, все у него хорошо, баланс пока плюсовой. Вот вылетим в минус попросимся обратно. :)

 

Жалобу нажала.

Попросила перенести тему в собаки старше года

Одновременно нажали, Оля. :)

Теперь мы на месте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А далматины у Михея не пробегали?) в районе уха? :blush:

Кильке передам, но она с заслуженным подозрением относится к ПИковским подарочкам)). Боролась уже за свой диван неоднократно))) с разными всякими... :blush:

Мне кажется, модераторы генерят новую схему, стараются вычистить, чтобы скорая скорой была. ну вас-то и так заметно, и вроде все ттт

:) , с тем же успехом могли и пойнтеры мимо уха пробегать. Ну так ведь даже интереснее, когда собачка дизайнерская и можно пофантазировать. :P

 

Ну я Кильке только поцелуй в носик от меня просила передать, это ж не очередной непонятный постоялец на ее диванчик. :) А у нас больше всех страдает от этого всего кошка. У нас в одной комнате живут все собаки, жрущие кошек и недружелюбные к чужим собакам, в другой комнате изолированно живет кошка-сибирка (с Пика, кстати), жрущая собак. Если случаются подобрашки, которых нет возможности сразу же на передержку определить, то приходится нашей кисе Флоре перемещаться на верхотуру двухэтажной кровати и оттуда рычать тигром от возмущения, что опять в комнату какую-то постороннюю собако-гадость приперли. А уж когда дважды передерживали подобранных котиков (обоих ровно по одной ночи), так она с Катей, моей дочкой и ее личной мамочкой, по двое суток после этого не разговаривала, дулась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хорошая история :blush:, Кильке расскажу.

Она Наташе РИЧИ до сих пор Арбата простить не может), хотя Лосяш парень кроткий. но больно большой и ласковый :blush:

Михей и в сеттерах хорош\). Я даже в мыслях добрела до ретривера с сетттером-пойнтером)) Хвост как-то не алабайский, меховой

и очень окрас морды красив, прямо как вырезан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михея навестила, все, что планировали сделала.

Дома буду часа через 4, тогда подробно отпишусь, выложу фотки, меддокументы, внесу расходы.

АААААААААААААААААААА! Он бесподобен!!!! АНГЕЛ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михея навестила, все, что планировали сделала.

Дома буду часа через 4, тогда подробно отпишусь, выложу фотки, меддокументы, внесу расходы.

АААААААААААААААААААА! Он бесподобен!!!! АНГЕЛ! :wub:

Надь, а у тебя были не бесподобные собаки? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, хорошая история :blush:, Кильке расскажу.

Она Наташе РИЧИ до сих пор Арбата простить не может), хотя Лосяш парень кроткий. но больно большой и ласковый :blush:

Михей и в сеттерах хорош\). Я даже в мыслях добрела до ретривера с сетттером-пойнтером)) Хвост как-то не алабайский, меховой

и очень окрас морды красив, прямо как вырезан

:gift::rolleyes:

 

Прямо Белый Бим Черное Ухо. Удачи малышу!

 

спасибо! :gift:

 

Надь, а у тебя были не бесподобные собаки? ;)

Вообще-то ты прав. :) У меня всегда самые лучшие собаки! :wub:

 

КРАСОТУН ЦЕЛОВАТЕЛЬНЫЙ

 

Ага. Юля, приезжайте целовать целовательную морду. Морда совсем не против будет. :)

 

Люди! Не кидайте в меня кирпичами. У меня был сумасшедший день. Встала в 5 утра, погуляла своих, поехала к Юле, полдня с Михеем в клинике, потом вычесывала его, потом поехала к своему Чингизу, вот полчаса назад домой ввалилась. Мне еще гулять с девчонками и кормить их......

Сил нет делать щас сканы, фотки скидывать, разбирать, грузить., рассказывать подробно. Очень прошу всех заинтересованных подождать до завтра, до утра. Утром все обещанное будет! Анонс! Вас ждет пара-тройка сенсаций. :rolleyes:

Простите. Засыпаю............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::rolleyes:

 

 

Люди! Не кидайте в меня кирпичами. У меня был сумасшедший день. Встала в 5 утра, погуляла своих, поехала к Юле, полдня с Михеем в клинике, потом вычесывала его, потом поехала к своему Чингизу, вот полчаса назад домой ввалилась. Мне еще гулять с девчонками и кормить их......

Сил нет делать щас сканы, фотки скидывать, разбирать, грузить., рассказывать подробно. Очень прошу всех заинтересованных подождать до завтра, до утра. Утром все обещанное будет! Анонс! Вас ждет пара-тройка сенсаций. :rolleyes:

Простите. Засыпаю............

Сладких снов! Завтра ждем сенсации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю и показываю по порядку.

Приехала я рано утром к Юле. Юля была занята, поэтому с Михеем мне полдня помогала Таня, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Таня привезла Михея, села я в машину ехать в клинику и ... пропала. Как там там пресловутая Натали поет? "Боже, какой мужчина!". Михей оказался огромным, красивым до невозможности и спокойным как танк. Пока ехали в клинику он со мной познакомился и даже чуток очки мне языком послюнявил. Очень чутко отзывался на погладунчики и ласковые слова.

 

Приехали в клинику. Сразу же сменили ошейник. На Михее ошейник очень плохой был, когда Оля его забрала. Сменили на тот, что я привезла. Он пришелся в пору,красивый, мягенький и с ярко-голубым адресником. Поводок тоже новый прицепили. А потом напялили, злые тетки, намордник на несчастную собаку. Ну не могли мы иначе, слишком много там всегда посетителей со всякой мелочью, зачем рисковать? Наморднику Михей совсем не обрадовался, но куда деваться?

 

Вошли в клинику и выяснили, что буквально пару минут назад наш доктор Александр Евгеньевич ушел оперировать опухоль у лабрика. Сидеть, ждать окончания операции пришлось долго. За это время выяснилось, что, по крайнем мере в условиях клиники, Михей живо интересуется соседями по очереди, ушками прядает на разные писки и гавки, голову набок смешно поворачивает, прислушиваясь, всех разглядывает, но ни разу от нас Таней он не отошел, не потянул поводок, не выказал агрессии или желания кого-то схомячить. Понимаю, что в клинике все собаки затихают, но все же. Первое время Михей по очереди просил то Таню, то меня снять намордник - мордаху на колени выкладывал и тер башкой о нас, потом в глаза заглядывал. Потом смирился, спокойно стоял, сидел, лежал. Когда стало очевидным, что ждать долго, а Михей ведет себя идеально, намордник сняли.

 

Фотоотчет о нашем ожидании доктора в холле клиники.

 

Первые три фотки. Посмотрите, сколько доверия в собаке к человеку, сколько любви! И какая башка красивая! :wub:

 

e76e4c35445f.jpg

 

898c6462b831.jpg

 

bc82f19e1be6.jpg

 

Вот такие мы большие и несчастные из-за намордника. :(

 

de56a694293e.jpg

 

Хвостик, конечно, в жутком состоянии был.

 

7cbc3b73aeb8.jpg

 

Уф, как без намордника-то хорошо!!!)))

 

5c36a24b9581.jpg

 

51ac505e974c.jpg

 

9e391ef7518e.jpg

 

Очень показательная фотка. Видно, что парень не толстый, но совсем не истощен, в хорошей такой форме. Спасибо всем тем людям, кто мальчика подкармливал!!! :gift:

 

c129f5b27afa.jpg

 

Устал ждать. Лежал дремал. Красивый, да?)))

 

3b11ae24cc16.jpg

 

bc64cb8954c8.jpg

 

3e88eba805ce.jpg

 

5ef51ee4efdc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же фото и сенсация?

 

Щас все будет, с утра у меня почему-то не было инета. Сейчас появился и я туточки, рассказываю. :)

 

 

Дождались, когда освободится наш доктор. Принимал нас Александр Евгеньевич и терапевт Малахова (увы, не знаю ее имени, но знаю ее, как хорошего доктора).

 

Сенсация № 1. Как только мы вошли в кабинет, оба врача хором воскликнули: "У, какой алабай! Если бы еще уши и хвост убрать, то совсем алабай!" Учитывая, что я на знание данной породы не претендую, но все алабайщики мне уже сказали, что парень точно алабай, это утверждение врачей стало для меня последней каплей, сомнения в метисности у меня отпали. АЛАБАИСТЫЙ АЛАБАЙ наш Михей! :)

 

Первым делом пошли взвешиваться. Тут нас с Таней ждал сюрприз. :) Спокойный и уверенный в себе Михей при виде весов залег на пол и по-пластунски попытался слинять с поля боя! :blink: На весы мы его укладывали все вместе с помощью врачей. ВЕС Михея 57 кг ровно. :rolleyes:

Потом последовал осмотр. По моей просьбе парня всего изучили под лупой буквально. И температуру померили, и в попу лазили, и его мужское достоинство проверили, и живот мяли, и сердце слушали, глаза, рот, уши рассмотрели, суставы и лимфоузлы ощупали. Пришло время следующей сенсации.

 

Сенсация № 2. За последний год у меня впервые на кураторстве АБСОЛЮТНО ЗДОРОВАЯ СОБАКА! :blink: Михей просто неприлично здоров! Можно в космос отправлять! :appl: Рекомендована только глистогонка, ну это понятно.

 

Но и это еще не все. Когда собаку осматривали, я спросила, что доктора думают о возрасте собаки. Получила ответ: "Кобель очень-очень молодой". Не придала этому значения, ведь и я, и Юля, и Таня регулярно в клинику привозим реальных одров от 9 лет и старше. На их фоне трехлетний Михей - действительно юн. Но вот когда осмотр закончился, врачи вынесли вердикт по возрасту, который меня поразил.

 

Сенсация № 3. Врачи считают, что МАЛЬЧИКУ ОДИН ГОД, МАКСИМУМ ПОЛТОРА! :blink: Я рассказала историю о том, что по словам очевидцев, собаку уже взрослую привязали у метро, потом собака два года жила в гаражах, значит ему минимум три года. Врачи остались непреклонны. Утверждают, что не только по зубам, но и по общему состоянию организма собаки Михей очень юн! И вообще у него на лапах зоны роста совсем недавно закрылись, а костяк продолжает развиваться. Как такое может быть?! Либо время жизни мальчика в гаражах преувеличено, либо у него такая офигительная генетика, что он в три года тянет на полуторагодовалого. В результате, врачи в направлениях на анализы написали 1,5 года, а в заключении, под давлением фактов: 1-2 года. Но при этом бурчали, что двух лет нет ему еще.

 

Заключение врача:

 

87db41e54b5b.jpg

 

Сдали клинический и биохимический анализы крови, я их сегодня уже получила, выкладываю. Саша, помоги, пожалуйста! Прокомментируй нам результаты анализов. :)

 

Результаты анализов Михея:

 

1e33613151e7.jpg

 

53454c0bc4b5.jpg

 

Фотоотчет из терапевтического кабинета:

 

Михей уже устал, надоело ему, что его так тискают, в попу и в рот лезут, в лапу иголки втыкают. Он сначала Тане пожаловался, потом вообще от всех нас отвернулся и лег, мол, надоели вы все! :) В кадре те самые весы, что так испугали мальчика.)))

 

73fa8365938a.jpg

 

5528ad0f62f3.jpg

 

a8ffb60d73e3.jpg

 

24401815958f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, а я говорила по-тихому что чуть больше года ему... Я его впервые видела в мае этого года на цепи в гаражах.. Все рассказы со слов часто бывают сильно преувеличены.. В пользу его молодого возраста говрит тот факт, что мой кобель, которому 2 года на него порыкивал. не полез бы он на матерого алабая, больше его в два раза)) И еще матерым то он не выглядет

 

Что здлоров это просто абалденно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...