Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в московском парке. До конца жизни - считанные часы. СПАСЛИ!


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Михея не стало.... Отравлен...

Сейчас позвонила Евгения, хозяйка Михея... Утром к ним постучался сосед, сказал, что у него собака бьется в предсмертных конвульсиях. Евгения бросилась к Михею... А он тоже... Рядом кусок мяса с таблетками... Далее четыре часа реанимации... Не спасли..................

 

Плачу......

 

Последние фотки Михея:

 

de57a20f86f0.jpg

 

8e523fe2ec6c.jpg

 

Мягких облачков, мой мальчик.........

 

Будьте осторожны! Окраина Калуги, коттеджный поселок Пучково... Берегите своих собак от нелюдя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный Михейка... только любящую семью обрёл... :cry2: слов нет....

d75611b3ba5ed7e5caca472777d84f2e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла рядом с Михейкой по Измайловскому парку и радовалась, что с моей помощью будет у мальчика долгая и счастливая жизнь...

 

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Беги за радугу малыш...

 

b57314be3acc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыдаю вместе с вами....

Я не могу поверить!!!!!Такой молодой,красивый,сильный....

 

Мягкой травки,Длинноухий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верится... я так настаивала, что его нужно забрать с тех гаражей, из парка, чтобы он жил..говорила, что в парке смерть.. и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горе какое!

НУ как такое возможно, столько усилий, радость от того, что спасли, что есть дом и вдруг...

Пусть подонкам все вернется!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень страшно...

собачий Боженька ну зачем?....

Михейка, беги, малыш, по радуге ...там нет боли и страданий...там нет нелюдей...

удачной охоты собанька...небесная стая ждет тебя...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, соболезную.

Мягкой травки Вашему спасенному малышу... Неравнодушные люди спасают, лечат, ищут новую семью для собак с тяжелой судьбой, а тут какой-то гад сознательно оборвал жизнь...

 

Только сегодня любовалась фотками Михея на ОК, а здесь такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день не могу успокоиться.....

Думаю о своих собах,на себя переношу и опять плачу.

Тоскливо очень.

Михея жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет......НЕТ....НЕТ....

 

:cry2::worthy::cry2: :cry2: :cry2:

 

Не могу ничего написать....следила за его судьбой....

За что........

 

Михеюшка, нелюди будут наказаны. Спи, мальчик, спи на мягком облачке.....

Невозможно.....

:cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михея нет уже сутки....

Пока я не могу ни понять, ни принять этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...Ведь предупреждают, чтоб хозяева были внимательны.. Заявления в полицию есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль...Ведь предупреждают, чтоб хозяева были внимательны.. Заявления в полицию есть?

А что значит внимательны? Ходить с ружьем по периметру собственного участка 24 часа в сутки или собаку не выпускать из вольера?

 

 

 

Михейку жалко безумно, так мало ему было отпущено :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, Ольга, мои соболезнования, держитесь.

Вы люди, и вы сделали Михея счастливым. ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас узнала от Андрея... Это ужасно! Пусть этому нелюдю будет так же плохо, как собакам в последние их часы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту собаку никто ниоткуда не выгонял. Он жил при гаражах. Его там кормили и любили. Я занимаюсь на площадке, расположенной рядом с гаражами. Просто он иногда уходил погулять. На шее не потертости - аллергия от ошейника. Зеленкой его мазали работники гаражей. За ним следили. Но невозможно все время держать парня на привязи. Отпускали его погулять. И тут Вы такие добренькие. Прежде чем спасать, узнали бы о нем поточнее в тех же гаражах. Хотели как лучше, получилось как всегда...

 

Даже фото собаки на фоне зеленого забора - это забор гаражей. Зачем его оттуда забрали? Ведь жил же он как-то и до Вашей помощи.... и не один год. А теперь допомогались!!!

 

И от алабая там не было ни грамма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охххх.... :cry2:

НЕ ПРИСТРАИВАЙТЕ собак в Калугу.

Тем более-в подкалужские деревни.....

Я живу в Калуге. Я серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту собаку никто ниоткуда не выгонял. Он жил при гаражах. Его там кормили и любили. Я занимаюсь на площадке, расположенной рядом с гаражами. Просто он иногда уходил погулять. На шее не потертости - аллергия от ошейника. Зеленкой его мазали работники гаражей. За ним следили. Но невозможно все время держать парня на привязи. Отпускали его погулять. И тут Вы такие добренькие. Прежде чем спасать, узнали бы о нем поточнее в тех же гаражах. Хотели как лучше, получилось как всегда...

 

Даже фото собаки на фоне зеленого забора - это забор гаражей. Зачем его оттуда забрали? Ведь жил же он как-то и до Вашей помощи.... и не один год. А теперь допомогались!!!

Эх, я в начале темы пыталась задавать вопросы, так как были явные нестыковки. (А зеленка на шее просто бросалась в глаза.) Но кто ж на это обратил внимание, когда "до конца жизни считанные часы".

Иногда хочется кричать ДАЙТЕ ЖИВОТНОМУ ШАНС - ПРОЙДИТЕ МИМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ - НЕ НАВРЕДИ.

Я просто тему поздно увидела, не часто здесь бываю. Но то "молодой человек" ведь должен был пропса знать. Жалко до слез. Пес был классный. Он часто встречал, когда на площадку шла. Я ему вкусняшки давала

 

А теперь будем слушать слова про "мягкую травку..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...