Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Асе очень плохо... В стационаре Весты.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Как там красавица Асечка? :wub: Может есть новые фото девочки? :blush:

 

Рыжка, это было бы идеально! Найти Асечке свой дом и уже чтобы там хозяева занялись ее обследованием!

Но я боюсь, а вдруг в этом и будет проблема? Потенциальных ручек может пугать диагноз и, как вы пишите, - будут находиться объективные причины и отговорки..(

А так, если анализы сдать, врач мог бы дать наиболее полную информацию о заболевания - больше информации для ручек, чтобы они не боялись + уже начали какой-нибудь поддерживающий курс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там красавица Асечка? :wub: Может есть новые фото девочки? :blush:

 

Рыжка, это было бы идеально! Найти Асечке свой дом и уже чтобы там хозяева занялись ее обследованием!

Но я боюсь, а вдруг в этом и будет проблема? Потенциальных ручек может пугать диагноз и, как вы пишите, - будут находиться объективные причины и отговорки..(

А так, если анализы сдать, врач мог бы дать наиболее полную информацию о заболевания - больше информации для ручек, чтобы они не боялись + уже начали какой-нибудь поддерживающий курс

Это очень и очень большая проблема...... И хозяев таких почти невозможно найти, и мне будет страшно отдавать её, даже если ручки будут казаться самыми -самыми (((. Так и пребываю в растерянности - где Асеньке тёплое местечко найти?

Ася в порядке, ТТТ. К врачу съездим, только, думаю, надо будет опять анализы сдать - общий и биохимию. В начале года они хорошими были, надо бы посмотреть, что теперь.

Фото только в следующие выходные смогу сделать, если только на передержке сфотают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо падать духом.. ведь у нее он только по анализам.. чувствует она себя хорошо!!! ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо падать духом.. ведь у нее он только по анализам.. чувствует она себя хорошо!!! ТТТ

Валюшик, спасибо! Стараюсь не падать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Асеньку. Чувствует себя хорошо, отлично кушает, каждый раз замечаю, что попа явно увеличивается :). Опять немного слезятся глазки. Думаем, пролечить надо. Оплатила передержку, баланс опять на нуле (((

Пофотала, но она у меня почему-то совсем не получается на снимках .....

 

411fb6525d759cf83731bc3cae4bf356.jpg

 

84019f538f097eee2cb45806e37f441f.jpg

 

b4d40f934ae15883969db14eb96620af.jpg

 

b17502d8ed6db23fab5297607cd82936.jpg

 

Я бесконечно благодарна Марине - передержке за любовь и заботу, но вот местечка под солнцем у Асеньки так и нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется фото хорошие, видно какая Асечка доброжелательная и улыбчивая..) завтра перечислю 1000 на ЯК!

Большое спасибо!

И всё же Асенька в жизни гораздо лучше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги положила, проверьте пожалуйста поступление!

Асенька и на фотках красавица, какая же она тогда в жизни! :blush: надо ей искать самых лучших хозяев, тем более такой диагноз, о ней нужна особая забота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! 1000 получила :gift: :gift: Хозяев ищу, но они, надеюсь пока, не находятся......

К кому бы обратиться? Никто не знает, пиарит ли кто-то таких кошек? Я ведь на работе весь день, только утром и вечером могу разместить и поднять. И, говорят, в фейсбуке лучше всего, а я с ним совсем не дружу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня состоялась профессиональная фотосессия...Результаты сказали ждать примерно через неделю... Может, с новыми фотками Аське повезет найти свой дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Может с этими фотками повезёт. Ну не должна такая милая лапушка пропасть в одиночестве.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, может у тебя есть какой-то бесплатный пиарщик?? я могу разместить Асеньку на авито и поднимать ее периодически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, Валюш, уезжала на выходные. Нет у меня пиарщика. Не знаю, хорошо ли пиарить её на обычных досках, пока звонков нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, перевела Асеньке 700 рублей!

а почему не пиарить на обычных? может поинтересоваться у людей с подобной ситуацией как они пиарили... ведь она есди клинически здорова, то почему не может жить в семье единственной кошей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, ну, сейчас почти у всех есть интернет. А стоит ручкам прочитать, какие ужасы там пишут о лейкозе, пусть и в носительстве, думаю, они сразу же станут драпающими ножками.

Сейчас стараюсь найти хоть какую информацию о пиаре и тех, кто пиарит. Времени мало (((, но роюсь по мере возможности.

Спасибо за денежку! :gift: :gift: :gift: Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пиарном тексте пишите что пристраивается единственной кошкой в семью. А уж потом разговоре можно упомянуть о носительстве. А чем отличается лейкозник в носительстве? Они ж не требуют специального медухода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не требует. Но надо обеспечить спокойную сытую жизнь бес стрессов и хотя бы раз в полгода сдавать ОКА и биохимию. Читала, что носительство лейкоза не значит, что она не может заболеть. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я очень извиняюсь, чего-то я тут слегка приболеть решила((( Только сегодня получилось выбраться в аптеку...Купила Аське юнидокс и тетрациклинку для глаз...Нужен был еще циклоферон, но его в этой аптеке не оказалось...Но ничего, у меня есть в загашнике упаковочка, поделюсь с Аськой...Так что завтра начинаем повторный курс лечения мико...Надеюсь, на этот раз более результативный) Лекарства обошлись в 340 руб...Чек выложу через пару часиков...Фотик, как всегда, разряжается в самый неподходящий момент(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я очень извиняюсь, чего-то я тут слегка приболеть решила((( Только сегодня получилось выбраться в аптеку...Купила Аське юнидокс и тетрациклинку для глаз...Нужен был еще циклоферон, но его в этой аптеке не оказалось...Но ничего У меня есть в загашнике упаковочка, поделюсь с Аськой...Так что завтра начинаем повторный курс лечения мико...Надеюсь, на этот раз более результативный) Лекарства обошлись в 340 руб...Чек выложу через пару часиков...Фотик, как всегда, разряжается в самый неподходящий момент(((

Мариша, выздоравливайте, пожалуйста! Хотя немудрено при такой погоде.....

В выходные зайду, если можно будет, замоталась что-то. И по Асеньке соскучилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, красота! :rolleyes: Мне все фото нравятся, не зря Мариша мучилась :gift: :gift: Буду потихоньку в объявах менять.

Простите, что не заходила, сразу не увидела - руку сломала, никак не приспособлюсь одной левой хоть что-то делать :blush:

А в теме-то у нас опять минус........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...