Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Асе очень плохо... В стационаре Весты.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

15.05.2015. Ася заболела.....Полтора года на передержке, и вдруг такое. Отказ от пищи, резкая слабость, понижена температура, белеют десна. Плохо ей.......((( . Всё так же, как и у других кошек. У нас лейкоз, но сейчас это точно не он. В Зеленограде нет нормальных врачей и никаких стационаров, а я еле хожу и меня нет помощников, в теме помогали только деньгам.

Надо как-то отвезти в Москву, т.к. у нас ей не помогут. Одна я не справлюсь.

Очень нужны деньги на такси, посещение врача, анализы и, возможно, стационар! Времени мало!

16.05.15 перенесено в скорую для сбора средств на обследование и лечение

 

ЯК 41001224491590. Карточку СБ - в личку.

Голодный телефон на небольшую денежку 8-915-126-36-98

 

16.05. Собираем деньги на анализы. Асенька слабая, не ест.

17.05 Анализов не дождались, Асе совсем плохо......, на лечение не реагирует. Отвезла в стационар Весты.Очень нужны финансы на лечение!!!

Кровь ужасная, купили в Шансе, переливают. К ночи должны позвонить, перенесла ли Асенька эту процедуру...

18.05. Проводитя интенсивная терапия.

19.05. Улучшений нет.

20. Ася умерла....._________________________________________________________________

 

13.02.Новостей нет. Денег не хватает, ехать не на чем......

14.02. Собраны денежки на анализы.

15.02. Мы не поехали на анализы...... Я плохо себя чувствовала.

17.02. У нас есть денежка на анализы и немножко на передержку. Предложена машина на след. субботу. )))

22.02 У Асеньки лейкоз......

 

 

К нашему университету недели 2 назад прибилась ласковая, совсем домашняя кошечка, кругломорденькая, толстенькая, компактненькая. Лезет ко всем на руки, ласкается, очень любит поговорить. Мне кажется, беременная, но не наверняка. На днях попалась на глаза ректору, по приказу которого летом вызывали отлов и уничтожили весь наш подвальный прайд. И конечно же, было приказано ликвидировать и её. Сегодня.......

Надо срочно вывозить. Но некуда и денег катастрофически не хватает нет. Скорее всего, нас возьмут на передержку в Зеленограде, но только с анализами. Их можно будет сдать в пятницу с утра, посчитала - на требующиеся анализы нужно около 3000 рублей.

Вот она. Фотала у вахтерш на телефон, поэтому только для общего представления.

747d3993a538027a7edc8a6bfd1eb351.jpg

782bf27f0228871d9bd985168a3a48e3.jpg

291dd280c1f56fd03cb6251d83cfa431.jpg

 

Что могу: 2000 единоразово в надежде на премию к НГ, 1000 в месяц.

Нужно: единоразово деньги на анализы , финкураторы на 3 500 (передержка стоит 4500); в дальнейшем - на стерилизацию.

Буду куратором.

 

Я давно не создавала тем и не писала, не было возможности как-либо помочь, с котятами ковырялась сама. Но эту кошечку просто не потяну. Помогите, пожалуйста!

 

Простите за сумбур - забежала в обед домой за переноской. На работе инета нет, отвечу вечером и сделаю тему финансирования. Есть карта СБ, ЯК. Тел. 8-915-126-36-98. Марина.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248211.

Передержка - Тошкина мать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145864

Изменено пользователем Рыжка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За весь день никто не написал...... ((((.

Хотя бы на анализы помогите, на сей момент это самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём, но похоже, не дождёмся..... Просмотров прилично, но ни одного отклика (((

Мариночка, спасибо за фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не хотят нынче старожилов замечать с их проблемами...

 

Марина, давайте я начну - с меня 1000 разово. Жду карту в личку, переведу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите из названия Зеленоград. Так сюда только Зеленоградские и заходят, а у нас денег нет :( Могу если только машиной помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо Вам! Пишу в личку.

И правда, попробую убрать название.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я вам после Нового года помогу. Только в личку мне напомните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица). Люблю круглые, "британистые" моськи. Мариш, кинься в меня картой,

я ее потеряла. На анализы малышке помогу.

 

Девчушке нужна помощь, такая долго не засидится))). Очень нужны финкураторы,

ребята, это совсем не страшно, присоединяйтесь! одной спасенной душой будет

больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я вам после Нового года помогу. Только в личку мне напомните, пожалуйста.

Леночка, огромное спасибо! :gift: После НГ тоже денежка нужна будет, пока анализы сдадим, может как раз на стерилизацию, если всё хорошо будет, ТТТ.

 

 

Ларочка, очень симпатичная девчушка, наши фотки не передают полностью её кругломордость и выражение моськи ))). Спасибо, карточку кидаю.

 

Друзья, очень нужна помощь на передержку, всего 3 500 в месяц. Это же по 500 р. семь человек :blush: Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, Ларочка, спасибо вам! :gift: :gift: Сейчас занесу в отчет.

Поедем в субботу на Звенигородку, там подешевле, да и микроспорию методом ПЦР у нас нигде не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из приятных новостей: мадам наконец-то сходила в туалет) Со стулом все в порядке и мимо лотка не промахнулась))) Из не очень приятных: у нас все-таки текут глаза...Видимо, хлам или мико имеют место быть((( А так дамочка о-о-очень активная...Первая кошка в моей жизни, которая реально пытается с криками "банзай!" выломать дверь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мико, скорее всего. У моих котят из МИЭТа тоже глазки текли, по анализу - он. Назначили офлоксацин, через несколько дней прошло и больше не было. Неужели с прошлого года где-то жил? Или ещё где-то подхватила?

Мариш, она пообщаться хочет. На работе наблюдала - стоило кому-то в обозримом пространстве присесть, она тут как тут. На руки лезет, бодается, рассказывает что-то и, похоже,ждёт ответа )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, она пообщаться хочет. На работе наблюдала - стоило кому-то в обозримом пространстве присесть, она тут как тут. На руки лезет, бодается, рассказывает что-то и, похоже,ждёт ответа )))

Да это я понимаю, что скучно девушке...К сожалению, общение пока приходится свести к минимуму, по крайней мере до получения результатов анализов...Просто обычно кошки в этой ситуации только верещат, кто тише, кто громче, а это чудо реально в дверь долбится...Не скребется, а именно со всего размаху на нее прыгает...У меня такой грохот последний раз стоял во времена собачьей передержки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, что ж ты мне сразу не написала в личку тему!! Пришли мне номер карты, переведу сразу 1000 рублей твоей кошечке!!!!

Мариш, на 500 рублей финкуратором буду точно, возможно больше если совсем тухло будет!!!

 

Люди, помогите замечательному человеку Марине, помогите кошечке бедной!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюшечка, спасибо тебе! Ну как писать-то сразу, а ? Я же так редко тут бывала последнее время, не в курсе, кто у кого в подопечных и сколько этих подопечных..... Карточкай кидаюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сегодня не звонила. Завтра на анализы поедем - увижу кругломорденькую ))).

Как бы её назвать? У нас вахтёрши Асей кликали, но ей, по-моему, не очень идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, пока могу только морально поддержать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришенька, это тоже очень важно ))) :gift:

 

Вчера ездили на Звенигородку сдавать анализы (отчет в теме финансирования).

Девушка наша не терпит ограничений, особенно в общении ). В переноске всю дорогу вертелась, как уж на сковородке, орала и грызла её зубами, даже порвала сетку. Зато, когда в лаборатории её вытащила, да ещё подошли новые люди, была просто счастлива. Плевала она на иголки и прочие неприятные манипуляции, зато было с кем поговорить и кого пободать :) .

Результаты будут вечером во вторник-в среду. Жду и очень надеюсь, что всё будет отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой общительный ребенок, прелесть просто :wub: :wub:

 

Ой дай Бог чтобы все было отрицательно! а вообще врачи что сказали? девочка визуально здорова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли там врачи, девушки просто анализы взяли, наверно сестры или как это в ветеринарии называется..... Ничего такого визуально не увидели, сказали, что возраст, скорее всего, средний, лет 5. Кто его знает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...