Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Асе очень плохо... В стационаре Весты.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

За сутки никто ничего даже не написал, куда уж тут помощи ждать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала 429,7 р. за лекарства и 2000 за передержку. В теме минус 1200 р. Пока больше ничего выделить не смогу.....

Неужели никто не поможет? Надо же установить, есть лейкоз или нет, нужно лечить или пристраивать. Ведь от этого её судьба зависит :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аська, стало быть, еще сидит.. Ох-ох, могу пока только 500 рублями порадовать. Марина, СБ-карту напомните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аська, стало быть, еще сидит.. Ох-ох, могу пока только 500 рублями порадовать. Марина, СБ-карту напомните!

Сидит...... Нам теперь только через месяц после последнего анализа лейкоз пересдавать, да ещё двумя методами. Это значит - после 11 февраля . Тут попалась тема в Пристроенных -"Спасите рыжего кота-камикадзе...", обнадёжилась. У него примерно такая же картина была.

Оксана, спасибо :gift: , пишу в личку.

 

 

Валечка, в очередной раз спасибо тебе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500 р. от Оксана К. Большое спасибо!

Асенька почти вышла из минуса - всего 100 рублей. Но нам всё ещё очень нужны финансы на передержку и анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Помогите хорошей и ласковой кошечке обрести новую и счастливую жизнь!! Помогите хотя бы по-немногу на передержку!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая симпампушечка Ася. :) На мою кураторскую Мурёшку похожа (правда, Муреха потолще раза два :blush: ). Марин, я только морально могу поддержать, Вы уж простите... Желаю, чтобы анализы были отрицательными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая симпампушечка Ася. :) На мою кураторскую Мурёшку похожа (правда, Муреха потолще раза два :blush: ). Марин, я только морально могу поддержать, Вы уж простите... Желаю, чтобы анализы были отрицательными!

Спасибо! :) Мурёша хороша, личико такое кругленькое, нам бы так. Но ничего, откормим! Было бы, на что....

Помогите нам денежкой, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите пожалуйста на передержку :help: хоть немного, хоть по 100-200 рублей!!!!!

 

МАрин, как девочка себя чувствует???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, нормально себя чувствует, Марина говорит -даже слишком. Умудрилась в ванной, где сидит, изнутри закрыться замок пришлось ломать ))).

Всё ничего, только за передержку нечем платить и на анализы ни копейки.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тихо......

Друзья, я не знаю, что писать, чтобы тема не опускалась. Вот, сидим, ждём 11-ого числа, после которого можно будет ещё раз сдать анализ на лейкоз. Асенька в порядке, никаких проявлений заболевания не наблюдается, ТТТ. Если получится, в выходные пофотографируем.

За передержку надо платить, за анализы тоже, но нечем. Наверное, Ася неперспективная и некрасивая, раз её (и меня тоже) никто не замечает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, Ася красивая, просто было некогда. Хоть бы анализы не подтвердились. Но если нет никаких проявлений, то наверное ее просто надо пристраивать в дом одной кошкой?? я после зарплаты переведу денежку, Мариш..в ближайшие дни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6232241a2ab0c55ec9d724c00cc89f6a.jpg

 

Ну, вот ответ ))). И чего теперь делать? Похоже, у Аси мико - немного слезятся глазки, почихивает. Можно ли как-то пролечить при такой ситуации?

Конечно, мы рады, что этот анализ отрицателен, но теперь сплошные вопросы.......

 

а) Веттест не та лаборатория, которой можно доверять;

б)лейкоз периодически уходит в костный мозг и по крови перестает определяться;

в) можете не ждать 11-го, а пересдать ПЦР-ом в любое время; лучше не 2-мя методами,а в 2-х лабах одномоментно;

г) лейкоз- не приговор

 

Надеюсь, Звенигородка ошиблась и у этой замечательной девочки этой заразы нет, искренне этого желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валечка, спасибо тебе, солнышко!

:gift:

 

ingrid007, спасибо за совет! Мы всё-таки поедем после 11-ого, да и сейчас просто не на что... Баланс минус почти 2000..... :( Насчет лаборатории - решили, что поедем на Звенигородку.

 

Фото Асюни, уж какие получились :blush: Очень часто на фото у неё злая мордаха, что совсем не соответствует истине :)

 

66e9a231b5a7505c54980a00ca813ad0.jpg

 

ec16bf4d54c8c7f5c473bc88a901e2e0.jpg

 

5d5c285008d2a59cbae72870428e0e7a.jpg

 

c3bd3f92da4ff94e6cbb2eef421f969a.jpg

 

Очень прошу финансовой помощи!

 

И ещё одна попытка: нам очень-очень нужна машина после 11-ого числа Зеленоград-Звенигородка-Зеленоград.За бензин заплачу. Асенька очень плохо переносит дорогу на своих двоих, особенно на обратном пути всё время истошно орёт и грызёт клетку. И я тоже, только мне грызть нечего.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аська у меня, видно, заколдованная, никто ей помочь не хочет.....Даже на фото никто внимания не обратил. А ведь нужны только финансы и машина, одноразово, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша, какие красивые фотки и Асенька прелесть :wub:

я к сожалению ногами не помошник!!

Люди добрые, помогите же кто-нибудь Марине с Асенькой????? Помогите старожилу, который много лет на форуме и помог большому количеству животных!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, золотце моё!

 

Вот какая гордая улыбака:

 

bc2570d1a31a.jpg

 

ca2bd9bc7bfb.jpg

 

Да, видно, зря она улыбается............ Попробую тему о машине в поболтайке создать, выгонят, так выгонят. У меня безвыходное положение - одна я Асеньку до лаборатории и обратно не довезу. А просто так ей на передержке сидеть ни к чему, надо хотя бы выяснить, есть лейкоз или нет, и действовать по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны денежки на анализы и машина на эти выходные! Зеленоград-Звенигородка-Зеленоград.

Надо отвезти Асеньку на Звенигородку и привезти обратно на передержку. Пора пересдать лейкоз, она зря просиживает на передержке.

Для меня ехать с ней на общественном транспорте - невыполнимая задача, да и Асенька очень плохо переносит дорогу...

Денег мало..... Могу заплатить за бензин.

 

Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, прости, но только вот 500р могу. Лови с карты **63 26

Ларочка, спасибо! 500 получила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, и в Скорой мы никому не нужны. На работе инета нет, думал, приду домой, хоть одно сообщение будет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов нашего врача - Звенигородка часто дает положительный лейкоз, который потом никем больше не подтверждается.

Про Веттест она такого не говорила.

 

Но у нас в Веттесте ИХ отриц., ПЦР - положит.

а до этого ИХ положит (в др.клинике) и ИФА в НЕовете - показывал рост титров.

Меня тоже очень беспокоит вопрос достоверной диагностики лейкоза - пока у меня нет ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...