Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Асе очень плохо... В стационаре Весты.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мур-Мур-МЯЯ-У!
Врач говорила, что второе переливание ничего не даст..... Если Асенька сама не начнет вырабатывать эритроциты после первого...

А кто Вас там лечит?

Нам Эпокрин там кололи. (не знаю поднимает он эритроциты или нет. Вы пишите что его сейчас нельзя Асе. А что можно?

Я бы поспрашивала других еще врачей)

 

Асенька, держись и поправляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что они делают чтобы эритроциты начали вырабатываться и вообще чем лечат?

Не знаю, поняла, что полный ноль в ветеринарии и в медицине вообще..... Пытаюсь хоть немного разобраться

 

Текст мне тоже понравился, хороший!

Как считаете, не стоит ли прокунсультироваться у какого-нибудь другого специалиста?

Случай сложный, не хочется что-то упустить/потерять время.

Та же Макарова консультирует он-лайн. Тогда нужен список назначений и результаты анализов.

Или у форумских специалистов мнение узнать.

Результаты на вирусы еще не готовы? И биопсии, вроде сегодня хотели брать? А когда будут повторный анализ крови делать?

На вирусы завтра , биохимию вчера не делали. Списка назначений нет, счета тоже, я только по телефону общаюсь, в будни до клиники не доеду. Анализ, конечно, будут.

А кто Вас там лечит?

Нам Эпокрин там кололи. (не знаю поднимает он эритроциты или нет. Вы пишите что его сейчас нельзя Асе. А что можно?

Я бы поспрашивала других еще врачей)

Сегодня попробую задать вопросы, на уровне детского сада..... Даже если врачи не из клиники что-то назначат, как я буду диктовать девочкам, как лечить Асю, понятно же, что дилетант..... Это меня больше всего убивает :( .Хочется, чтобы сделали всё, чт нужно для спасения.

Лечат Татьяна Игнатьева, Екатерина Андреева и Анна Анатольевна, фамилию не знаю. По сменам.

Эх, если бы кто-нибудь грамотный с врачом поговорил.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, перевела тебе 700 рублей на Асеньку.. понимаю, что капля в море, держись дорогая!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, они элементарно должны дать распечатку назначений. Имеется только одна выжившая кошка на данный момент и если что-то упустить сейчас в назначениях она так единственной и останется.

 

И я второй день всё думаю про переливание. Там было написано, что привезли 34 мл, но Асе надо было треть от этого и я этого не понимаю. Может быть это связано с тем, что там полная беда с кровью была, но как-то не вяжется. Опять же не утверждаю, но моему коту весом на тот момент 2,5 кг и гемоглобином 58! гематокритом 15 рассчитали на переливание 54 мл и влили всё( самолично от начала и до конца там была, поэтому ни мл мимо не проскочило), на следующий день примерно через 18 часов надо было смотреть кровь в динамике и корректировать назначения по стимуляции эритропоэза. ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сказали, что 7-8 мл надо....

Звонила в клинику. УАсеньки нет положительной динамики, просто лежит и ни на что не реагирует ((((( .Врач снова сказала, что эпокрин и проч. смысла сейчас подключать нет, т.к. у кошки просто нет своей крови. Завтра сделают повторный анализ и посмотрят, улучшилось там хоть что-то. На вирусы будут готовы завтра-послезавтра. Страшно за Асю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Оберег Асю не возьмут? Они положиельных по лейкозу ещё недавно брали, у меня знакомая туда после Весты кота перевозила, правда уже поздно было. Просто здесь у неё точно шансов нет с таким подходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это не нравится...

Лист назначений не могут по почте выслать? Почему анализы на вирусы у них готовятся 4-5 дней?

Кошка до результатов и не дожить может! :blink:

И сколько мл ей крови влили, ничего не понятно, что сейчас Асечке делается?

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гольяново? Не знаю, там ведь тоже котенка Мини угробили, судя по постам.. Страшно ее возить по разным стационарам, да и до клиники этой мне, как до луны, не смогу отслеживать. Считаете, есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже странно, что так мало крови перелили. Минимальная упаковка 34 мл, может они в курсе этого и рассчитывали еще кому-то кровь перелить. И вообще, они у меня доверия не вызвали. Проконсультироваться бы у кого-то толкового.

Я еду со своим котом к Трапезову в выходные, слышала о нем много хороших отзывов, но у него дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Гольяново? Не знаю, там ведь тоже котенка Мини угробили, судя по постам.. Страшно ее возить по разным стационарам, да и до клиники этой мне, еак до луны, не смогу отслеживать. Считаете, есть смысл?

гробят везде, но чтобы кошке с такой анемиещей переливали 7-8 мл это я вижу только в Весте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
В Гольяново? Не знаю, там ведь тоже котенка Мини угробили, судя по постам.. Страшно ее возить по разным стационарам, да и до клиники этой мне, еак до луны, не смогу отслеживать. Считаете, есть смысл?

Мне тоже кажется мало крови перелили.

Оберег Гольяново наверное. Он ближе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не высылают они лист назначения, только по запросу и лично хозяину. Сказали, что кровь перелили в соответствии с весом и состоянием, вводят антибиотики, что- то для крови, и по-моему, преднизолон. Ну и раствор, глюкозу. На грелке. Анализ показал коронавирусный гастроэнтерит.... (((((.Для передержки этот анализ не требовался, и мы его раньше не сдавали.

Опухоль пока не исследовали, подозрение на лимфосаркому(((((. Дай Бог, не она.

Не знаю, везти, не везти, а если везти, то на что. Похоже, что пока даже с Вестой нечем будет расплатиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короно-то ладно, главное чтобы в ФИП не перешел.....

Марина, деньги на карточку пришли?

Пришли, ещё вчера, я свой пост дописала, вы и не увидели).

Сегодняшние поступления - 700 р. от Валечки Leopold2 и 4712.71 от Леночки Fudgie переводом Western Union. Такая сумма из-за перевода фунтов в рубли.

Спасибо вам, миленькие! :gift: :gift: :gift:

Асю перевозить не на что, в плюсе 5882.71 рублей, а счет из Весты будет явно больше тех 8 тысяч, что я там оставила..... У меня больше денег нет, я даже дочку ограбила. Осталось только на еду для своих хвостиков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная маленькая Асенька! В стационар не пускают – но почему??? Получается, что остается только надеяться на порядочность и профессионализм персонала, что делают все правильно и со всей ответственностью и милосердием. Ведь проверить все равно не получится… Как же я Вам, Марина, сочувствую…

 

Марина, Вам на карту СБ должны были поступить 300 р. или около того. С киви-кошелька *4775 Получали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, пропустила :blush:

Что же с Асечкой делать? Переживаю за нее...полное ли лечение ей оказывают? Не нужно ли ее в Оберег перевезти? Кто что думает?

В любом случае, на это нужны финансы...Помогите улыбаке-Асечке на лечение!!!! Очень срочно!!

Так хочется чтобы она выздоровела и снова улыбалась.....

В Помогайке не размещались?

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная маленькая Асенька! В стационар не пускают – но почему??? Получается, что остается только надеяться на порядочность и профессионализм персонала, что делают все правильно и со всей ответственностью и милосердием. Ведь проверить все равно не получится… Как же я Вам, Марина, сочувствую…

 

Марина, Вам на карту СБ должны были поступить 300 р. или около того. С киви-кошелька *4775 Получали?

Спасибо! Пока не поступали. Асенька в инфекционном стационаре, туда, вроде, нигде не должны пускать...

 

Ой, извините, пропустила :blush:

Что же с Асечкой делать? Переживаю за нее...полное ли лечение ей оказывают? Не нужно ли ее в Оберег перевезти? Кто что думает?

В любом случае, на это нужны финансы...Помогите улыбаке-Асечке на лечение!!!! Очень срочно!! В Помогайке не размещались?

А что такое Помогайка? :blush:

Я созванивалась с Мариной Кошачьей мамой, она сказала, что в таком состоянии по идее должны быть 2 антибиотика, контрикал и и преднизолон, как минимум. И капельницы, конечно. Всё это делают, только вот дозы не озвучили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа в Фейсбуке, оттуда помощь неплохо идет: https://ru-ru.facebook.com/zoopomogayka

Обязательно надо Асечку туда!

Девочки, которые вчера в Фейсбуке размещались, добавите пост в Помогайку?

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оказывается, в этой группе состою, но хоть убей, не знаю, как там что делать.... Ссылки дают на страничку с информацией, а как её создать, не ведаю....

Кто может по фейсбуку покидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оказывается, в этой группе состою, но хоть убей, не знаю, как там что делать.... Ссылки дают на страничку с информацией, а как её создать, не ведаю....

Кто может по фейсбуку покидать?

Я тоже состою. тоже не соображу, как сделать именно в этой группе.

По статусам друзей покидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже состою. тоже не соображу, как сделать именно в этой группе.

По статусам друзей покидала.

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет больше улыбаки Асеньки......... Она ушла в 6 часов утра, тихо, без мучений, просто перестала дышать.............Солнышко моё несчастное, красавица нежная, ласкучая.......Что же я с тобой сделала.......

 

 

Оставлять на кремацию или забирать? Очень хочу похоронить её в лесочке за домом, где лежат мои, но если это пан., можно ли? У нас там много кошек ходит.

 

Не переносите тему, пожалуйста, надо узнать долг Весте, это позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, малышка.. Мягкой, травки, теплого солнышка и много мышек..

Не спасли мы тебя, не успели, не уберегли :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка :cry: :cry: :cry:

 

Мариш, не вини себя, это лейкоз ((((( ты сделала все что могла! держись дорогая!

тебе озвучали долг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012
Нет больше улыбаки Асеньки......... Она ушла в 6 часов утра, тихо, без мучений, просто перестала дышать.............Солнышко моё несчастное, красавица нежная, ласкучая.......Что же я с тобой сделала.......

 

 

Оставлять на кремацию или забирать? Очень хочу похоронить её в лесочке за домом, где лежат мои, но если это пан., можно ли? У нас там много кошек ходит.

 

Не переносите тему, пожалуйста, надо узнать долг Весте, это позже.

Марина,держитесь пожалуйста! И не корите себя - здесь ничего нельзя было сделать :cry2: Это лейкоз! это его проклятая манифестация во всей красе! Господи,как же я его ненавижу!!!!!!:angry: (точно так как Ася ушли два моих кота-лейкозника......с такими же показателями крови и с лимфомами....)

Вы очень много сделали для Аси - Вы подарили ей почти 2 года спокойной,сытой жизни! Держитесь!!

беги, Асенька..... :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...