Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Асе очень плохо... В стационаре Весты.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Марин, если надо будет подъехать в Весту или подвезти что-то, свистни - я недалеко

Спасибо, миленькая!

 

Где тема доноров? Не найду никак....

 

Говорят, чтобы переливать кровь, нужна моя подпись. А мне в Москву даже ехать не на что. Конец Асеньке...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, миленькая!

 

Где тема доноров? Не найду никак....

 

 

Вот тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77795

Укажите в названии, что срочно нужен донор!

Что же такое, бедная Асечка...как она могла заболеть так быстро и серьезно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря, можно купить кровь, но мне не на что ни покупать, ни кататься по Москве. И шансов почти нет.

Не мучить Асеньку? Мне больше нечем ей помочь, и нам никто не может...............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говоря, можно купить кровь, но мне не на что ни покупать, ни кататься по Москве. И шансов почти нет.

Не мучить Асеньку? Мне больше нечем ей помочь, и нам никто не может...............................

 

Какой предварительный диагноз? Какие шансы?

Нельзя просто так сдаваться, Ася такая улыбака, как же за нее не побороться? Пишу и даже слезы наворачиваются. Нельзя ее отпустить не использовав все шансы......

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ещё диагноза. Взяли анализ крови а там, как сказал врач, ничего нет, как вода..... И шансов почти нет, сказали, просто не перенесёт процедуру переливания.

Надо бороться! Но как? Я выдохлась полностью, откликов нет. Выходные эти ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Весте нет. Аналлиз пока не прислали, просто позвонили

 

Скиньте мне номер ЯК, на карту у меня всегда деньги долго идут:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! ЯК 41001224491590

 

Да, 1000 ещё не пришла.

 

Положила 1000 на як, с карты '0609. На карту обычно 1-2 дня идут, надеюсь скоро дойдут...

Держись, Асенька, очень хочется, чтобы ты поправилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне опять позвонили из Весты - ей совсем плохо, кровь еле взяли, и не смогли даже провести анализ по некоторым показателям. Нет материала. И лейкоцитов нет вообще.....Переливание её только замучает окончательно.. Дают шанс 0, 5 процентов :cry2::cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошуля :(

Если бы знать группу, я бы съездила в био шанс, я слышала там можно купить донорскую кровь и отвезла б ей. Если есть в этом смысл при таком тяжелом состоянии.

vetlab.ru/index.php?id=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 на як, с карты '0609. На карту обычно 1-2 дня идут, надеюсь скоро дойдут...

Держись, Асенька, очень хочется, чтобы ты поправилась.

Спасибо! Дошли.

Только я не доеду, все такси мне отказали, дачников домой везут...... А мне надо из Зеленограда ехать в Весту, взять пробирку, ехать в Шанс, потом обратно с кровью.........На общественном транспорте я до ночи никуда не доберусь.. Всё против Асеньки....

Кто-то может помочь?

 

Alina™, нужно сначала в Весту за её кровью, потом в Шанс-купить проверенную на совместимость, потом с кровью в Весту. Так не сможете? А я бы уж до Весты как -нибудь добралась бы, мне надо подписать разрешение на переливание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Дошли.

Только я не доеду, все такси мне отказали, дачников домой везут...... А мне надо из Зеленограда ехать в Весту, взять пробирку, ехать в Шанс, потом обратно с кровью.........На общественном транспорте я до ночи никуда не доберусь.. Всё против Асеньки....

Кто-то может помочь?

 

Alina™, нужно сначала в Весту за её кровью, потом в Шанс-купить проверенную на совместимость, потом с кровью в Весту. Так не сможете? А я бы уж до Весты как -нибудь добралась бы, мне надо подписать разрешение на переливание.

Веста на электрозаводской, а шанс на нагорной, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же это такое у Аси? Пан? Короны у нее не было? Очень стремительное развитие болезни у нее:(

Короны не было, на лейкоз двумя методами два раза сдавали два положительных, два отрицательных. Всё остальное чисто было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я выезжаю через 10 мин. Мой тел в личку скину для координации действий. Клинику предупредите, что я приеду за материалом. На кого кошка записана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, я выезжаю через 10 мин. Мой тел в личку скину для координации действий. Клинику предупредите, что я приеду за материалом. На кого кошка записана?

 

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю, можно Ваш телефон по смс кинуть? В инет выхода не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ БЕДНОЙ АСЕ. СРОЧНО НА СТАЦИОНАР НУЖНЫ ФИНАНСЫ. :help::help:

 

Пусть все у Вас получится, Асенька держись пожалуйста и скорей поправляйся.

Переживаем...

(если нужно будет лекарство Зарсио (Филграстим) у меня есть. Его иногда при лейкозе используют.

Надеюсь у Асе другой вирус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка... И такая неизвестность.... Что же это с тобой, милая Асенька? Ничего пока не понятно... Держись, милая кошенька...

Марина, я очень постараюсь перечислить еще немного, но только завтра. Держитесь! Бог в помощь, Марина! Переживаю очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...