Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немочка пожилая, беременная пришла в полицию и упала. Вся в покусах, на боку абсцесс, драли собаки.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

На номер карты СБ, которая была для Иваныча можно сделать перевод?

Нет, ту ликвидировали. Пришлю новую в личку. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 рублей от

Мария Башкирова (Цыганова) на телефон

На тел. ....41-94? Уже занесла в фин.отчет.

 

Фин.отчет обновила. Пока минус :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фин.кураторов нет, а девочке еще жить нужно будет на передержке, восстанавливаться после вчерашней операции и дальше со здоровьем разбираться :help:

 

4016444.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, НГ пройдет рано или поздно, а подопечные останутся(. Им сейчас помощь нужна. Хоть на небольшие суммы, подпишитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, моя тысяча с карты...5829

 

Как сегодня дела у Зули?

Не очень. Очень плохие анализы. СОЭ в 10 раз увеличены, а лимфоциты сильно ниже. Все печеночные плохие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень. Очень плохие анализы. СОЭ в 10 раз увеличены, а лимфоциты сильно ниже. Все печеночные плохие.

 

Элл, есть сканы результатов? И какие лекарства нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элл, есть сканы результатов? И какие лекарства нужны?

Сканов у меня нет, со слов писала. К Благодаровой надо ехать. В субботу в Щербинке будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Сачкова (Атрохина) на СБ на Зулю перевела 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще положение аховое. Пока фин.кураторов всего два(. И они внесли деньги за 2 месяца вперед, чтобы была возможность обследовать. В результате следующий месяц у Зули вообще "голый", и в теме минус...

 

Неужели судьба красивой, когда-то домашней собаки, которую собратья превратили в решето, никого так и не взяла за душу? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Сачкова (Атрохина) на СБ на Зулю перевела 1000 рублей.

Спасибо, Ирине!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не прикидывали, сколько еще на обследование надо? Прием у Благодаровой я знаю сколько, а еще про рентген писали - он сколько стоит? Остальное, что надо, станет в субботу ясно?!

 

Люди! Да, у всех Новый год, Рождество, каникулы и пр. Но давайте не будем отступать от традиций - помогать в канун таких праздников тем, кто в этом нуждается!!! Вот эта несчастная собака - она просит о помощи. Не пожалейте 100 рублей, для большинства это подъемные деньги!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Готова перечислять по 2 тыс. в месяц (1 тыс. 2 раза в мес.) до выздоровления и пристройства собаки. Как узнать номер карты СБ? Я новичек, мне личное сообщение не отправить, я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Готова перечислять по 2 тыс. в месяц (1 тыс. 2 раза в мес.) до выздоровления и пристройства собаки. Как узнать номер карты СБ? Я новичек, мне личное сообщение не отправить, я правильно понимаю?

Угу. Служба Личных Сообщений у Вас начнет работать после 30 сообщений. А вы напишите здесь ваш телефон или лучше электронную почту. И спасибо Вам огромное за помощь Зуле :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще положение аховое. Пока фин.кураторов всего два(. И они внесли деньги за 2 месяца вперед, чтобы была возможность обследовать. В результате следующий месяц у Зули вообще "голый", и в теме минус...

 

Неужели судьба красивой, когда-то домашней собаки, которую собратья превратили в решето, никого так и не взяла за душу? :cry2:

Я и в след месяце внесу конечно же, свои фк, так шта это просто на обследование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Служба Личных Сообщений у Вас начнет работать после 30 сообщений. А вы напишите здесь ваш телефон или лучше электронную почту. И спасибо Вам огромное за помощь Зуле :appl:

gumenyukn@gmail.com мой мэил. Как только получу номер карты, перечислю 1 тыс. Ближе к 23 декабря еще одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ,отправила для Зулы 1500= сегодня с карты СБ№5409

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь, скоро куратор появится и напишет).

 

Осталось совсем немного: кто еще смелый? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не прикидывали, сколько еще на обследование надо? Прием у Благодаровой я знаю сколько, а еще про рентген писали - он сколько стоит? Остальное, что надо, станет в субботу ясно?!

 

С ее кровью, рентген откладывается, пока не до него.

Высокий СОЭ от восполительный процесс, а такие низкие лимфоциты бывают у онко...

 

 

 

gumenyukn@gmail.com мой мэил. Как только получу номер карты, перечислю 1 тыс. Ближе к 23 декабря еще одну.

Я вам на почту номер СБ отправлю. Спасибо!!!!!!

 

 

Девушки ,отправила для Зулы 1500= сегодня с карты СБ№5409

Виктория

А ваши сейчас посмотрю...

 

 

Девочки, спасибо вам всем за помощь :gift:

 

Тяжелая девочка и пока не понятно, что с ней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ее кровью, рентген откладывается, пока не до него.

Высокий СОЭ от восполительный процесс, а такие низкие лимфоциты бывают у онко...

Будем надеяться на лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...