Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немочка пожилая, беременная пришла в полицию и упала. Вся в покусах, на боку абсцесс, драли собаки.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

У меня вчера тоже платеж завис, сегодня отписались, что пришли. Да и в СБ-онлайн еде вошла(.

 

Люди, дорогие! Ну что же никто даже единоразовой помощи собаке не предложит?

Собака вся покусанная, раны жуткие, воспаление, пузо не кстати, да еще и возраст(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплата 15 рублей 500 подкину.Хороша собаченция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что общались со сбером, деньги от меня списаны точно. А вот чтобы узнать, что с ними, должен звонить держатель карты, на которую деньги переводились... Мне сказали, что могут и подвиснуть где-нибудь, но опять же, информацию дадут только держателю другой карты, т.к. передо мной все обязательства выполнены... Сможете им набрать?

Юля, пришли 5000р. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жуть на самом деле. Если собака так рухнула, то, наверное, ей очень плохо уже было(. Да еще мороз, а у нее по всему телу воспалительный процесс(((

 

Народ, ну подтягивайтесь, плиз! Очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за корм в чехов не хотите отдать на передежку? предлагали на второй странице. может кесарево это выход и стерилизация за одно.

Стерилизация нужна и уход после стерилизации.

А у Яны в Чехове проблемы были по уходу за стерилизованной девочкой (метисом ротвеллера Диной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отошла немного девочка, с утра даже немного поиграла. Поела уже вчера сухой корм, видимо знакома с ним. И вообще очень похожа на домашнюю девочку. Очень ласковая, рыженькая как лисичка.

Но вся израненная, и голова и шея, и тело, похоже несколько собак ее драли. Дренаж промыли.

Теперь уже не выяснишь, что с ней произошло

Утром посмотрел ее врач на передержке, живот не опустился, плод большой, т.к. один, может не разродиться. Решили стерилизовать.

Сдали ОАК и биохимию, показатели, которые назначили в Беланте.

 

Девочки очень нужны фин.кураторы на 5000р. в месяц :worthy: и разовая помощь.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, пришли 5000р. :gift:

Ну и славненько. А то я тут зуб уже на сбер точить начала :)

Как найденыша назовете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация нужна и уход после стерилизации.

А у Яны в Чехове проблемы были по уходу за стерилизованной девочкой (метисом ротвеллера Диной).

Я извиняюсь за офф, но у Дины сразу была проблема и куратор был в курсе, когда я об этом сообщила.

Я не навязываюсь, есть много передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а анализы когда сдавать?

 

Помогите, пожалуйста, девочке пока без имени! Надо набрать всего 5000 в месяц! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покормлю ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН на 150р.

 

жду в личку:)

 

В личку не получилось, у Вас переполнен ящик.

8 985 227 02 ЗЗ (МТС)

Спасибо!

 

Девочку назвали Зуля, это имя предложила Лена, которая вчера пол-дня с ней ездила.

 

Зулю сегодня стерилизовали. На одном из яичников была огромная киста, и много-много маленьких - поликистоз яичников. :( Странно, что она вообще смогла забеременеть, обычно с поликистозом собаки выдают ложную беременность.

 

Киста реально огромная, больше плода, похоже, она давила на мочевой, т.к. вчера в клинике он был очень наполнен, но она его полностью не опорожняла. Сейчас Зуля отошла от операции и выдала практически ведро мочи. Все вовремя, очень хорошо, что не медлили, а сразу же стерилизовали.

 

Кстати, в Беланте вчера на УЗИ увидели эту кисту, но сказали, что это, по-видимому какая-то пустая лакуна. А вот не лакуна оказалась.

 

Операция обошлась в 4.000 рублей.

 

Зулечка в минусе, финкураторы нашлись на 1000 из 6000, помогите пожалуйста ласковой несчастной девочке!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За очень короткое время, фактически за сутки: собаку забрали, поместили на передержку, дважды показали врачам, сдали анализы, стерилизовали... В еме минус(((. Пожалуйста, не дайте ей снова окааться на улице. Для этого нужны фин.кураторы на 5000. Помогите, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите № СБ в личку

Запишите меня финкуратором на 1500=

 

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите № СБ в личку

Запишите меня финкуратором на 1500=

 

Виктория

Ой как хорошо!!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите № СБ в личку

Запишите меня финкуратором на 1500=

 

Виктория

 

Спасибо огромное!!! СПАСИБИЩЕ!!!

Номер карты в личке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии страдалицы нашей.

 

Это вчера, приехала на передержку.

 

4046140.jpg

 

4031804.jpg

 

4022588.jpg

 

Недавние, отходит от наркоза и операции.

 

4016444.jpg

 

4008252.jpg

 

Зулечка нуждается в финкураторах!!! Ей восстанавливаться, лечиться, и жить в тепле и сытости нужно! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака красивенная). Дай бог ей здоровья!

 

Люди-дорогие! Спасибо всем, кто откликнулся, но Зуля еще очень нуждается в фин.кураторах. Команде уже не потянуть, просто не взять нельзя было(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме аншлаг :cry2:

Девочка в тепле, ей оказали необходимую медицинскую помощь, но все это в долг, а еще послеоперационный уход и передержка...

Помогите хоть по чуть-чуть несчастной немочке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элла! Постараюсь до конца недели перевести детке денежку. Посчитаю копеечки и пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме аншлаг :cry2:

Девочка в тепле, ей оказали необходимую медицинскую помощь, но все это в долг, а еще послеоперационный уход и передержка...

Помогите хоть по чуть-чуть несчастной немочке :worthy:

 

Ну, видимо, надо было оставлять на улице...

А раз забрали - то и можно расслабиться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элла! Постараюсь до конца недели перевести детке денежку. Посчитаю копеечки и пришлю.

Маргарита, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарплата 15 рублей 500 подкину.Хороша собаченция.

Отправляю СБ в личку. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пока в скорой меняйте название темы, если я правильно разобралась, то чем больше слез тем лучше сбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...