Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немочка пожилая, беременная пришла в полицию и упала. Вся в покусах, на боку абсцесс, драли собаки.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Еще одно несчастье!

Элл, а может все таки позвонить? Не так давно немка домой вернулась, так она за несколько дней около 50км прошла.

 

А вот если не она, надо стерилизовать, а денег нет! :help: Помогите бедной немочке копейкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одно несчастье!

Элл, а может все таки позвонить? Не так давно немка домой вернулась, так она за несколько дней около 50км прошла.

 

А вот если не она, надо стерилизовать, а денег нет! :help: Помогите бедной немочке копейкой

Кать, я не пойму как там телефон получить. Пока не поздно еще ведь можно позвонить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я не пойму как там телефон получить. Пока не поздно еще ведь можно позвонить.

Надо самой Светлане звонить и номер объявления называть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, помогите спасти девочку!!!

И беременная, и покусанная ( или человек отметился?).. Все непросто. Но если бы не взяли ее сегодня- только представьте, что с ней стало бы.. В метро бы она точно долго не осталась.

А ведь надо еще вылечить и пристроить! Некоторые команды совершают просто чудеса на форуме- но на все нужны средства!!!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элл, кидаю в личку телефон из этого объявления.

 

Кстати, янтарно-рыжие глаза очень неплохая примета, они не часто встречаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По объявлению не звонили? Может и впрямь она. Беремчатая. :blush:

Могла и на поезде прокатиться с севера на юг... Она в метро взялась откуда то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять за корм девочку в Чехов.

Яна, спасибо. Ее ведь так просто не посадишь. С ней же надо теперь чего то делать, в Беланте сказали, что она сама может не разродиться, или стерелизовать, или кесарить. Ее везут в Ватутинки на Калужку. Там вольер и будка с обогревом.

Завтра врач должен подьехать, кровь взять и посмотреть еще на предмет беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Лены, которая сегодня ездила за девочкой.

 

Да, девочка беременна, щенок один.

Вся покусанная, на боку большой абсцесс, поставили дренаж. Гноя откачали много.

Еще есть покусы на холке и на морде.

 

По УЗИ еще сказали, что увеличена печень, и мочевой очень наполнен, хотя перед клиникой она писала.

 

Очень ласковая, в ошейник с радостью влезла сама, на поводке ходит идеально. В машине спала, устала, солнышко.

 

Фото плохие, но уж как получилось, для информации.

 

На УЗИ.

 

19b75bb4176f48424dc8856bcd90bc9e.jpg

 

Абсцесс.

 

4625c30a45687891b7530fe95d9c8ada.jpg

 

Перед посещением клиники.

 

a5f3f5461f2c59ef417b852c6f77418e.jpg

 

7ea9e9878fc150a67e2ba6b54c74fdbb.jpg

 

b2ac2d8da2f69d8e475e261da0735bf3.jpg

 

После приема, одели в попонку, т.к. рана на боку очень нехорошая.

 

cbecc7c164ba71c7dfdb2b558b2546c0.jpg

 

Были в Беланте Братеево, от места забора девочки это была самая ближайшая клиника.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, бедная девонька, сколько же ей досталось... Может, хозяева найдутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По телефону в объявлении не берут трубку, сейчас СМС пошлю.

 

По объявлению хозяйка мне ответила, что ее девочка уже давно дома. Так что увы...

(хотя за ту девочку очень рада)

Нам очень нужны финкураторы и помощь на лечение!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастная девочка :cry2: Помогите пожалуйста, овчарки, как и алабаи, пачками сыплются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастная девочка :cry2: Помогите пожалуйста, овчарки, как и алабаи, пачками сыплются...

У меня подруга хотела щена овчарки, это я так, на всяк случай. Могу быть фин куратором на 500 рэ в мес, тк уже в другой теме пообещала денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня подруга хотела щена овчарки, это я так, на всяк случай. Могу быть фин куратором на 500 рэ в мес, тк уже в другой теме пообещала денежку

Если вы обещаете точно, то у девочки из метро есть уже 1000р. в месяц. Еще 5000 :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы обещаете точно, то у девочки из метро есть уже 1000р. в месяц. Еще 5000 :(

Что именно точно? Щена пристроить или фк? Если второе, то точно. Я в группе давно и помогала без постов, связывалась с девочками и отвозила необходимое. Сейчас решила зарегиться. Если в другой теме не понадобится помощь, то здесь могу быть фк на тысячу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно точно? Щена пристроить или фк? Если второе, то точно. Я в группе давно и помогала без постов, связывалась с девочками и отвозила необходимое. Сейчас решила зарегиться. Если в другой теме не понадобится помощь, то здесь могу быть фк на тысячу

Точно про 500 :rolleyes:

Щена у нас все равно нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду

Спасибо!

Вы новичок и личка у вас пока не работает. Нужна ваша почта, чтобы номер СБ отправить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Вы новичок и личка у вас пока не работает. Нужна ваша почта, чтобы номер СБ отправить.

Elina.81@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела за 2 месяца, от Элины

 

Элина, спасибище тебе :gift: !!!

 

Девочке очень нужны финкураторы :help:

Может в ОКах запостишь, а я попересылаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соц.сети очень нужны, на форуме сейчас тяжко с деньгами. Тут с ловцами носимся, а это горюшко сама пришла за помощью! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ОКах оч хорошо денежка собирается, я могу помочь только там, тк больше меня нет нигде, если Катя сделает темку я помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...