Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! не хватает 3000 на жизнь!Собака девочка пришла в подъезд! В течке!


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Елена, я дозвонилась в службу поддержки, сказали, что зачисляют в течение 24 часов, так что ждем до вечера, если не пройдет сумма 1986-60 руб, буду снова звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей телефон давать в объявлениях на потеряшках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уехала в приют,если кто-то захочет помочь Ритусик вышлет номер карты. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА!!!!!! МЫ ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЕМСЯ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чей телефон давать в объявлениях на потеряшках?

 

 

Телефон давать Натальи лакуша04

8-909-686-43-7два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так вы её в Солнечногорск перевозите?Как зовут хозяйку передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ищем Постоянных финкураторов,хоть на маленькую сумму,куратор НЕ справится! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,финкураторы есть только на 2500, я не смогу одна тянуть остальную сумму. Прошу Вас,кто сможет, станьте нашим постоянным финкуратором. Я очень надеюсь что мы пристроимся быстро!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила номер карты! Вышлю попозже! Уехала по делам! Держитесь!!!)))

Спасибо большое денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное, Лена приедет сделает финотчет. НО НАМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!! Я НЕ СПРАВЛЮСЬ ОДНА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина в теме. Завтра едем , вроде договрилась с машиной( ттт), очень надеюсь, что все удатся!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 км по пятниц.ш. вроде,Александр зовут хозяина

В первом посте все данные.

 

Девочки спасибо огромное, Лена приедет сделает финотчет. НО НАМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!! Я НЕ СПРАВЛЮСЬ ОДНА!!!!!!!

Приехала, щас поправлю.

 

 

 

 

 

Елена, я дозвонилась в службу поддержки, сказали, что зачисляют в течение 24 часов, так что ждем до вечера, если не пройдет сумма 1986-60 руб, буду снова звонить.

Нет ничего:(

Напишите мне в лс как отправляли, через что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто обещал денежкой помочь,помощь очень актуальна!!!!!!! Финкураторов только на 2500! Кто сможет еще стать нашим ФИНКУРАТОРОМ! ЧТО ЖЕ МНЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЕЕ НА УЛИЦУ ВЫВОДИТЬ!!!! Я забрала собаку надеясь на помощь финкураторов, я НЕ ПОТЯНУ ЕЕ ОДНА!!!!! Ну почему с моими собаками такая непруха, что же каждый месяц так дергаться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо про нас забыли!!!!!!!! Очень хочеться дать собе шанс!!!!!! Хотелось бы быть уверенной,что через месяц мне не придеться решать что мне делать с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !,я новичок ,личные сообщения мне запрещено почему то но я хочу помочь деньгами ,как мне перевести на карту сбербанка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте !,я новичок ,личные сообщения мне запрещено почему то но я хочу помочь деньгами ,как мне перевести на карту сбербанка?

Здравствуйте! Спасибо!

Напишите вашу эл почту! Или отпраьте любое смс мне тел 8909903962четыре, я вышлю вам номер карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 500 на телефон- дошли? Постараюсь попозже на неделе еще подкинуть... Можно номер Сб в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500 на телефон- дошли? Постараюсь попозже на неделе еще подкинуть... Можно номер Сб в личку?

Уточните во сколько? ( у меня гол тел на несколько тем)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам еще ко врачу заезжать,потом делать стерилизацию, передержка плюс корм, нам не хватить!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО КАК ТОЛЬКО СНЕСУТ ИЗ СКОРОЙ Я ОСТАНУСЬ ОДНА!!!!! ЕСЛИ Я НЕ НАЙДУ ФИНКУРАТОРОВ МНЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИДЕТЬСЯ ЕЕ ВЫПУСКАТЬ!!!!! Я СРАЗУ И ЧЕСТНО СКАЗАЛА ЧТО Я ЕЕ НЕ ПОТЯНУ,У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОИ СОБАКИ ВИСЯТ ПОЛНОСТЬЮ НА МНЕ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОЙ!!!!!! ЭТО ПРОСТО КРИК О ПОМОЩИ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...