Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! не хватает 3000 на жизнь!Собака девочка пришла в подъезд! В течке!


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

До Дорки не доехала,т.к. не смогла я, насколько я знаю сейчас там Лена. Будем ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Лена,она сделала Дорке прививку!!!! Ура!!!!! Нам осталась только стерилизация через две недели. Спасибки Лена тебе преогромное!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото Доры от 05.01.13. ИМХО собака живая и отзывчивая, очень любит прыгать и очень хочет на ручки, но на мой вкус слишком худая (батареистого вида). Лиля пытается ей давать двойную порцию, что не есть верно. Я пыталась донести до нее, что грамотно раскармливают дробно и часто по чуть-чуть. Поскольку не уверена, что меня услышали, советую куратору дополнительно озвучить Лиле и Саше просьбу.

 

"Все к МурЛене на ручки"

c31c5d1c39abefb56a0e09ff46141d81.jpg

"Вкусняшки дай"

227944364d55ea13d2d3be7131892f4b.jpg

afc3ec316bc2a5930660522e5ef95896.jpg

9f9ffe7cc4bf4ba36cd3b93b5dd00a3f.jpg

"Бешеные игры - Альф сдался"

12eafc677c5a35fea73193dd6eba324a.jpg

ee4add81ac695a514ee220f00249929d.jpg

0e543052ad887880c2b7560f138a6e1f.jpg

"Бешеные игры - Дора сдалась"

6fc3d97b08c80fdf1b57109e842069f7.jpg

867a95f1ea7d4c8fec3fbaec3bc72541.jpg

2c891e2c9358b7ef42155193c2600f26.jpg

 

PS Мы возим консервы для Альфа, Наташе я уже озвучила по телефону, что для вызывания аппетита у собаки имеет смысл привезти что-то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,просто спасибо Вам огромное,что сделали фотки и заодно проведали Дорочку!!!!! Фотки просто супер получились!!!!!!! Мне очень стыдно что я не поехала,не получилось у меня. В следующий раз обязательно поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост у Дорки какой....необычно короткий...

Девочка общительная и яркая,это видно.

Анастасия,Спасибо Вам за фото :gift:

 

Ей бы стерильнуться и домой поехать в пору.... :help:

Помогите небольшими финансами нестандартной девоньке!

 

ОГО!!! а ВЫ видели это СЕРДЦЕ на боку????

Ну Необычная собака же!!!!

ПОМОГИТЕ до стерилизации и до ХОЗЯЕВ!!!

КОМУ достанется ТАКОЕ сердце красавицы? :wub:

ea4cffcb45f32411f5f3aefab2f33ec0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,Рит, а я даже и не заметила ,что у нее правда, на спине такое необычное пятно,в виде сердца. Если бы еще увидел кто,такую красоту, и забрал домой. Вот было бы счастье для Дорочки!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорка обязательно скоро поедет домой! это однозначно!!!!!!!!!!!!! в ветклинике врач ее вспомнила сразу, как мы вошли :) очень она ей приятна! :)

Вобщем 05.01 Дора ездила прививаться) Немного позитива: приехали мы с Лешей, забрали Дору- дорогу до машины она все время все нюхала/бегала/суетилась :) Сели нормально в машину, Дору назад посадили. Итог- ехали смешно втроем спереди :) я,леша и дора передом стоит лапами на двух сидениях, головой зеркало сбивает и очень пристально все и всех рассматривает в лобовое и пассажирское))-так, что на мостике к нам в окно овчар прибежал рассматривать))) Дальше было еще веселее- Дора села на Лешу, на ручки))) кричал, что тяжело:)-пересел назад-так и Дора за ним на заднее перелезла)-мужчин любит сильнее:)))))))) В очереди у ветклинике искалесила всю округу,все изучила)

Врач, кстати, считает однозначно и внешне и по характеру, что Дора реально очень близкий метис русского гончака...

 

П.с. по поводу Дориного двухразового, да, Лиля говорила мне что Дору накормила день назад двойной порцией, так она большая)))-Дорку стошнило(( теперь перекорма не будет.

+ согласна с Анастасией,Дора батареестая/худоватая, косточки сзади видно((((-может поэтому есть желание ее накормить скорее))))))

 

 

326fd37c808c46f4cb35a1ff8e0479f2.jpg

0908b8a0b0b9cd0cebe2fb542ce83bf4.jpg

5cddc8e58a4dcf80c6622f576175819c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала премиум на авито на 7 дней. , в первых рядах над всеми объявлениями и в объявлении обязательно укажите на сердце на боку, так необыкновенно, на счастье!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала премиум на авито на 7 дней. , в первых рядах над всеми объявлениями и в объявлении обязательно укажите на сердце на боку, так необыкновенно, на счастье!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!! ОНА НАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!! Мы нашли Дорке передержку в Москве,на Клавсе, территориально м.Марьино. Передержка стоит 7500,все включено.Но у нас нет денег ее оплатить,т.к. через две недели у нас стерилизация,которая стоит 5000р.,и у нас денег практически не остается. Перевезти хотим,потому что ручки не хотят так далеко ехать. У Саши очень хорошо,но просто далековато. Да,ест она не очень хорошо,еще когда она была в подъезде,я тоже ,когда ее кормила ,она ела не всегда.Девочка-привереда.ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА НАБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!! ДЕВОЧКЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ПОСЛЕ 15 ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию проситесь в скорую на несколько дней- обычно что- то набирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию проситесь в скорую на несколько дней- обычно что- то набирают

Спасибо за совет,будем пробовать просться в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные созвонюсь с Леной и узнаю,сможет ли она поехать в следующие выходные. Если все получится,то буду записываться на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая милая собачка. Да, без денег Вам никак! Помогите, пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме вообще тишина, денег нет,на что ее содержать дальше неизвестно!!!!!!!

Народ, подтянитесь в тему. Помогите девочке, пожалуйста. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не видит девочку? Она - не дикарка. Пожалуйста, помогите :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Сб сегодня 1000р на Дору!

Спасибки огромное,денежку получили!!!!!! УРА!!!!! ДОРКУ НЕ ЗАБЫЛИ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ELENA R. не могу Вам ответить, у Вас ящик заполнен.

 

почистила! :blush:

 

Сегодня 500 р.положила на телефон ELENe R

 

пришли Ларис! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...