Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! не хватает 3000 на жизнь!Собака девочка пришла в подъезд! В течке!


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

э-эх.. это был сюрприз же...

Дора на ИС, ничего не писали, чтобы не сглазить )))

сегодня должен быть очередной контрольный и подробности от девочек вечером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сЮрпрайса не получилось :(

Ну да ладно, да!да!да!-Дора дома!!!!!!

В субботу мы с Наташей поехали к Доре, договорившись с ручками, очень приятными людьми( приезали семьей-мама,папа,дочка маленькая), они ехали к нам через все пробки и даже не думали развернуться. Очень нам понравились, к собаке относятся очень ответственно!

Дорочка им очень понравилась!!!!!

Ведет себя хорошо, Наталья созванивалась-всё чудесно!!!!

 

 

Я очень рада за девочку!!!!!!!!! Дора- супер собака!!"

 

 

знакомство:

 

4cff9640d2c8c31dada7bf1235cea3a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дора уехала в семью на испытательный срок. Мы не хотели специально ничего писать сразу,чтобы потом не получилось,сегодня уехала,завтра вернули. Да , Дорка поехала к очень хорошим людям,к семье с двумя детьми. Когда мы все в субботу приехали,была огромная радость,Дора всех расцеловала,облизала,вообщем встреча была супер. Ручки приезжали с дочкой,которой 4 годика,Дорка сразу к ней целоваться,ее мордаха почти на уровне личика дочки.Мы сходили,погуляли,поговорили, все друг другу очень понравились. У них были собаки,в основном большие,как себя с ними вести они знают. Правда они думалаи,что Дорка поменьше ростом. Стерилизовать уже будем у них,через две недели примерно,дадим ей немного адаптироваться. В первый день ей сразу показали место,и она все поняла,вела себя очень спокойно,в квартире просто супер, на улицу просится. Уже прислали фотки из дома,но так как я лузер в этом,девочки выложат,сначала как мы на передержке,а потом как дома уже. Я очень надеюсь что у них все получится и сложится, они проделали такой путь в субботу,попали в пробку большую,потом на дороге была авария,они поехали в объезд, и все равно доехали. Я очень хочу чтобы она жила с ними,люди очень порядочные, побольше бы таких и у нас собачек на улице вообще бы не было.

 

И еще хочу написать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ.КТО ПОМОГАЛ ДЕНЕЖКОЙ,КТО МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЛ. БЕЗ ВАС НИЧЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. СПАСИБО ЧТО НЕ БРОСИЛИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне только в удовольствие такие фотки выкладывать!

Тебе и всем помощникам спасибо за возможность выложить ДОМАШНИЕ фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дора неплохо устроилась, хочу я вам сказать :);) ;)

Я думаю ,что там она будет счастлива!!!!!! Очень хочеться верить в это!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада за Дору! Спасибо вам за спасение этой замечательной собаки! Будем держать кулачки, чтобы все сложилось у Доры в новой семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что переписывалась с хозяевами Дорки. Кушает она очень хорошо,гуляет в основном муж,и все очень довольны!!!!!!! Самое главное,что ее любят!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глобус дротик
Только что переписывалась с хозяевами Дорки. Кушает она очень хорошо,гуляет в основном муж,и все очень довольны!!!!!!! Самое главное,что ее любят!!!!!!!!

 

Я только вернулась спустя месяц отсутствия в стране, с инетом была напряженка, но очень переживала за девчонку и тут такие прекрасные новости и очень теплые фото из дома! Искренне желаю удачи и песке и семье, долгих счастливых лет совместной жизни! Как замечательно что куратор не прошел мимо и что собралась команда помощи, еще на один домашний кожаный носик стало больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем!!!! Без Вашей помощи ничего не получилось бы!!!! Переписывались с Наташей сегодня,они ее откармливают,кормят пока 3 раза в день и гуляют пока есть возможность тоже 3 раза. Я просто счастлива что у нас на пути еще встречаются такие замечательные люди!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам всем!!!! Без Вашей помощи ничего не получилось бы!!!! Переписывались с Наташей сегодня,они ее откармливают,кормят пока 3 раза в день и гуляют пока есть возможность тоже 3 раза. Я просто счастлива что у нас на пути еще встречаются такие замечательные люди!!!!!!!

 

Да-да-да!!!! :yahoo: Дорка-помидорка :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа сказала,что на площадке Дорка подружилась со многими собаками ,и трепала сегодня бернса за загривок. Также очень хочет поиграть с йорками и таксами,но они ее боятся. Но это и понятно,этакая тетя лошадь на такую малышню. На следующей неделе планируют стерилизацию,и они обнаружили,что у нее зуба нет,а корень внутри остался. Хотят договориться чтобы вместе со стерилизацией,ей и корень вытащили,а то переживают,вдруг ей больно. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа сегодня написала,Дорка заболела,врач сказал,что похоже на ротовирусную инфекцию. Теперь будут лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, бедненькая, как же это она умудрилась... Будем все ждать скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротовирусная?...надеюсь верно диагностировали.

 

и у меня был такой диагноз).... вообще у животных он может быть от не очень хорошего кормления, и присутствия в пище частиц инфекции и от стресса+смены владельца в том числе и т.д.

 

Как диагностировали? Какие анализы сдавали нет? Не говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташе,они успели ко врачу вовремя,у них только начало болезни. Выписали уколы и таблетки,они все купили и уже все делают. С ней не так все плохо,как я думала. Она себя чувствует относительно нормально,ест плохо свою еду,но зато со стола все время клянчит. Врач сказала,что через 2 недели она будет как огурчик. Стерилизация откладывается,так как надо поднимать иммунитет,но даже если бы она не заболела,врач сказала,что ей сначала надо набрать вес,она очень худая и наркоз делать не желательно,пока она в таком виде,плюс это потеря крови,а она совсем дохлик. Решили вылечить,откормить и дождаться первой течки. Я тоже так считаю,тем более она теперь дома,а не на передержке,поэтому с этим проще. Они очень ей довольны,Наташа говорит,что такой спокойной собаки у нее никогда не было. Ребенок все время ее целует,обнимает,всю свою любовь отдает ей,а Дорка наверное тихо радуется,т.к. все это воспринимает как должное.Она сказала,что собака как раз для них,и не ожидали что так совпадет. Зато на улице ведет себя как гончая,которая ловит добычу. Они много прочитали про эту породу в интернете,и сказали ,что по характеру она очень похожа. Звали в гости,как только она поправится. Я хочу съездить и посмотреть на нее,очень за нее переживаю и как не странно соскучилась. Попросила ее писать мне почаще о ее состоянии,она человек ответственный,поэтому всегда буду в курсе как дела с ее здоровьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что Наташа написала,у них там еще собака болеет,такие же симптомы. Сегодня она уже лучше себя чувствует,играет и пристает больше,чем вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, слава Богу, что Дора у таких любящих и серьезных людей! все у нее будет хорошо, я уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташе,Дорка совсем идет на поправку!!!!!! Стала постоянно клянчить со стола,есть хорошо, аппетит выстанавливается. К ним приезжала Наташина мама,так она нашла в ней слабое звено,и теперь ходит за ней по пятам и все время что-то просит. Когда они приходят из детского сада,не дает пройти,пока дочку не оближет с ног до головы. Я очень рада,что у них так все сраслось,что они нашли друг друга и все от этого счастливы!!!!! Удачи им и любви!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...