Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! не хватает 3000 на жизнь!Собака девочка пришла в подъезд! В течке!


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Помощи нет(

Советов куча(

Я так понимаю и стерилизовать не будем, надо пожалеть собаку(.....

 

Вот и всё. Никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и начинают появляться первые недовольные. Она легла рядом с соседней квартирой прямо у двери,мужик ее не мог сдвинуть с места.пришлось ему выносить еду. Завтра я ее в подъезд не пущу,она слишком большая,будут у нее проблемы, могут вызвать отлов. Пусть лучше ходит на улице,в конце концов откуда то она пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной так и думали,что нет смысла тему открывать.просто после той счастливой истории с щеном на тушинской,подумали.а вдруг еще одно чудо произойдет и нас кто-нибудь увидит. Но чуда не произошло............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин кураторы на любые суммы в месяц!!!! Ну с миру по нитке!!!! И спасем еще одну жизнь!!???

 

Уже действительно скоро без трусов последних останешься((

 

Я на 500, осталось 5000!!!!

 

Хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,я думаю что помощь мы уже не найдем. Я так и незнаю,будем ее стерилизовать или вообще ничего делать не будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все может для нее плохо закончится, у нас у мужика со второго этажа есть трвматик,и кто его знает чем это может закончиться. У нас на здоровую собаку денег нет,а что мы будем с больной делать? Я еще переживаю вдруг она здесь в подъезде освоится и адаптируется и не дай бог будет рычать на всех,а у нас тут маленькие детки есть. У меня давно был такой случай. В подъезде сидел алабай,он так освоился,что охранял мою квартиру. Когда пришел доктор в соседнюю квартиру,он ему портфель порвал,доктор еле ноги унес. Меня тогда чуть не кокнули. Я не хочу повторения. Хуже всего будет опять же собаке, я то уж как-нибудь переживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра нужно будет определиться, если стерилизовать,то в ближайшие дни надо вывозить. Я завтра в обеденный перерыв домой не поеду,только вечером буду, поэтому будет ли она здесь днем я не узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую завтра позвонить одному человеку,да и в клинику на рязанке тоже могу позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как быть.(

 

Куратор есть, помощники, сокураторы есть, передержка есть, советов куча по стерилизации и вывозу на передержку; а помощи нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как быть.(

 

Куратор есть, помощники, сокураторы есть, передержка есть, советов куча по стерилизации и вывозу на передержку; а помощи нет(

Завтра позвоню и узнаю можно все-таки стерилить или нет. Если можно,то будем стерилизовать,а если нельзя,то что же пусть тогда бегает. В некоторых темах и кураторов нет,а помощь все равно приходит. Значит нам с тобой не везет,и собаке нашей тоже не повезло. Нет оторванных лап,выбитых глаз и порванных ушей. Может когда это все будет нам больше повезет. Больше мы все равно с тобой не сделаем ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто кошмар(

Пришлите, пожалуйста, номер карты СБ, я помогу деньгами. Вы-большие молодцы, не опускайте руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер карты СБ, я помогу деньгами. Вы-большие молодцы, не опускайте руки![/

 

 

 

Спасибо)!!!!

Вы на постоянной основе или разово сможете помочь?)есть як и гол тел) или сб удобнее?

 

Пожалуйста! Мы не можем просто так ее оставить!!!!! Нам нужны фин кураторы на любые суммы постоянные!!!!! По чуть чуть!!!!!! Я -500;Наташа-500; осталось 4500 на постоянной основе!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию откладываем(((((

 

 

Нужно вывозить! Нашли ее фин кур ищ своих на 500.

 

Итого на 1500 из своих, осталось 4000!!!!!! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сейчас на СБ перевести 1000р, постоянно по 500р. каждый месяц.

 

 

 

Спасибо! Постоянно теперь у нас 2000!!!!!!

Осталось на 3500!!!!!!

 

Разово получается 1000+2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Течную собаку стерилизовать нельзя.

лучше тогда просто усыпИте, это будет гуманнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению с финансами .....,в ближайшее время .

Но стерилить в течке смерти подобно,будет кровотечение,не остановят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в 11-23 написано об отмене стерилизации. Всё услышано.

 

Вопрос сейчас в поиске фин кураторов на 4000!!!!! Иначе ни передержки ни последующей стерилизации, ниче не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Постоянно теперь у нас 2000!!!!!!

Осталось на 3500!!!!!!

 

Разово получается 1000+2000

Пришлите, пожалуйста, номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...