Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая женщина умерла во сне от сердечного приступа, квартиру надо освобождать и время очень ограничено. 6 кошек осиротело.


Лигейя
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Извините,наверное,пропустила,в итоге сколько кошек уже пристроилось?

В итоге осталось трое. Сегодня будут очередные смотрины, так что держим кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге осталось трое. Сегодня будут очередные смотрины, так что держим кулачки.

 

Двое. Мне отписались, что забрали сегодня Ваню. Если Ваня хорошо поладит с хозяйским котом. То и Спота заберут.

Так что вот)) Наверное, точнее нам скажет только Лигейя, по количеству оставшихся животных.

Вот новый хозяин Вани, http://vk.com/id41588657

А насчет спб, у меня в ВК тоже стоит что родной город спб, но живу то я в Москве))

 

Новости смотрите в группе - https://vk.com/club62299555

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в вк надо написать под фото - кто пристроен, кто нет - так просто удобнее будет и нагляднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю в вк надо написать под фото - кто пристроен, кто нет - так просто удобнее будет и нагляднее

 

Напишу.

В ответ прошу того кто делал макет. Может по Варе отдельно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по Антенне звонки идут, но, в основном, от оооочень возрастной группы.

Но неделя только начинается, и Татьяна снова развесит объявления в Марьино...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по Антенне звонки идут, но, в основном, от оооочень возрастной группы.

Но неделя только начинается, и Татьяна снова развесит объявления в Марьино...

 

Да, и пусть у нас все получится в лучшем виде.

Видела кошек в антене) Они хорошо там получились. Белые и рыжие отдельно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ответ прошу того кто делал макет. Может по Варе отдельно сделать?
если вы про меня, ловите, надеюсь подойдет: http://www.helpimcat.ru/_tmp/_obchaia_obiavka_varia.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы про меня, ловите, надеюсь подойдет: http://www.helpimcat.ru/_tmp/_obchaia_obiavka_varia.jpg

Здравствуйте, Все!

Отчитываюсь по выходным: в субботу пожилая пара взяла Шушу. В воскресенье перезвонили, кошка вроде благоволит хозяйке, спала с ней.

В воскресенье мама с дочкой (по объявлению в Марьино)взяли Варю в компанию к своему коту. Вечером перезвонили, сказали, что не ссорятся, Варька мурчит.

В воскресенье Александр из Вконтакте взял Ваню на притирку к своему коту.Ваня орал и сопротивлялся засовыванию в переноску. Вечером так и сидел в ней. Спот понял, что остался один, меня не отпускал, крутился под ногами,лез на руки и мурчал, не переставая как холодильник ЗИЛ-130.Никогда не думала,что муркатор у Спота такой сенсорный, только чуть задень. Александр обещал забрать и Спотика тоже, чуть попозже.

 

Если так все сложится, то от меня Вам всем поклон земной за помощь.

На следующих выходных ручки Шуши и Вари пригласили меня в гости, посмотреть, как устроились живолтные.

Сообщу, как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы про меня, ловите, надеюсь подойдет: http://www.helpimcat.ru/_tmp/_obchaia_obiavka_varia.jpg

 

Спасибо вам большое за оперативность! :gift:

 

Ниже Лигейя отписалась о том что все кошки нашли дома.

ПС - очень надеюсь что Спота скоро заберут)))

Давайте пожелаем им самые добрые ручки. Пусть живут кошки еще долго и счастливо. :appl:

 

И да, Карамель передает всем приветы.

Ест хорошо, понемногу адаптируется. С кошками ладит!

 

Интересно, как там Степан? Его ручки ничего не говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, как там Степан? Его ручки ничего не говорят?

Как его можно не любить,этого "обиженного" пуфика? Он всегда самый любопытный и контактный был и целоваться любит, на руках сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Все!

Отчитываюсь по выходным: в субботу пожилая пара взяла Шушу. В воскресенье перезвонили, кошка вроде благоволит хозяйке, спала с ней.

В воскресенье мама с дочкой (по объявлению в Марьино)взяли Варю в компанию к своему коту. Вечером перезвонили, сказали, что не ссорятся, Варька мурчит.

В воскресенье Александр из Вконтакте взял Ваню на притирку к своему коту.Ваня орал и сопротивлялся засовыванию в переноску. Вечером так и сидел в ней. Спот понял, что остался один, меня не отпускал, крутился под ногами,лез на руки и мурчал, не переставая как холодильник ЗИЛ-130.Никогда не думала,что муркатор у Спота такой сенсорный, только чуть задень. Александр обещал забрать и Спотика тоже, чуть попозже.

 

Если так все сложится, то от меня Вам всем поклон земной за помощь.

На следующих выходных ручки Шуши и Вари пригласили меня в гости, посмотреть, как устроились живолтные.

Сообщу, как.

 

И ждем фоток !

Споту наверно скучно очень одному в квартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки на возрастную рыжую кошку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247948

Спасибо большое, рыжики уже поехали на испытательный срок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остался один Спот ? - скучно ему ...

Да, очень. От меня не отходит и мурчит постоянно,включается, даже если его просто тронуть пальцем.Но стал есть странно - стою рядом - ест, ухожу - бежит за мной.Возвращаюсь на кухню - опять ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень. От меня не отходит и мурчит постоянно,включается, даже если его просто тронуть пальцем.Но стал есть странно - стою рядом - ест, ухожу - бежит за мной.Возвращаюсь на кухню - опять ест.

Это не странно. Просто ему сейчас общение нужнее, чем еда. Ему очень тоскливо одному :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень. От меня не отходит и мурчит постоянно,включается, даже если его просто тронуть пальцем.Но стал есть странно - стою рядом - ест, ухожу - бежит за мной.Возвращаюсь на кухню - опять ест.
бедолага, сначала потерял хозяйку, потом куда-то исчезли братья-сестры-кошарики.

...одиночества боится...поскорей бы ему тоже найти дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапушка Спот, он никогда не был один. Надеюсь его скоро заберут, что там Александр, пока не звонил? Я понимаю, давить на ручки не надо. Но очень интересно, как Ваня с его котиком контактирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапушка Спот, он никогда не был один. Надеюсь его скоро заберут, что там Александр, пока не звонил? Я понимаю, давить на ручки не надо. Но очень интересно, как Ваня с его котиком контактирует.

Саша написал, что Ваня уже носится по квартире и ест из всех мисок(я понимаю, из хозяйской тоже))) С хозяйским котом не дерутся .За Спотом собирается на выходные. Хозяйский кот - рыженький, очень похож на Варю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша написал, что Ваня уже носится по квартире и ест из всех мисок(я понимаю, из хозяйской тоже))) С хозяйским котом не дерутся .За Спотом собирается на выходные. Хозяйский кот - рыженький, очень похож на Варю

 

Это наверно длинная неделя для Спота будет.

:rolleyes: В любом случае, пишите нам подробности, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к нему хоть будет кто заходить ?

Хозяка умерла, я уезжаю (и очень далеко) в конце декабря. Могу только звонить или по электронке связываться(((

Это по Карамельке прислали http://static.diary.ru/userdir/4/3/3/6/43367/80058156.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а до вашего отъезда ?
Договорились, что сейчас пока созвониваемся, а потом я зайду в следующие выходные в гости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...