Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая женщина умерла во сне от сердечного приступа, квартиру надо освобождать и время очень ограничено. 6 кошек осиротело.


Лигейя
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Внимание:

Еще одни потенциальные ручки - https://vk.com/id86367220

Девушка написала мне вчера вечером, но из-за проблем с инэтом я только сейчас увидела.

Уже дала ей телефон как меня просили Tada, и на всякий случай телефон и почту Лигейи. Надеюсь, что завтра она позвонит и еще одно котэ обретет свой дом.

А пока скидываю ссылку на ее страничку, конечно по соц сети не многое можно понять о человеке, но что скажете?

 

Просто первая девушка, что написала мне в дайри оказалась другом моего постоянного читателя. Ей я доверяю полностью. Она кстати почти каждый день вешает новости.

Одна из кошек (десятилетняя Соня), с Карамелью хорошо дружат. А вторая и более молодая Лаки, пока обижается и шипит. Но (т-т-т) драк и страшных скандалов нет.

 

Вот что хозяйка пишет:

 

Кошка Кара - нифига не глухая. С чего только взяли, что она глухая? О_о Ну, то есть она ловко притворяется глухой, когда хочет, но это же специфически кошачье.

Кошка Кара выросла в огромной толпе котов. Поэтому она как китаянка - если хочешь, чтобы тебя заметили, нужно очень громко орать. Когда Кара понимает, что орать необязательно, она смущается и вместо воплей смешно булькает.

Кошке Соньке тоже уже десять лет, поэтому она сразу почуяла в Каре родственную душу. Обниматься они пока не обнимаются, но дело к тому идёт.

Кошка Сонька добрая и совершенно не ревнивая.

Чего нельзя сказать о кошке Лаки.

Кошка Лаки находится в состоянии непрерывного разрыва шаблона. Вот она-то явно никогда не жила в огромной толпе котов, поэтому никак не может придумать, что же ей теперь делать. Кара не понимает, почему Лаки так на неё рычит и шипит. Для порядку Кара рычит на Лаки, а потом просто её игнорирует. И вот это для Лаки самое ужасное, потому что самое непонятное.

Лаки пытается придумать, что бы ей такое сделать, чтоб я поняла, что она на меня обиделась. Но всё, что она может сделать - это демонстративно со мной не общаться... Демонстративно не общаться с целью показать, что она хочет иметь эксклюзивные права на общение - парадоксальность этой логики доступна даже кошке.

Вот ведь какие дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока скидываю ссылку на ее страничку, конечно по соц сети не многое можно понять о человеке, но что скажете?

https://vk.com/id86367220

Девушка - гот, ей подошел бы черный кот ). Но любит лисиц, так что возможно и рыжий тоже )

Черты лица говорят о независимости, способности настоять на своем, склонности к изяществу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексанра прислала СМС. Уехал Стёпа. Уж не знаю какими путями....

 

Осталось 4-ро. В среду выйдут в Антенне. Может, ещё кому повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексанра прислала СМС. Уехал Стёпа. Уж не знаю какими путями....

 

Осталось 4-ро. В среду выйдут в Антенне. Может, ещё кому повезёт.

 

Завяжем хвостики!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ! Процесс пошел !

Но надо бы интересоваться судьбой пристроенных кошек, хоть иногда выкладывать фотки из нового дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо ! Процесс пошел !

Но надо бы интересоваться судьбой пристроенных кошек, хоть иногда выкладывать фотки из нового дома

 

Кто же этим будет заниматься. Александра уезжает далеко, далеко.... Даже если захотят вернуть, некому будет.

 

Сегодня было три звонка по наклеенным объявам. Спасибо Татьяне из Марьино. Двум дала телефон Александры. Позвонят ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость по Степану, дай ему Мироздание долгих и счастливых лет жизни))

Надо бы тогда поменять макеты? Я как раз, внесу новость в группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто же этим будет заниматься. Александра уезжает далеко, далеко.... Даже если захотят вернуть, некому будет.

 

Сегодня было три звонка по наклеенным объявам. Спасибо Татьяне из Марьино. Двум дала телефон Александры. Позвонят ли?

Я тоже видела объявления, спасибо.

Но никто по ним не звонил пока.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый звонок по Антенне. Пожилая пара. Свой кот умер. Не хотели молодого, просто хотят помочь.

 

Посмотрим, чем кончится.

Пока по инету звонки есть, но толку нет. Правда на среду у Александры есть договорённость с одними ручками по расклейкам. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый звонок по Антенне. Пожилая пара. Свой кот умер. Не хотели молодого, просто хотят помочь.

 

Посмотрим, чем кончится.

Пока по инету звонки есть, но толку нет. Правда на среду у Александры есть договорённость с одними ручками по расклейкам. Посмотрим...

 

Ручки готовы, но Александра трубку не берёт. А ручки оказались активные и агитируют за кошек своих друзей, которые тоже не прочь взять старушек.

Я тоже позвонила, трубку никто не взял. Может, что случилось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки готовы, но Александра трубку не берёт. А ручки оказались активные и агитируют за кошек своих друзей, которые тоже не прочь взять старушек.

Я тоже позвонила, трубку никто не взял. Может, что случилось?

 

ручки перезвонили. Александра откликнулась. В субботу встреча.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ручки перезвонили. Александра откликнулась. В субботу встреча.

Спасибо, что держите нас в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый звонок по Антенне. Пожилая пара. Свой кот умер. Не хотели молодого, просто хотят помочь.

 

Посмотрим, чем кончится.

Пока по инету звонки есть, но толку нет. Правда на среду у Александры есть договорённость с одними ручками по расклейкам. Посмотрим...

Сегодняшняя встреча по расклейке не состоится, перенесена на воскресенье. Хотят приехать на машине,чтобы не простудить кошку. Вроде, готовы взять Варю.

 

Ручки готовы, но Александра трубку не берёт. А ручки оказались активные и агитируют за кошек своих друзей, которые тоже не прочь взять старушек.

Я тоже позвонила, трубку никто не взял. Может, что случилось?

Извините, выходила на 10 минут и не взяла с собой телефон. Спасибо за беспокойство. Сама не люблю, когда не отвечают.Знаю, отчего это происходит иногда(( Ручкам перезвонила, встречаемся в субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшняя встреча по расклейке не состоится, перенесена на воскресенье. Хотят приехать на машине,чтобы не простудить кошку. Вроде, готовы взять Варю.

 

прям так сразу берут ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям так сразу берут ? :)

 

это с котятами перебирают. А старую кошку берут из сочувствия, просто дать старой кошке прожить достойно. Работает не внешность, а возраст и смерть хозяйки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это с котятами перебирают. А старую кошку берут из сочувствия, просто дать старой кошке прожить достойно. Работает не внешность, а возраст и смерть хозяйки.

Сказали, что приедут с переноской.За девочкой. Единственное - у них свой кот. как уживутся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали, что приедут с переноской.За девочкой. Единственное - у них свой кот. как уживутся....

 

:P только бы получилось, и Варя бы попала в отличные ручки!

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ ВК:

https://vk.com/club62299555?w=wall-62299555_14%2Fall

Смотрим, в комментарии. Что думаете? У нас же Ваня и Спот не забронированы никем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ ВК:

Что думаете?

Питер?

 

Хорошо бы в первом посте отражать текущую ситуацию по животным, а то в теме это теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питер?

 

Хорошо бы в первом посте отражать текущую ситуацию по животным, а то в теме это теряется.

 

Не знаю. Мне в лс написали что в Воскресенье (это) едут уже смотреть на котиков.

Если Питер, то если только на машине. :)

 

По поводу текущей ситуации, это к Лигейе.

НУЖНО в первом посте писать по датам, что кого и когда забрали, или смотрели. Ну для удобства ориентира. Например можно отразить что завтра будут смотреть белых котов.

Только вроде бы Лигейя, говорила что у нее в выходные нет интернета. Ждем будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу текущей ситуации, это к Лигейе.

НУЖНО в первом посте писать по датам, что кого и когда забрали, или смотрели. Ну для удобства ориентира. Например можно отразить что завтра будут смотреть белых котов.

Только вроде бы Лигейя, говорила что у нее в выходные нет интернета. Ждем будни.

 

Только что ей звонила, сегодня забрали Шушу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...