Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая женщина умерла во сне от сердечного приступа, квартиру надо освобождать и время очень ограничено. 6 кошек осиротело.


Лигейя
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Спота ? Сегодня к нему кто-нибудь заходил ?

Я-то с ним общаюсь каждый день)) И Александр, что обещал забрать его в выходные, связывается со мной каждый день, отчитывается по Ване. Ванька в той квартире совсем освоился и носится с хозяйским котом. А Спот грустит, это правда. И мурчит, мурчит, мурчит.Я думаю, он будет жить на руках у хозяина, такой муркатор не хочется выпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Александр точно его возьмет ?

Обещал приехать в выходные, забрать. Котик чудный, с тишайщим голосом, даже плачет тихо, но муррррчит-..... И ласковый, в глаза постоянно смотрит, ластится- не укладывается рядом, а просто падает рядом с мурчанием, просто пальцем ткни, даже гладить не надо.Среди других котов его и не видно было,он очень застенчивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотелось бы ошибки. Звонки идут, всем говорю, что пристроились...

Я тоже переживаю, чтобы не было ошибки. Мне кажется, Александр начал сомневаться, у него свой кот и этих будет двое((( Говорит, что если кто-то его очень захочет... Животина ну просто очень ласковая, просто ручная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже переживаю, чтобы не было ошибки. Мне кажется, Александр начал сомневаться, у него свой кот и этих будет двое((( Говорит, что если кто-то его очень захочет... Животина ну просто очень ласковая, просто ручная

Не хотелось бы ошибки. Звонки идут, всем говорю, что пристроились...

так может тогда пристраивать его? если человек не уверен...тем более пока звонки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может тогда пристраивать его? если человек не уверен...тем более пока звонки есть

Я уже не знаю, что и делать.... Александр уже говорит про вечер воскресенья. Я уезжаю через неделю. Времени ждать уже совсем нет. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не знаю, что и делать.... Александр уже говорит про вечер воскресенья. Я уезжаю через неделю. Времени ждать уже совсем нет. Что скажете?

раз он не уверен в 3ем коте, может ему предложить взять Спота хотя бы на время и продолжить пристраивать от него?

если у него конечно будет возможность показывать кота ручкам. а Татьяна В. ручки по телефону отправляла б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не знаю, что и делать.... Александр уже говорит про вечер воскресенья. Я уезжаю через неделю. Времени ждать уже совсем нет. Что скажете?

 

Это, конечно, не очень. Но мне кажется, что будут ещё звонки. Может, предложить Александру забрать через неделю, а пока опять пиарить. Я уже везде и с пиара сняла.

Сейчас обновлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто может ещё продублировать(кроме АВИТО)
угу. ко мне на сайте чуток изменила, на всезверушки закинула в срочную обьявку вместо уехавшего котенка.

cейчас еще на пару досок хотя бы закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо ! А взял Александр

?

Здравствуйте, все неравнодушные!

Вот дом и обескотили....

Спота, как и обещал, забрал Александр. Спот, милая тихая зверушка,орал и кусался, когда его ловили и засовывали в переноску. В переноске вопил, бросался на решетку, грыз её и выламывал лапами. Был самым буйным из отъезжающих. Как сказал Александр, притих только в машине и из переноски вылез только к утру. Я положила ему в переноску немного его любимого лакомства(которое по приезду съел братец Ваня вместо приветствия) Александр сказал, что звери бесконфликтные и с хозяйским котом уживаются.

В выходные была в гостях у Вари и у Шуши. Созванивалась с хозяином третьего животного.Все "Ручки" чудесные, любят животных и прощают некоторые огрехи (не без этого)- у всех кошек был стресс, поначалу не хотели есть или пить, у кого-то был запор,промахивались мимо горшка (у всех разный наполнитель - древесный, гель и жидкий гель), для них многое было непривычно. К концу первой недели практически все улажено, все кошки отличаются повышенной мурчаливостью, любят сидеть на ручках, когда их вычесывают щеткой и лежат к верху пузиком. ВСЕ ХОЗЯЕВА ЖИВОТНЫХ СТАЛИ ИХ БАЛОВАТЬ-особой едой или повышенным внимание.С хозяйскими котами - если пока не дружба, то войны нигде нет.

Оставила "ручкам" свою почту, обещали писать время от времени.

 

Низкий поклон и самые добрые слова тем, кто помог мне словом и делом, звери отданы действительно в добрые руки.(Во что я, честно говоря, слабо верила в нашем практичном мире)Благодаря Вам всем я познакомилась с чудесными людьми, которые не просто говорят, но действительно делают добро.

 

TaDa - в благодарность за помощь хочу оставить 3 тыс в пользу других нуждающихся.На тот же счет? Напишите в личку, пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TaDa - в благодарность за помощь хочу оставить 3 тыс в пользу других нуждающихся.На тот же счет? Напишите в личку, пожалуйста

 

Александра, большое спасибо. :gift: Если вы не против, то ваши деньги пойдут в эту тему на оплату передержки или пиара в Антенне кошке Баси. А то ей как-то не везёт ни с предыдущей передержкой, ни с куратором.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра, большое спасибо. :gift: Если вы не против, то ваши деньги пойдут в эту тему на оплату передержки или пиара в Антенне кошке Баси. А то ей как-то не везёт ни с предыдущей передержкой, ни с куратором.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Вы поступите так, как считаете нужным.

Татьяна из Марьино, что расклеила объявленя, попросила сказать, что если будут еще звонки по рыжим кошкам - у неё есть молодой рыжий котик на пристрой.Пока живет на улице, но если будут ручки - она готова его кастрировать и передать. Сейчас операцию не делает, потому что такому котишке на улице не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А. Усачев. Есть где-то ...

 

Есть где-то Кошачья Планета.

Там кошки, как люди, живут:

Читают в постели газеты

И кофе со сливками пьют.

 

У них есть квартиры и дачи,

Машины и прочий комфорт,

Они обожают рыбачить

И возят детей на курорт.

 

Летают в заморские страны,

Находят алмазы с кулак,

Сажают на клумбах тюльпаны

И даже разводят собак.

 

Роскошная жизнь на планете

У кошек, котов и котят!

Но странные жители эти

Всё время о чём-то грустят.

 

Как много игрушек хороших,

Как много пластинок и книг!

Вот нет только кошек у кошек...

Ах, как же им грустно без них!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поступите так, как считаете нужным.

Татьяна из Марьино, что расклеила объявленя, попросила сказать, что если будут еще звонки по рыжим кошкам - у неё есть молодой рыжий котик на пристрой.Пока живет на улице, но если будут ручки - она готова его кастрировать и передать. Сейчас операцию не делает, потому что такому котишке на улице не выжить.

 

По рекламе в Антенне уже пристроилась вчера рыжая старушка.... И ещё ждём ручки на белую пушистую кошечку инвалида(тоже по Антенне, но хотели только девочку белую). Так что ваши кошки помогли и другим. А с Татьяной из Марьино мы всегда на связи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вот дом и обескотили....

...звери отданы действительно в добрые руки...

ой как приятно когда все хорошо кончается ))) (ттт)

надеюсь у кошариков все сложится! :appl:

Александра, вам тоже всего доброго!

...я верю что после смерти... что то существует, и...

уверена что ваша знакомая благодарна за своих любимцев вам и всем кто не прошел мимо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какие новости по уехавшим? как там они прижились на новом месте?

в частности Спот уехавший последним. Александр не жалеет что взял 3-го кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...