Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

13 декабря 2013 года Му-му на Баррикадной


Sarvena
 Share
Followers 0

Recommended Posts

к половине седьмого-семи буду. поскакала сына сдавать)

Link to post
Share on other sites
Юля_Марьино

я тоже примерно к семи!

Link to post
Share on other sites
Оксана1977

Я первый раз за 12 лет поеду на метро :blink: Спасибо ЮлеМарьино, она согласилась меня забрать на Таганке, чтобы я не пропала!!! Караул, мне не в чем идти!!! Москва стоит, такси -утопия, пошла искать зимние сапоги)))

Link to post
Share on other sites

Девочки, приезжайте!

Нас уже десятеро :appl:

Link to post
Share on other sites
мышка мышка

эх :( съешьте кто нить за меня что нить вкусное :)

Link to post
Share on other sites
Римма Домарева

Будем ждать рассказов и конечно фоточек. Удачи и веселья вам, девочки! :gift:

Link to post
Share on other sites

Понимаю, что время еще детское, но ужасно интересно чО там у вас, чО?!!! :blush:

Link to post
Share on other sites
Понимаю, что время еще детское, но ужасно интересно чО там у вас, чО?!!! :blush:

Да как обычно,наверное :P - хорошо там))))

Мне безумно жалко,что в этот раз у меня никак не получалось...

Link to post
Share on other sites
Да как обычно,наверное :P - хорошо там))))

Мне безумно жалко,что в этот раз у меня никак не получалось...

:(

Link to post
Share on other sites

Немного информации: нас было около 25 человек

Мне показалось, что посидели душевненько:)

Первый " анекдот" был такой: Никому котенок не нужен? :blink:

Все дружно оценили шутку.

Т.к не было фотика, я решила на телефон хоть сфоткать.

Сразу извеняюсь, если кому-то не понравится как он получился, я не фотограф... Но я подумала, что пусть хоть такая память останется, правда?

 

Не ругайтесь, но грузить фотки на форум я не умею и научить меня врятли получится... Но скоро Вы все же их увидете, как только одна из форумчанок выйдет в эфир:)

 

Link to post
Share on other sites
к половине седьмого-семи буду. поскакала сына сдавать)

 

Мы не нашли))

эх :( съешьте кто нить за меня что нить вкусное :)

 

Тебя вспоминали все время...когда смотрели на Аню shark ))

А некоторые были уверены, что это ты :)

:(

Юль, ты не рада, что там хорошо? ))

Link to post
Share on other sites
INNA и Морис
Немного информации: нас было около 25 человек

Мне показалось, что посидели душевненько:)

Первый " анекдот" был такой: Никому котенок не нужен? :blink:

 

А Ириша вообще девушка с юмором :P

Очень приятно было познакомиться вживую и пообщаться. Честно признаюсь: совсем иначе представляла Оксану 77 и IrenM (если ники переврала, то не по злобЕ). А вообще все умницы и красавицы. Мужчины - молодцы, что не боятся большого количества умных и красивых женщин :P

Нано-доберман и Бабулька - просто прелести.

Так что всем спасибо за компанию и жалко, что не все смогли добраться.

Link to post
Share on other sites

а меня в процессе передачи сына куме срезали и развернули(((((((((( гады(((((((((((

Link to post
Share on other sites
инспектор
Тихо завидую :rolleyes:

Бабка была звезда :wub:

Юль,жду номер карты

Link to post
Share on other sites

Блин, я на двух, трех, четырёх засветился...

Так и не понял, чего я стоял всех ждал, а никто не вышел...(((

И куда делась та собачка, которую на такси обещал в Бибирево отвезти...

Link to post
Share on other sites

Как оперативненько :P , уже и фотоотчёт готов!! Супер!! Очень была рада со всеми познакомиться лично :gift:

по моему- хорошооооооооооооо посидели :)

Link to post
Share on other sites
инспектор
Блин, я на двух засветился...

Так и не понял, чего я стоял всех ждал, а никто не вышел...(((

И куда делась та собачка, которую на такси обещал в Бибирево отвезти...

Домой уехала,на такси :P

Link to post
Share on other sites
Домой уехала,на такси :P

А я чё не уехал?

Link to post
Share on other sites
инспектор
А я чё не уехал?

Шампань пил :P

Link to post
Share on other sites
Шампань пил :P

Я ваще газировку не пью

Link to post
Share on other sites
инспектор
Я ваще газировку не пью

О как,тады я настолько глубоко ошибалась в Вашем конструктивном решении, по поводу реверса до ст Петрашки :worthy:

Link to post
Share on other sites
Оксана1977

Юлька Марьино абонент/неабонент, я-то давно дома, а она не отзвонилась((

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...