Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

13 декабря 2013 года Му-му на Баррикадной


Sarvena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А еще: что-то я не вижу, куда вы пристроили сэкономленную от сейшена сумму?

А там сумма была? Как, где, куда бечь? А то к нам в тему Жильца и не заходят особо, я б ее попилила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там сумма была? Как, где, куда бечь? А то к нам в тему Жильца и не заходят особо, я б ее попилила.

Вот, еще одно доказательство попилов и распилов на животных! Все, Гарац, вы выдали себя с потрохами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там сумма была? Как, где, куда бечь? А то к нам в тему Жильца и не заходят особо, я б ее попилила.

Ну, человек-то хотел повеселиться, а потом вспомнил, что это не благотворительно. Сумма на веселье не потрачена, значит, должна быть, по логике, пущена на благотворительность? Или правое полушарие с левым не дружит?

 

И я бы...Оксана, я ни-ни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, человек-то хотел повеселиться, а потом вспомнил, что это не благотворительно. Сумма на веселье не потрачена, значит, должна быть, по логике, пущена на благотворительность? Или правое полушарие с левым не дружит?

 

И я бы...Оксана, я ни-ни!!!

Посмотрим потом финотчет, проверим, раз обвинила всех нас, пусть отчитается за себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Доротею тоже молчу, сидит дома с кошачьим кормом, а должна была уже одеться попроще и идти подвиги совершать, ишь разгулялась вчера!

Стыдно сказать, но у меня еще и собачий корм есть и тоже не Педддигри. А еще погрызушки, витамины дорогие для зверей, куриные грудки для кошек, правда. Насчет одеться проще, я даже не знаю, куда проще?

 

У остальных мех на капюшонах, а, забыла, сумки у всех кожаные!

А вот тут я вас всех обскакала! У меня мех искусственный, да и сумка из кожи молодого дермантинчика!

 

А то к нам в тему Жильца и не заходят особо, я б ее попилила.

Заходила я пару раз в Вашу тему! Ну и будя... А то лишний раз зайдешь и на закусь не хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И от меня :gift:

Сынок прошептал "спасибочки" :)

 

Ир, даже не знаю как быть! Вот придешь ты ко мне в гости, а у меня еда и посуда есть, вот че делать, наверное пойдем к метро и раздадим все, а то барство со зваными ужинами - это непозволительная роскошь для зоозащитников! Про Гарац вообще молчу, удумала диван покупать, он еще не у каждой собаки есть, а она себе берет?! Мда, девочки... Не по правилам такая жизнь! Моты все и транжиры, пошла думать, как жить дальше :blink:

Как страшно жить... :wub:

:rofl:

Не знаю что такое ГИА (экзамены?), но мне уже стыдно. Никогда больше не пойду на новогоднюю встречу! Буду сидеть дома, есть вискас и страдать.

:angry: Кошек объедаете?????!!!!!! Хватит одного страдания!!!!!

 

А я имею моральное право спать на софе?

:blush: Ну, если там уже спят 1-7 кошек, я могу с краюшка притулиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я почти угадала, клон, но не каркуша, а баскервиль.... все деньги со вчерашнего вечера она хотела бы передать болезной и вечно пропадающей оле-как ее там, которую баскервиль содержит во всем себе и остальным отказывая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Кошек объедаете?????!!!!!! Хватит одного страдания!!!!!

 

А я имею моральное право спать на софе?

:blush: Ну, если там уже спят 1-7 кошек, я могу с краюшка притулиться?

Ну ладно, не буду я есть вискас. А бульон из=под курицы можно съесть? Кошки его пить не будут.

 

Про софу - не знаю что сказать! 7 кошек, а Вы место занимаете...

У меня вот всего 3 плюс собачка, немаленькая такая собачка. Она как ляжет, я уже не вмещаюсь на кровать. И, блин, не подвинется даже!

 

баскервиль.... все деньги со вчерашнего вечера она хотела бы передать болезной и вечно пропалающей оле-как ее там, которую баскервиль содержит во всем себе и остальным отказывая))))

Баскервиль вчера была на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я почитала посты, человек в депрессии, поэтому вокруг все без взаимопонимания к ней((( Каркуша -это отдельный персонаж!

От депрессии прекрасно лечит общение с приятными людьми, это я вам как кондовый интроверт говорю.

А вообще прикинула, у меня дел на этот день было до попы, и я их все переделала максимально быстро, отмахала очень много километров общественным транспортом, чтобы успеть на встречу, благо я отпуск на этот день взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, блин, не подвинется даже!

А что, должна???!!! Чистое хамство с вашей стороны — собака в своем доме.

 

Баскервиль вчера была на встрече.

С Олей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, не буду я есть вискас. А бульон из=под курицы можно съесть? Кошки его пить не будут.

 

Про софу - не знаю что сказать! 7 кошек, а Вы место занимаете...

У меня вот всего 3 плюс собачка, немаленькая такая собачка. Она как ляжет, я уже не вмещаюсь на кровать. И, блин, не подвинется даже!

Так, бульон собаке, ибо нефиг. А я, гадина, распихиваю собак, расчищаю место для сна, правда маленькую приходится за лапы через спину переворачивать, я ее не могу подвинуть, это которая купленная(смайлик, посыпающий голову пеплом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все переделала максимально быстро, отмахала очень много километров общественным транспортом, чтобы успеть на встречу, благо я отпуск на этот день взяла.

Значит, нахалтурили, да еще на транспорт потратили :blush:

правда маленькую приходится за лапы через спину переворачивать

Ой, да вас еще за издевательство привлечь можно...

 

А где фотки? Должны же правильные форумчане увидеть сей компромат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, не буду я есть вискас. А бульон из=под курицы можно съесть? Кошки его пить не будут.

 

Про софу - не знаю что сказать! 7 кошек, а Вы место занимаете...

У меня вот всего 3 плюс собачка, немаленькая такая собачка. Она как ляжет, я уже не вмещаюсь на кровать. И, блин, не подвинется даже!

Вам - бульон, не нужный кошкам, мне - место, не пригодившееся кошкам. Думаю, вот оно - совершенство! :rolleyes:

 

Хотя бульон мог бы понравиться каким-нибудь другим кошкам, а на мою софу можно было уложить ещё десяток кошек....

 

Нет, совершенство недостижимо... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, нахалтурили, да еще на транспорт потратили :blush:

Ой, да вас еще за издевательство привлечь можно...

Я никогда не халтурю, ибо ленива, и переделывать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, должна???!!! Чистое хамство с вашей стороны — собака в своем доме.

 

С Олей?

 

Раньше я думала, что это мой дом. Связалась с ПИКом, теперь по дому шныряет куча зверей! Сунешься в ванну, там в тазу кошка бултыхается, на кухню, там вторая на плите еду ищет, ляжешь на кровать, а там собака в одеяло кусок мяса запрятала, а под подушку печенье, к ноутбуку руку протянешь, а там третья кошка клавиши повыковыривала! Вот и чей это дом?

 

Одна была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше я думала, что это мой дом. Связалась с ПИКом, теперь по дому шныряет куча зверей! Сунешься в ванну, там в тазу кошка бултыхается, на кухню, там вторая на плите еду ищет, ляжешь на кровать, а там собака в одеяло кусок мяса запрятала, а под подушку печенье, к ноутбуку руку протянешь, а там третья кошка клавиши повыковыривала! Вот и чей это дом?

 

Одна была.

+1000:))))

 

Раньше две собаки - много было...а теперь везде ОНИ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходила я пару раз в Вашу тему! Ну и будя... А то лишний раз зайдешь и на закусь не хватит!

Спасибо огромное :gift: :gift: :gift:

Закусь это важно, вискаса нет, могу акану предложить и тит-бит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, бульон собаке, ибо нефиг. А я, гадина, распихиваю собак, расчищаю место для сна, правда маленькую приходится за лапы через спину переворачивать, я ее не могу подвинуть, это которая купленная(смайлик, посыпающий голову пеплом)

Нельзя ей бульон. Ибо - аллергия! Вот и доедаю за зверями.

А насчет КУПЛЕННОЙ собаки, я даже не знаю, что сказать! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,какие вы молодцы!!! Фоты в студию! а то только Ника со своей бабуськой фоты выложила)))

Оксан, клетку передали и теперь мне к тебе в гости придется под другим предлогом, айяяй

ээээх,какой бы предлог найти :blush: и на хвост упасть к гостям Оксаны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закусь это важно, вискаса нет, могу акану предложить и тит-бит.

Благодарствую, а тит-бит у нас и свой имеется (блин, проговорилась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегло пробежалась тут.Блин, ну взрослый человек, делать нечего-сидеть клоны плодить?( это к соффе)

Всем спасибо за вчерашний вечер-на самом деле , я была первый раз и очень рада что удалось со столькими познакомиться лично ,и так душевно посидели . :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,какие вы молодцы!!! Фоты в студию! а то только Ника со своей бабуськой фоты выложила)))

 

ээээх,какой бы предлог найти :blush: и на хвост упасть к гостям Оксаны)))

Да хоть сегодня)) Жду Элай, жарю пирожки с капустой, приезжайте! А то я скоро съеду на дачу к НГ готовиться!

 

Ну воооот, Софа больше не придет(

http://pesikot.org/forum/index.php?autocom=banlist

Вот она какая, сама пришла, а нас обвиняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну воооот, Софа больше не придет(

http://pesikot.org/forum/index.php?autocom=banlist

У меня бан- лист не открывается, расскажите ж пожалуйста, дико интересно, шо там:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады отжатым от зверушек и детишек диваном в этой теме похвастаюсь, гулять так гулять, комплектом диван+стол уже в похвастушках (пока не фотала)

e2da85458899.jpg

d9cbebd75adf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...