Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

13 декабря 2013 года Му-му на Баррикадной


Sarvena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлан, ну вот хотела и опять не получается - в прошлом году пиковский корпоратив случился накануне соревнований, и в этом году тоже)))

а я бы сходила, ни разу не была :)

Да Татьяна я и сама хотела,в прошлом году была -но дома ремонт на кухне,чёрт ногу сломит :P -вечерами по минумуму что то делать надо,и в выходные сейча-тоже совсем не отдых получается...да ещё живность под ногами мечется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение отвратительное.. Не знаю.. буду или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне еще раз - примерное начало сбора во сколько? я примерно к 18 или 18-30 приползу, как сына куме сдам =) и как искать? спрашивать в муме, мол, где пиковчане тусят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кандидатура под большим знаком вопроса, жду доставку гобеленов из Иваново, тишина, а должны были еще утром привезти((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то в этом году много чего наперекосяк.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то в этом году много чего наперекосяк.....

Да весь год наперекосяк((( хуже еще не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно мне еще раз - примерное начало сбора во сколько? я примерно к 18 или 18-30 приползу, как сына куме сдам =) и как искать? спрашивать в муме, мол, где пиковчане тусят?)

Нас там ждут с 18.00 (по просьбам трудящихся столы были забронированы на шесть, а не на семь).

Подниматься на третий этаж. Сказать, что на Елену (либо столы, которые были забронированы на 45 человек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если нас не будет там в шесть - шесть с чем-то, то мы рискуем не сесть в семь.

Может, позвонить, перенести на семь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я могу прийти к 18 и держать оборону)) Только по ходу нам уже не на 45 надо, а на 20 :blink:

Хочешь, перенеси на 19, кто раньше придет, место всегда можно найти на 5-7 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я могу прийти к 18 и держать оборону)) Только по ходу нам уже не на 45 надо, а на 20 :blink:

Хочешь, перенеси на 19, кто раньше придет, место всегда можно найти на 5-7 человек

Не, Марин, тогда не буду. Думаю к 18.30 народ уже подтянется. Просто нужно, чтобы кто-то был в шесть.

А те, кто захотят прийти - всегда придут)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль,что в этот раз я не смогу :( ,хорошо вам отдохнуть.

Девушки,вы хоть фото потом покажите :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте в середине станции. Ну если я чуть опоздаю, подождите. На куртку бейдж наколю. (но вроде вас помню, вы же ко мне на полковую приезжали с процедурой?)

 

Моя кандидатура под большим знаком вопроса, жду доставку гобеленов из Иваново, тишина, а должны были еще утром привезти((

Оксан!!!! Какие гобелены!!! Как же нам лично познакомится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, я тогда без 7-5 минут шесть потопчусь на станции у табло, если кто боится заблудиться, а потом потопаю в Му-му :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь тоже к 6 приехать, т.ч. будем держать оборону вместе!

Давайте! Уже веселее))

 

 

Ага, на третьем этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда давайте в середине станции. Ну если я чуть опоздаю, подождите. На куртку бейдж наколю. (но вроде вас помню, вы же ко мне на полковую приезжали с процедурой?)

 

 

Оксан!!!! Какие гобелены!!! Как же нам лично познакомится???

Да я уже позвонила курьеру, он потерял мои документы, дурдом какой-то, а у меня под эти гребаные гобелены заточена поездка в Черногорию, я там уже мастера вызвала на 8 января, чтобы он мне эти гобелены в багет вставил, мне панно везти проще, а там багет настоящий, деревянный с лепкой, по цене пластикового у нас.

Сижу, жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже позвонила курьеру, он потерял мои документы, дурдом какой-то, а у меня под эти гребаные гобелены заточена поездка в Черногорию, я там уже мастера вызвала на 8 января, чтобы он мне эти гобелены в багет вставил, мне панно везти проще, а там багет настоящий, деревянный с лепкой, по цене пластикового у нас.

Сижу, жду!

Это да. Ну может он успеет. Приходи тогда.

 

Люди, ну эдать кого в метро около 7 часов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да. Ну может он успеет. Приходи тогда.

 

Люди, ну эдать кого в метро около 7 часов?

Постараюсь, ежли че, буду звонить вам в Муму, не разошлись ли вы по домам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду, курьера перенесла на завтра, он застрял намертво в пробке где-то в Подмосковье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...