Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сложный случай!Срочная стерилизация 1) Одна ОООчень беременная 2) Вторая за 50 метров пугается. 3) Третья прячет одного месячного щенка под домом!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что-то долго нас в скорую не переносят. Нужно пока будни что-нить насобирать... В выходные на форуме мало народу...(((

 

Уже и так сделан большой труд (три суки уже стерильны и выпущены обратно + две суки на стерилизацию отловлены ещё обратно не выпущены).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, что ж это такое то((

 

надеюсь в скорой наберутся деньги и все будет впорядке!

Да...я тоже очень на это надеюсь! Поскорей бы уже закончить всю эту стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ В СКОРОЙ! ЕСТЬ ШАНС ТСЕТЕРИЛИЗОВАТЬ ИХ ВСЕХ И БЛАГОПОЛУЧНО ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!! 5 СОБ СТЕРИЛИЗОВАЛИ , НА 1 ЕСТЬ ДЕНЬГИ, НА 2 НЕТ ДЕНЕГ!!!!ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ !!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, заметьте тему! Помогите набрать недостоющую сумму!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас! Без вас нам не справится!!! 5 уже стерилизовали,осталось всего 3!!!!Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ, ОТЗОВИСЬ!!

 

Стерилизация - основа сокращения числа наших несчастных подопечных, а в области их особенно много, ПОМОГИ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему никто не видит тему?? стерилизация это же важнее всего!! еслиб собак во время стерилизовали на форуме было бы в 2 раза меньше ужасных тем. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 6 собак набрали осталось на 2 набрать!!! Помогите!!!!!!Зима же на улице, куда сейчас родятся эти щенки????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслитот темный кобелек дает посмотреть лапу, хорошо бы ее продизенфицировать, протереть хлоргексидином. Видимо, была там ранка, попала грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслитот темный кобелек дает посмотреть лапу, хорошо бы ее продизенфицировать, протереть хлоргексидином. Видимо, была там ранка, попала грязь.

Кабель дикий увы, на пару метров даст подойти,но не ближе. Я в начале (когда лапа была в 3 раза больше нормальной) думала что он под машину попал,а теперь вот подумала что вполне может и с другими кабелями подрался, там на небольшом пяточке около 15 соб, может больше (по району)

 

За целый день в скорой даже 100 рублями никто не помог!!!! Заметьте нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕНА ГОВОРИТ ЧТО ВОЗМОЖНО УЖЕ ЗАВТРА ЕДЕМ!!!! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ ДЕНЕГ ХОТЯ БЫ НА ОДНОГО ДИЧКА!!!!СУДЯ ПО ЗАГРУЖЕННОСТИ АЛЕНЫ ВТОРОГО ШАНСА НЕ БУДЕТ!!!ОНИ РОДЯТ СМЕРТНИКОВ НА СНЕГУ В ЛЕСУ!!!ПОМОГИТЕ!!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила на карту 2000, получили?

 

 

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! :worthy::worthy::worthy:

Думаю да, уточняю)(карта не моя а по мощницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...