Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сложный случай!Срочная стерилизация 1) Одна ОООчень беременная 2) Вторая за 50 метров пугается. 3) Третья прячет одного месячного щенка под домом!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Куда вам можно перевести деньги? Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Очень важно их стерилизовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда вам можно перевести деньги? Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Очень важно их стерилизовать!

Спасибо вам большое!!!

Кинула карточку в личку :gift:

Стерилизовать вовремя очень важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит в январе-феврале будем ждать приплод... Если он конечно выживет в такой мороз.

Скиньте, пожалуйста, Номер карты СБ в личку. С ссылкой на темку. Смогу только чутка перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 1 000 руб., давайте номер карты СБ. Без стерилизации никак, форум, помогай! :help: :help:

Спасибо вам огромное! Карточку кинула в личку :gift:

 

Без стерилизации никак!!! :help:

 

Скиньте, пожалуйста, Номер карты СБ в личку. С ссылкой на темку. Смогу только чутка перевести.

Кинула, спасибо что не прошли мимо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 1 000 руб., пришли?

Очень нужны денежки на стерилизацию! Помогите, не допустите рождения щенков-смертников! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! очень нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получила с карты ***0438 в 09:02 1000рублей от Инны Евгеньевны

Ура у нас первое поступление! Вписываю в финотчет)

Форумчане хоть по 100-200 р, очень нужно успеть простерилизовать соб!!! :help:

 

Перевела на карту СБ 1 000 руб., пришли?

Очень нужны денежки на стерилизацию! Помогите, не допустите рождения щенков-смертников! :help: :help: :help:

Пришли) Спасибо вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане, пожалуйста, заметьте тему! очень нужна помощь

Спасибо за поддержку.

Помогите не пройти мимо!!! без вас мне не справиться!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... не густо.

НА СОБРАННУЮ СУММУ НЕ РАЗБЕЖИШЬСЯ!

ВИДИМО ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ ПРИПЛОДА - ЗА ДВА МЕСЯЦА МОЖЕТ И НАСОБИРАЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДВУХ ЩЕНКОВ, А ЗА ОСТАЛЬНЫХ ПУСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР БОРЕТСЯ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите,пожалуйста,в личку номер карты.завтра денежку переведу.

Спасибо вам :gift: реквизиты кинула в личку.

 

Народ кажый по 100 р - собакам стерилизация!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать на стерилизацию!!! Форум просто кишит щенками, давайте не дадим появиться на улице новым смертникам(((

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эххх... может заранее открыть тему про "найденных щенят"? мы же знаем где именно они появятся через пару месяцев... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эххх... может заранее открыть тему про "найденных щенят"? мы же знаем где именно они появятся через пару месяцев... ;)

.......даже не знаю что сказать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КО МНЕ БОЛЬШЕ ЩЕНКОВ С ТОГО МЕСТА НЕ СКИДЫВАТЬ!!! - проходите мимо или берите себе.

На них тоже нет никакой помощи. Да, естественно, за каждого прошу больше чем за стерилизацию.

НО! Ведь не из своего кармана мне оплачивать корм, передержку, прививки, пелёнки, фото, пиар, погрызушки (без которых они начинают уничтожать квартиру)

Я щенками уже завалена.

Четвёртого чуть с отчаяния не назвала Бонус (типа забери трёх щенят с улицы и получи четвёртого в подарок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть сама понимаю что больше уже некуда((( Если не стерелизация я туда вообще больше не поеду, нет сил смотреть на этих несчастных...

 

Помогите собрать на стерилизацию!!!! Без нее скор родится целое стадо смертников, да еще и зимой!!! Там никто не живет, даже кость кинуть некому!!! Помогите мне, одной никак не справится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же все знаем как это закончится если не предотвратить!!!! Почему же люди проходят мимо...?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 450 р. На СБ ....7294. Людии, нужна помощь, иначе потом намного больше будет проблем и забот!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...