Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сложный случай!Срочная стерилизация 1) Одна ОООчень беременная 2) Вторая за 50 метров пугается. 3) Третья прячет одного месячного щенка под домом!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая.

Сегодня ездили на отлов с Аленой

Одну поймали :) , 2-ую не смогли поймать :( , 3-ая еще попалась,но небыло место в той клиники куда она их возит. :angry:

Договорились что за той что менее дикая и беременная (новая,только отгуляла, старой беременной мы так и не нашли, видимо ушла рожать в др место) приедет либо Олег ее помошник в ближайшее время, а она за второй после новогодних каникул.

Либо тогда уже она приедет за ними 2-мя после новогодних праздников.

Тк я сейчас в подвешенном состаянии и возможно в самое ближайшее время мне придется уехать на 1-1.5 месяца, я отдала ей 5 тыс за собаку которую поймали и 10 за тех за которыми она вернется сама. Алена ловец не единожды проверенный ПИКом. Надеюсь я никаких правил форума не нарушила, просто боюсь придется уехать и ситуация окончательно зависнет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что хоть одну удалось поймать!

Алена с деньгами никуда не денется, это точно

главное только чтоб оперативно приехала - а не затянула опять( сможешь ей позванивать переодически? а то без этого боюсь затеряется совсем((

и п с надеюсь у тебя все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо что хоть одну удалось поймать!

Алена с деньгами никуда не денется, это точно

главное только чтоб оперативно приехала - а не затянула опять( сможешь ей позванивать переодически? а то без этого боюсь затеряется совсем((

и п с надеюсь у тебя все хорошо!

Буду звонить, за одной может уже завтра попробует сьездить Олег, ее помощник , только созванивались, если получинтся то будут ее держать 1.5 месяца! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, здорово! хоть холод переждет

ттт чтоб вышло!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого, здорово! хоть холод переждет

ттт чтоб вышло!!

и не говори, даже боюсь загадывать,чтоб не сгазить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось?

 

В любом случае, напоминайте Алене.

1 стерилизовали, за 2 Олег должен на днях поехать, 3 ждет Алену с 13 января (она уезжает и вернется только 13)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щенки у одной все же родились?

К сожалению ту что была сильно беременная мы не смогли найти, честно несколько раз ездили, спрашивали у местного населения, судя по всему она мимо пробегающая была, либо совсем дикая/лесная, но свято место пусто не бывает, на том месте где я видела ту, в итоге появилась другая, только свадьбу отгулявшая, соответственно было принято решение ее стерилить, вкратце как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стерелизванно 2 собаки, осталась еще одна дикая. За нее деньги уже переданны Алене. Алена прилетает завтра, а я улетаю завтра в 9 утра. С ловцами буду стараться быть на связи, сегодня разговаривала с Олегом помошником Алены, он попробует еще сегодня последнию поймать,если не выйдет то тогда Алена как приедет.Пока это все.

Всем спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Последняя соба сегодня вывезенна на стерелизацию! Я сбилась со счета :wacko: сколько раз мне и Алене пришлость ездить за ней,то она убегала,наркозили и опять убегала,мы ездили не меньше 5-6 раз,в последние 3 раза Алена приезжала со своим помощником Олегом! Вообщем ура! :P Мы сделали это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...