Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сложный случай!Срочная стерилизация 1) Одна ОООчень беременная 2) Вторая за 50 метров пугается. 3) Третья прячет одного месячного щенка под домом!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я переведу на выходных недостающую сумму.не могу сказать точно - суббота или вскр, но переведу на стерилизацию сто процентов.

Просто не верю своему счастью!!! Спасибо вам огромное :worthy: :worthy: :worthy:

УРА! Мы сделаем это! Стерилизуем ВСЮ стаю!!! :dance3::D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем ! будем пытаться собирать деньги на храмого кабеля чтобы показать его опухшую лапу врачу? Лучше вывезти его одновременно с девахами... и привезти обратно соответственно..

тему по нему отдельно открывать не буду,просто нет сил уже,утопаю в животных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец смогла перевести 1500р. простите что так долго! проверьте, дошли?

 

если все получится - это просто чудо будет!!

 

а я еще хотела спросить. как там тот маленький песик, с раной в ноге? который ручной совсем и такой красивый.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец смогла перевести 1500р. простите что так долго! проверьте, дошли?

 

если все получится - это просто чудо будет!!

 

а я еще хотела спросить. как там тот маленький песик, с раной в ноге? который ручной совсем и такой красивый.. (

ещё пока не дошли. А вы через карту или оператора?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец смогла перевести 1500р. простите что так долго! проверьте, дошли?

 

если все получится - это просто чудо будет!!

 

а я еще хотела спросить. как там тот маленький песик, с раной в ноге? который ручной совсем и такой красивый.. (

Спасибо вам огромное!!! :worthy:

1)Скажите вы денюжку кинули на СБ или рус ст?

2)По щенку есть тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246317&hl= сейчас он у Стани

3)Девочка с пулевым ранением -стерилизованна, рана обработана и зашита, в понедельник /вторник будем возвращать на место...

4)Кабель с с травмированной опухшей лапой к сожалению на месте.врачам не показывали.есть идея захватить его со следующим потоком девок что на стерелизацию повезем, но тогда нуно на него тоже денюжку собрать,вот...как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь кобелю с больной лапой! :help:

это точно, давайте попробуем помочь парню, я не знаю сколько это будет по деньгам,завтра уточню. но бесплатно его вывозить и смотреть никто не будет... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх... последние числа месяца - все ждут ЗП... Но надо поднажать и уже закрыть эту тему со спокойной совестью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положили на рус. стандарт

до сих пор не дошли?((

 

да, я про девочку с пулевым ранением.. очень жаль ее(( она же ласковая и маленькая, да?

 

может. скиньте мне в личку фото и данные о ней. я попробую открыть тему по ней отдельную

понимаю что шансов 1 из 100, тем более что куратором стать я не смогу (у меня 10 животных на кураторстве). но вдруг случится чудо и кто-то ее заметит? очень уж трогательная(

и светленькая тоже безумно трогательная. как же хочется помочь всем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положили на рус. стандарт

до сих пор не дошли?((

 

да, я про девочку с пулевым ранением.. очень жаль ее(( она же ласковая и маленькая, да?

 

может. скиньте мне в личку фото и данные о ней. я попробую открыть тему по ней отдельную

понимаю что шансов 1 из 100, тем более что куратором стать я не смогу (у меня 10 животных на кураторстве). но вдруг случится чудо и кто-то ее заметит? очень уж трогательная(

и светленькая тоже безумно трогательная. как же хочется помочь всем(

Да ласковая и маленькая,думаю она совсем молодая. Все фото что есть скину сейчас,но их совсем мало(((

Девочка светленькая у которой щенков забирали тоже оочень ласковая, и преданная мать..за щенком ходила скулила...и за машиной бежала

какя же вы молодец, конечно хочется дать всем шанс..

 

денюжка пришла :gift: Пока еще сумма заблокированна :blink: но я так понимаю скоро разблокируется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ласковая и маленькая,думаю она совсем молодая. Все фото что есть скину сейчас,но их совсем мало(((

Девочка светленькая у которой щенков забирали тоже оочень ласковая, и преданная мать..за щенком ходила скулила...и за машиной бежала

какя же вы молодец, конечно хочется дать всем шанс..

 

денюжка пришла :gift: Пока еще сумма заблокированна :blink: но я так понимаю скоро разблокируется)))

разблокировалась?? никогда про такое не слышала с заблокированными суммами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разблокировалась?? никогда про такое не слышала с заблокированными суммами(

Да разблокировались! Спасибро вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отлов! Собрали на стерилизацию, а на кабеля с лапой есть только 450р!!!! этого ни на что не хватит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если срочно за сегодня не собрать на кабеля, то врядли до него уже руки дойду...тону в животных(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо в скорую попроситься. здесь никто не увидит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо в скорую попроситься. здесь никто не увидит((

Эх поздно сегодня уже... буду завтра смотреть по ситуации, может ему полегче или в долг возьмут (что врядли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 собы сегодня забрали , еще 2 не смогли поймать,ОЧЕНЬ ДИКИЕ + ОДНА ОЧЕНЬ БЕРЕМЕННА(((Звоню Алене. пока не могу дозвонится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нужно срочно искать денег на ещё одну собаку?!

У нас же было собрано только на троих, и то не по расценкам Алёны. Она берёт 5000рублей за собаку. А в теме осталось 4950р (вместе с 450р а кобеля). Значит надо набрать ещё 5000рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит нужно срочно искать денег на ещё одну собаку?!

У нас же было собрано только на троих, и то не по расценкам Алёны. Она берёт 5000рублей за собаку. А в теме осталось 4950р (вместе с 450р а кобеля). Значит надо набрать ещё 5000рублей!

Да нужно еще, сколько не приезжаю а сукам и дна не видно...но с очень беременной вопрос нужно решать срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алене пишите СМС, она должна ответить!

 

Попроситесь в Скорую с лапой кобеля!

Осмотрела я его лапку, отек/опухоль спала,он на ней ходит, я не думаю что его нужно везти показывать врачу. да в том состоянии в котором он был прошлы раз -нежно. Но сейчас там явно все зажило :) ...Только худоба и ребра..все остольное в норме..

 

Алене написала , очень надеюсь что найдет для нас время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЗВОНИЛАСЬ АЛЕНЕ , РАСКЛАД ТАКОЙ - ПЯТНИЦА/СУББОТА ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ, ПОНЕДЕЛЬНИК -ТОЧНО (ТОЛЬКО БЫ НЕ ОЩЕНИЛАСЬ!!!!)

У АЛЕНЫ ЦЕННИК 5.000 ЗА СОБУ, ТАМ ИХ (СУПЕР ДИКИХ) 2 + ЕЩЕ ОДНА ПРЯЧЕТ МЕСЯЧНОГО ЩЕНКА ПОД ДОМОМ ! В ТЕМЕ 4950 , НЕХВАТАЕТ 10 000!!!!!! ДРУГОГО ШАНСА У НИХ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ЛОВИТЬ НА ЩЕНЯТ!!!!!Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ,КУДА ЩЕНКОВ ПОТОМ ДЕВАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, что ж это такое то((

 

надеюсь в скорой наберутся деньги и все будет впорядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...