Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, забыла написать, что у нас еще один новенький, и опять кобель. Спасибо Юле Забаве :P . Ждем фото, я его тоже еще не видела.

А мы тебе с Юлькой Совой пытались сегодня ммс отправить, не пришли че ли))

 

Короче позвонили сегодня из Апрелевской ветклиники, сказали, что к ним на территорию пришел алабай и попросили приехать и отловить зверра.

Ну что, поехала, отловила. На вскидку молодой, лет 3-4, хотя в зубы пока не лазила - в стрессе собак, при малейших манипуляциях начинает истерить.

Местные жители сказали, что дней десять уже по Апрелевке шляется, никаких объяв о потеряхах не видела(((

Заводите тему, придумывайте кличку, ну а я буду писать, по мере знакомства с кобелишком))

 

a61fba2ae965.jpg

93e248eca7f5.jpg

9650473efea0.jpg

916966026600.jpg

93f869908af7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче позвонили сегодня из Апрелевской ветклиники, сказали, что к ним на территорию пришел алабай и попросили приехать и отловить зверра.

Ну что, поехала, отловила. На вскидку молодой, лет 3-4, хотя в зубы пока не лазила - в стрессе собак, при малейших манипуляциях начинает истерить.

Местные жители сказали, что дней десять уже по Апрелевке шляется, никаких объяв о потеряхах не видела(((

Заводите тему, придумывайте кличку, ну а я буду писать, по мере знакомства с кобелишком))

a61fba2ae965.jpg

 

Ну что , Юль, приводи парня в порядок, откармливай, а мы будем финкураторов искать. Спасибо Вам с Юлей, что не прошли мимо и отловили парня :gift: . По поводу клички мне ничего в голову не приходит, кроме Амира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу клички мне ничего в голову не приходит, кроме Амира.

Красивое имя для кобеля - Шерали (если примеряться к персидскому, то Шер - это «лев» или «тигр», а Али - «высокий», «возвышенный», «храбрец»).

А, глядя на его симпатичный розовый нос, пришло в голову европейское - Сирано (романтик и дуэлянт) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что , Юль, приводи парня в порядок, откармливай, а мы будем финкураторов искать. Спасибо Вам с Юлей, что не прошли мимо и отловили парня :gift: . По поводу клички мне ничего в голову не приходит, кроме Амира.

Нее, Юлька мне тока с ММСкой помогала, а ты так и не ответила, получилось это у нее или нет :angry:

 

 

Красивое имя для кобеля - Шерали (если примеряться к персидскому, то Шер - это «лев» или «тигр», а Али - «высокий», «возвышенный», «храбрец»).

А, глядя на его симпатичный розовый нос, пришло в голову европейское - Сирано (романтик и дуэлянт) :rolleyes:

Сегодня этот толи лев толи тигр сидит в будке, трясется крупной дрожью и порыкивает :( , совсем парня стрессом накрыло((( К сушке вчерашней не прикоснулся, сегодня дала кашу, может хоть ее поест. А еще у него сильный понос, весь вольер уделал, надеюсь от стресса, а не от болячки какой-нибудь... Ну, будем посмотреть......

Кличка Амир (найден в Апрелевке) ему подходит, нехай Амиром и остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кличка Амир (найден в Апрелевке) ему подходит, нехай Амиром и остается.

Амир - имя отличное (с арабского означает «принц», «князь», «начальник»). Принцу понос, правда, тоже не к лицу :) . Будем надеяться, что парень перенервничал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один новенький, шикарный молодой кобель, слава Богу целый и невредимый. В том самом месте где бродил алабай, недавно зверски зарезали собаку. Огромное спасибо Оксане, Ирине и Сергею Рада за неравнодушие и помощь!!!!!

 

c615fc6fbace.jpg

 

2c157432f948.jpg

 

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не падать в обморок, это Тибетский мастиф :(

 

cf45ea7655f4.jpg

 

6fce25048d45.jpg

 

884f5355af5e.jpg

 

92d59ee44112.jpg

 

Есть клеймо, с заводчицей связались, ничем помочь не может((. Девочку зовут Берта, возраст 5 лет, была отдана мужчине "не словянской национальности" для разведения :blink: . У Берты серьезные проблемы со здоровьем, сегодня возили на капельницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не падать в обморок, это Тибетский мастиф :(

 

cf45ea7655f4.jpg

 

6fce25048d45.jpg

 

884f5355af5e.jpg

 

92d59ee44112.jpg

 

Есть клеймо, с заводчицей связались, ничем помочь не может((. Девочку зовут Берта, возраст 5 лет, была отдана мужчине "не словянской национальности" для разведения :blink: . У Берты серьезные проблемы со здоровьем, сегодня возили на капельницу.

как говорится, пардоне муа.. Выпадаю некоторым образом из, так сказать, командных проектов по причине ахтунгов нереальных на работе.. А как впадаю обратно в тему, так... Пардоне муа...))) красавчиками обзавелись, гляжу, за три-четыре дня))))

Наташ, она прекрасна!) кроме шуток, красавцы прибыли!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти как тебе? Сегодня утром принесли в клинику и повесили на ручке :blink: Вот теперь уговариваю такскоманду забрать их у нас(((.

 

7b8011deb5aa.jpg544ce0552ec5.jpg

 

45cac45c9837.jpg2f5e48290000.jpg

 

c841ce0ecc5f.jpgc4dd240b4f70.jpg

 

 

Открыла тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247157

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не падать в обморок, это Тибетский мастиф :(

 

cf45ea7655f4.jpg

 

6fce25048d45.jpg

 

884f5355af5e.jpg

 

92d59ee44112.jpg

 

Есть клеймо, с заводчицей связались, ничем помочь не может((. Девочку зовут Берта, возраст 5 лет, была отдана мужчине "не словянской национальности" для разведения :blink: . У Берты серьезные проблемы со здоровьем, сегодня возили на капельницу.

Наташ, кинь , пожалуйста , в личку название питомника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастифшу жалко :angry:

 

Такая забитая, несчастная на фотографиях. И грязная :( бедный ребенок.

Я всегда считала, что питомники не раздают щенков кому попало и следят за судьбой своих собак, а оказывается вон как бывает :angry: собака из гестапо сбежала, а они ничем помочь не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за информацию по Геше и Санте. Нам тоже уже сообщили...

 

И как жалко Ладушку. Такая страшная смерть и так мало побыла домашней ((((

 

Как это все несправедливо..столько в них души и сил вкладываешь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не падать в обморок, это Тибетский мастиф :(

 

cf45ea7655f4.jpg

 

6fce25048d45.jpg

 

884f5355af5e.jpg

 

92d59ee44112.jpg

 

Есть клеймо, с заводчицей связались, ничем помочь не может((. Девочку зовут Берта, возраст 5 лет, была отдана мужчине "не словянской национальности" для разведения :blink: . У Берты серьезные проблемы со здоровьем, сегодня возили на капельницу.

Её в тепло, да на откорм надо, помыть уже вид изменится, а в спокойной обстановки соба через неделю оттаит и преобразится, у Тебетов психика неубиваемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо за информацию по Геше и Санте. Нам тоже уже сообщили...

 

И как жалко Ладушку. Такая страшная смерть и так мало побыла домашней ((((

 

Как это все несправедливо..столько в них души и сил вкладываешь...

 

А еще Пайсара, Юлдуз, Бабай,Грант, Маврик, Рэкс, которого Вы так благополучно к ветеринарам пристроили, хорошо, еще, что Прошу туда не отправили. Конечно их всех безумно жалко, но к сожалению, не все от нас зависит((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки по поводу тибетского мастифа прошу понять правильно но по некоторым этическим соображениям не клеймо не питомник озвучены не будут . Девочка у меня если кого интересует звоните 8-985-260-99-49 отвечу на все вопросы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, там серьезные проблемы со здоровьем, Гульнара, у которой сейчас находится Бэрта, ветврач, так что девочка в надежных руках.

Тогда, просто счастье для Берты, у неё всё будет хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cf45ea7655f4.jpg

 

я в обморок не падаю, он у меня вялотекущий........ Тема будет?

 

Гульнара все расходы по Берте взяла на себя, но если понадобится серьезное лечение, будем открывать тему и помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Лапицкая

 

Наталья, здравствуйте. Отправила на киви 910-483-2501

с карты 4...1291 время 13:07 5200.

Распределите сами, кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...