Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, заранее прошу прощения за наглость, но я тут подумала… Раз я отныне являюсь официальным членом команды, давайте и моих подопечных в наш общий список внесём, вдруг это поможет им найти любящих хозяев. А то я с ними совсем одна вожусь, и по-видимому получается у меня это плохо. Буду вам очень признательна :gift:

PS С Наташей заранее обсудила, она вроде как не возражает :P

 

А вот и они:

 

Тёма – метис пойнтера или сеттера, возраст 1,5 года. Абсолютно очаровательный мальчишка, нежный, ласковый, послушный, с идеальным характером. Ну и обворожительный красавец конечно. Кастрирован.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220750&hl

0_75751_9c4d1f_L.jpg

0_774ef_30711948_L.jpg

0_774f7_e1e49bb1_L.jpg

 

Передержка – Ира Ируся

Пиар – Оля Olhen

Фин кураторов нет

 

Мишаня – мини кавказ, возраст 3 года. Очень компанейский мальчик, весёлый и игривый. Людей обожает и очень хочет всё время быть рядом. С собаками дружит, кошек, мягко сказать, недолюбливает.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224841&hl

0_a2330_1e0b991a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kib-ksusha/view/664368/

0_a2332_df3965f9_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kib-ksusha/view/664370/

 

Передержка – не форумская

Пиар – Оля Olhen

Фин кураторы: есть на 5000

 

Маняша – абсолютнейший дворик, 2 года. Трепетная и нежная девочка, очень преданная. Воспитанная и умненькая, знает огромное количество команда, даже зайчика умеет делать. Любит бегать, прыгать, плавать и играть, играть, играть. Стерилизована.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235514&hl

6b3ec7c825f12549770890624f0260e8.jpg

 

Передержка – Юля Лекочка

Пиар – пока приостановлен, нужны новые фото

Фин кураторов нет

 

Юкки – где-то в роду пробегали овчарки, но было это очень и очень давно, 3 года. Юкки у меня путешественница, сменила огромное количество передержек, успела пожить в Германии. Весёлая болтушка, будет рассказывать всё и обо всём, иногда переходя на немецкий :rolleyes: Активная, жизнерадостная, добрая, нежная и очень покладистая. Большая любительница покушать, очаровательная толстушка. Стерилизована.

Тема уже давно покоится где-то в архивах форума.

faa173b17a76b520837599563b20d3f5.jpg

49d5462d3eddaad5abebd091722985fc.jpg

 

Передержка – Юля Лекочка

Пиар – пока приостановлен, нужны новые фото

Фин кураторов нет

 

Дина – эта история длится уже шестой год, соответственно Динке уже лет 8, а то и больше. Но этого по ней совершенно не видно, она очень весёлая, прыгучая и игручая, всё время виляет хвостиком и забавно чихает. Кроткая и очень нежная, но когда начинает доверять, раскрывается как самый прекрасный цветок. Стерилизована.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95868&hl

23ed9cb04855a974433a597e8aaf436f.jpg

7825acbc2427c9ca268bd8a0206a24de.jpg

d1559df29c39e507ffe64fbbb9a91a72.jpg

 

Передержка и пиар – Марина Marishka

Фин кураторов нет

 

Ну вот вроде бы и всё пока :blush: Будем благодарны за любую помощь в пристройстве и процессе его ожидания :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даян на испытательном в новом доме, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40#entry9691651

Ураааа!!!! Удачи нашему СобаЧелу в новом доме!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Маша, какие очаровательные у тебя питомцы :gift:

от всей души желаю им хороших хозяев.. :wub:

 

А у нас в гостях сегодня были ГаляASSAABBA и Наташа Ричи с Рамзесом! Фото есть у Наташи, а я что-то особо не снимала, только красавца Рамзеса. Какой же очаровательный мальчишка! Прелесть просто! Жаль только, что моя противная Джинка хотела его пожевать и играл он только с двориком Мартой :rolleyes:

Галя нам привезла много полезного для собак, огромное преогромное ей спасибо! :gift:

Наташа нам паспорт Барры хотела отдать, но не получилось - будет повод еще в гости заехать :yahoo:

Прекрасно попили чая и поболтали. Жду с нетерпением в гости еще :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас в гостях сегодня были ГаляASSAABBA и Наташа Ричи с Рамзесом! Фото есть у Наташи, а я что-то особо не снимала, только красавца Рамзеса. Какой же очаровательный мальчишка! Прелесть просто! Жаль только, что моя противная Джинка хотела его пожевать и играл он только с двориком Мартой :rolleyes:

Галя нам привезла много полезного для собак, огромное преогромное ей спасибо! :gift:

Наташа нам паспорт Барры хотела отдать, но не получилось - будет повод еще в гости заехать :yahoo:

Прекрасно попили чая и поболтали. Жду с нетерпением в гости еще :appl:

 

Галя, спасибо за приглашение и за вкусный тортик, очень приятно было пообщаться и потискать толстую Джину, погладить шелковистую шерстку Барры, девченки в прекрасном состоянии, спасибо тебе большое за заботу о них :gift: :gift: :gift: . Ну а Рамзес получал удовольствие от общения с Мартой и грозным соседом, вообщем мы оба получили море положительных эмоций!

 

ed26b3b1689f.jpg

 

01c9c10f2ea1.jpg

 

41c0d7a3971b.jpg

 

Девочки, заранее прошу прощения за наглость, но я тут подумала… Раз я отныне являюсь официальным членом команды, давайте и моих подопечных в наш общий список внесём, вдруг это поможет им найти любящих хозяев. А то я с ними совсем одна вожусь, и по-видимому получается у меня это плохо. Буду вам очень признательна :gift:

PS С Наташей заранее обсудила, она вроде как не возражает :P

 

Машунь, конечно давай, у нас уже давно разнопрофильная команда, и Петечка у нас есть, хоть он и не алабай))). Надеюсь и твои питомцы найдут свой дом. Удивляюсь, почему Мишка еще не пристроен, такой красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebef693141da.jpg

 

Брошенная алабайка, Домодедовский район. Хозяин умер.

Собака ласковая, дает себя погладить, виляет купированным хвостиком при встрече. Собака очень худая, торчат все кости, сидит на металлической цепи, настолько короткой, что может сделать только несколько шагов в сторону. У девочки нет воды, нет укрытия от дождя и ветра, привязана она к заброшенному сараю, от которого остались одни доски, спит на голой земле. Просят забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ebef693141da.jpg

 

Брошенная алабайка, Домодедовский район. Хозяин умер.

Что, еще? :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, еще? :blink::(

Рената, еще :( . И еще кобель где-то бродит, завтра будут смотреть, и сука-отказница. И так каждый день, звонят, просят помочь, а как им всем помочь? Никаких ни сил, ни денег не хватит :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, еще :( . И еще кобель где-то бродит, завтра будут смотреть, и сука-отказница. И так каждый день, звонят, просят помочь, а как им всем помочь? Никаких ни сил, ни денег не хватит :( .

Сумашествие какое-то :(

Что творится....

в конце декабря коллеги будут поздравлять с др

попрошу денежкой

думаю, тыщ на 5 точно можно будет рассчитывать

держитесь!!!!

 

сил вам и побольше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, Вы помогаете практически во всех наших темах, я так понимаю, Вы не равнодушны к алабаям, а может давай, в нашу команду? Мы будем очень рады! :rolleyes: Ведь чем нас больше, тем большему количеству брошенных алабаев мы сможем помочь.

Спасибо за доверие!!!

:wub:

я с радостью!

Только говорите что, как :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за доверие!!!

:wub:

я с радостью!

Только говорите что, как :blush:

Обязательно, будем говорить. Рената, а ты территориально в каком районе? Это на всякий случай, если в клинику надо подъехать помочь или лекарства подвести, или собаку посмотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушино, район м. Сходненская - планерная

 

если надо, то заранее могу отпроситься и подъехать в клинику или еще куда

 

Своим ходом, без машины, к сожалению

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, будем если что обращаться. :rolleyes: Ну и всегда нужна помощь в наших темах, так как их много, а нас мало (пока)((((.

:)

всегда рада помочь всем, что в моих силах :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebef693141da.jpg

 

Брошенная алабайка, Домодедовский район. Хозяин умер.

Собака ласковая, дает себя погладить, виляет купированным хвостиком при встрече. Собака очень худая, торчат все кости, сидит на металлической цепи, настолько короткой, что может сделать только несколько шагов в сторону. У девочки нет воды, нет укрытия от дождя и ветра, привязана она к заброшенному сараю, от которого остались одни доски, спит на голой земле. Просят забрать.

 

Открыла тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один алабай под Чеховым, появился 2 недели назад, ходит по участкам, побирается, просят забрать. Жду фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, особачьте ручки алабаистым щеном :rolleyes: Вроде можно метиса.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9697336

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, особачьте ручки алабаистым щеном :rolleyes: Вроде можно метиса.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9697336

У нас щенков нет, даже метисов. В скорой темка где-то была, скину им ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Обязательно, будем говорить. Рената, а ты территориально в каком районе? Это на всякий случай, если в клинику надо подъехать помочь или лекарства подвести, или собаку посмотреть....

Наташ, я тоже могу помогать.. Если что - обращайтесь! Чем смогу всегда помогу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я тоже могу помогать.. Если что - обращайтесь! Чем смогу всегда помогу! :gift:

такая приятная компания!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я тоже могу помогать.. Если что - обращайтесь! Чем смогу всегда помогу! :gift:

Галя, я в этом даже не сомневалась. Вчера, когда была у тебя в гостях, подумала, как было бы здорово поставить у тебя на участке вольер и сажать к тебе собак на откорм и на социализацию. Твоей энеогии, заботы и любви хватит на всех :rolleyes: .

 

такая приятная компания!!!!

А компания у нас действительно приятная, и что мне очень нравится, добрая и отзывчивая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вот еще один, из Чехова. Парень молодой, адекватный. Прибился к людям на участок, но они его держать не могут, у них свой кобель, просят срочно забрать. Судя по фото, мальчишка уже покусанный.

 

d3d758de8d18.jpg

Еще один горемыка :cry2:

может,потерях?

попробую поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галя, я в этом даже не сомневалась. Вчера, когда была у тебя в гостях, подумала, как было бы здорово поставить у тебя на участке вольер и сажать к тебе собак на откорм и на социализацию. Твоей энеогии, заботы и любви хватит на всех :rolleyes: .

Наташ, если б дом был наш, то я бы уже давно вольеров понастроила :yahoo:

 

Я уже думала об этом, хочу поговорить с хозяйкой, но не хочется сразу человека пугать, ведь мы совсем недавно переехали. Она хоть и сочувствует собакам, но боюсь не захочет что-то менять. Мы вон еле упросили, чтоб нам разрешили тарелку спутниковую на забор повесить :( но попробовать конечно можно!

 

 

Рената, взаимно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вот еще один, из Чехова. Парень молодой, адекватный. Прибился к людям на участок, но они его держать не могут, у них свой кобель, просят срочно забрать. Судя по фото, мальчишка уже покусанный.

 

d3d758de8d18.jpg

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246837

А где у него покусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где у него покусы?

 

Володя, я так понимаю мальчик уже у тебя? А что это за пятно у него в паху? Мне показалось, что похоже на запекшуюся кровь, или это грязь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя, я так понимаю мальчик уже у тебя? А что это за пятно у него в паху? Мне показалось, что похоже на запекшуюся кровь, или это грязь?

Неее это окрас такой интересный, он светло палевый, белый воротник прям семеричный со стрелкой, а на боку на левом серое пятно, парень бережёт заднюю левую лапу, полностью на неё не встаёт.По началу не доверял, сейчас уже болеемение, сушку ест, поводка шарахается, завтра днём ещё понаблюдаю как он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я даже как то растерялась:)))))давно не заходила, а тут оно вон что..... и тема новая и название команды( кстати очень классное) и не только алабаям теперь помощь но и разным другим медведикам:))))....... Ну девчонки, ну Молодцы!!!!!!!!!!! 5 тысяч на ЯК положила 26.11. Только кому сколько попозже напишу,что бы ни кого ни забыть.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...