Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А что здесь понимать,мы - не передержка,просто хотели помочь еще одной собачке,и нам не важно чистопородная она или нет,хотели взять того мальчика,которого хотел отстрелить пьяный хозяин,ответ от Вашей коллеги уже ждем неделю.....Мы сегодня готовы были забрать Чеховского мальчика,никто нам не ответил по Инету,пока сами не позвонили, он тоже оказался уже пристроенным,а инфо по теме отсутствует. Такая же история будет с другими выставленными здесь собачками,не сомневаюсь! При звонке никто нам не предложил какую-либо другую собачку,не справился,что мы хотим и что имеем.....Хотя со слов кураторов и не кураторов алабаев, собак свободных и не востебованных море...... Почему именно АЛАБАЙ,да потому,что помогаем мы сейчас алабайке-мтису и ее деткам.... Я забыла,метисами Ваша группа не занимается! Плембрак и помесь не имеет право на существование?! "Серьезная" собака нас не пугает,если мы взяли серьезную маму с тремя щенками! Породу не знаем,но с "серьезными" собаками дело имели,по Вашему английские бульдоги-ангелы во плоти?!

Спокойствие, только спокойствие!

Группа занимается и метисами и кем только не занимается :blush:

Вот посмотрите старую нашу тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...373&st=1400

Там далеко не все алабаи и метисов достаточно.

 

С кем вы разговаривали с Наташей Ричи? Я думаю произошло какое-то недоразумение. Она действительно очень занятой человек и, возможно, вы друг друга просто не поняли :(

 

По поводу того, что не всегда оперативно информация появляется о пристройстве - девочки стараются по возможности быстро писать в темах о хороших новостях, но, увы, бывает возьмут собаку и через какое-то время возвращают. :(

 

Не надо обижаться! Давайте спокойно разберемся. Напишите какие у вас условия пожалуйста.

 

Если вы хотите помочь взяв себе нашу собаку мы будем очень рады потому что собак действительно много :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,Палат,по выходу из ветеринарной уже тоже пристроен?! И для привязанной Панды,и для новенькой из Звенигорода хозяева(или передержка) тоже нашлась?! :blink: "....свежо придание,но верится с трудом...."

 

Ну Палат это не наш, у него куратор АлабайХелп, но по своему опыту, невозможно отдать собаку, которую ты вытаскиваешь с того света, людям, которых ты не знаешь и в которых ты не уверен на 1000%. Я, например, всех тяжелых собак тащу к себе домой, т.к. я несу за них ответственность, хорошо, что у меня такая возможность есть. И с другой стороны, когда мы забираем собаку, мы не знаем, что у нее за характер и как она себя поведет, поэтому Вас тоже подставлять не хочется.

 

Если Вы хотите помочь, взять кого-то из наших собак на передержку, нужно открыть тему в разделе передержки, написать про себя, хорошо бы сделать фотографии условий, чтобы мы понимали, что собаке там будет комфортно и она никуда не убежит, есть ли у Вас возможность возить собаку по клиникам, в случае необходимости, делать уколы, показывать ручкам и т.д. и кидайте нам ссылочку. И если нас все устроит с удовольствием воспользуемся Вашем предложением. Как раз сейчас ищем передержку для Панды.

 

А отслеживать темы действительно не получается, так что не обижайтесь пожалуйста.

 

И еще один момент, когда заглядывала в тему суки с щенками, писали, что было подозрение на энтерит. Это подтвердилось или его исключили? (извините, просто некогда тему искать и перечитывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Болонкина перепост! Рузский район! пропала сабака, породы Алабай. Щенку- 4 месяца.. Помогите найти, пожалуйста!!!89853374137

 

1ef5138a44f3e0969e950d167c85135e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что здесь понимать,мы - не передержка,просто хотели помочь еще одной собачке,и нам не важно чистопородная она или нет,хотели взять того мальчика,которого хотел отстрелить пьяный хозяин,ответ от Вашей коллеги уже ждем неделю.....Мы сегодня готовы были забрать Чеховского мальчика,никто нам не ответил по Инету,пока сами не позвонили, он тоже оказался уже пристроенным,а инфо по теме отсутствует. Такая же история будет с другими выставленными здесь собачками,не сомневаюсь! При звонке никто нам не предложил какую-либо другую собачку,не справился,что мы хотим и что имеем.....Хотя со слов кураторов и не кураторов алабаев, собак свободных и не востебованных море...... Почему именно АЛАБАЙ,да потому,что помогаем мы сейчас алабайке-мтису и ее деткам.... Я забыла,метисами Ваша группа не занимается! Плембрак и помесь не имеет право на существование?! "Серьезная" собака нас не пугает,если мы взяли серьезную маму с тремя щенками! Породу не знаем,но с "серьезными" собаками дело имели,по Вашему английские бульдоги-ангелы во плоти?!

 

Не делайте, пожалуйста, поспешных выводов о людях, с которыми Вы не знакомы. Вам уже дали ссылку на нашу старую тему, в которой указаны животные, которыми помогли участники нашей команды. И, к слову, замечательные ручки, которые должны были забрать малышку Аниру из Вашей темы, дала Ане я - женщина обратилась ко мне по объявлению на другого щенка, которого я пиарила и который уже уехал домой :)

и малышей, которые сейчас находятся у Вас на передержке, тоже буду пиарить я, когда они будут к этому готовы - для них забронировано место по просьбе Ани :) Спасибо Вам за помощь и понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9708375

 

Да, интрерит подтвердился.

Кем подтвердился?! Это было предположение группы,энтерит у одного щенка из пяти,который уехал на профессиональную передержку. .......У того,что ехал даже в одной машине с больным,никакого энтерита нет и у наших деток с мамой тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кем подтвердился?! Это было предположение группы,энтерит у одного щенка из пяти,который уехал на профессиональную передержку. .......У того,что ехал даже в одной машине с больным,никакого энтерита нет и у наших деток с мамой тоже.

 

я не говорила что у всех...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кем подтвердился?! Это было предположение группы,энтерит у одного щенка из пяти,который уехал на профессиональную передержку. .......У того,что ехал даже в одной машине с больным,никакого энтерита нет и у наших деток с мамой тоже.

Мы даже не стали предлагать сегодня помощь нашему куратору Анне в перевозке энтеритной сестренки,чтобы не заразить своих щенят.... Если есть у кого-то сомнения,позвоните ей,она расскажет в каком состоянии наши дети,какой у них уход,какие условия,что едят и как мы относимся к любым животным.....Мы не зарабатываем на несчастье животных денег,если помогают - спасибо,нет- требовать ничего ни от кого не будем. Хотели помочь еще одной алабайке просто! Мой супруг дважды звонил Ричи(Наталье) с этим предложением. А торопимся мы только потому,чтобы наша мама-алабайка Альма еще не успевшая адаптироваться, приняла другую собаку и не было конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы даже не стали предлагать сегодня помощь нашему куратору Анне в перевозке энтеритной сестренки,чтобы не заразить своих щенят.... Если есть у кого-то сомнения,позвоните ей,она расскажет в каком состоянии наши дети,какой у них уход,какие условия,что едят и как мы относимся к любым животным.....Мы не зарабатываем на несчастье животных денег,если помогают - спасибо,нет- требовать ничего ни от кого не будем. Хотели помочь еще одной алабайке просто! Мой супруг дважды звонил Ричи(Наталье) с этим предложением. А торопимся мы только потому,чтобы наша мама-алабайка Альма еще не успевшая адаптироваться, приняла другую собаку и не было конфликта.

Да, мы разговаривали с Вашем супругом, он спросил, нужна ли помощь Баю или Лане, но на тот момент собак уже забрали. Сейчас ищем передержку для Панды, если Вы сможете помочь, будем очень признательны, но хотелось бы видеть условия для содержания собаки.

 

Я так понимаю, остальные щенки и мамка здоровы? Им сдавали анализы? Всетаки они были в контакте с заболевшим щенком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не делайте, пожалуйста, поспешных выводов о людях, с которыми Вы не знакомы. Вам уже дали ссылку на нашу старую тему, в которой указаны животные, которыми помогли участники нашей команды. И, к слову, замечательные ручки, которые должны были забрать малышку Аниру из Вашей темы, дала Ане я - женщина обратилась ко мне по объявлению на другого щенка, которого я пиарила и который уже уехал домой :)

и малышей, которые сейчас находятся у Вас на передержке, тоже буду пиарить я, когда они будут к этому готовы - для них забронировано место по просьбе Ани :) Спасибо Вам за помощь и понимание!

Мы не делаем скоро поспешных выводов,просто прослеживается какая-то закономерность.... :blush: В настоящий момент есть возможность устройства двух адекватных,здоровых собак(можно метисов,пол не принципиален) для охраны территории и отапливаемого цеха в г.Чехов. Ваша группа готова предложить кого-либо?! У Ричи есть телефон моего мужа,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Болонкина перепост! Рузский район! пропала сабака, породы Алабай. Щенку- 4 месяца.. Помогите найти, пожалуйста!!!89853374137

 

1ef5138a44f3e0969e950d167c85135e.jpg

 

Вик, мы о нем знаем, нам не встречался. :(

 

 

Мы не делаем скоро поспешных выводов,просто прослеживается какая-то закономерность.... :blush: В настоящий момент есть возможность устройства двух адекватных,здоровых собак(можно метисов,пол не принципиален) для охраны территории и отапливаемого цеха в г.Чехов. Ваша группа готова предложить кого-либо?! У Ричи есть телефон моего мужа,звоните.

Закономерность в том, что мы не отдаем собак на предприятия. Или прежде чем отдать собаку просим предоставить фотографии условий.

 

В скорой была тема метиса, возьмете? Какие условия? Вольер, блок, огороженная территория, есть ли теплая будка, чем будете кормить, готовы ли лечить, кто будет отвечать за собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы даже не стали предлагать сегодня помощь нашему куратору Анне в перевозке энтеритной сестренки,чтобы не заразить своих щенят.... Если есть у кого-то сомнения,позвоните ей,она расскажет в каком состоянии наши дети,какой у них уход,какие условия,что едят и как мы относимся к любым животным.....Мы не зарабатываем на несчастье животных денег,если помогают - спасибо,нет- требовать ничего ни от кого не будем. Хотели помочь еще одной алабайке просто! Мой супруг дважды звонил Ричи(Наталье) с этим предложением. А торопимся мы только потому,чтобы наша мама-алабайка Альма еще не успевшая адаптироваться, приняла другую собаку и не было конфликта.

Вы конечно извините, но пока я кроме какой-то необоснованной обиды от вас ничего не вижу. Вам подробно все рассказали что и как надо делать. Если вы позицианируете себя как передержку, то надо сделать следующее - открыть тему в соответствующем разделе с указанием условий на которых вы берете животных, условий проживания, место нахождения и телефоны по которым можно с вами связаться.

 

И я настаиваю, что ваш муж и Наташа видимо не поняли друг друга, хоть он и звонил два раза.

Знаете сколько звонков проходит через Наташу? И иногда собак хотят не только добрые и хорошие люди. Поэтому как уже здесь писали - собак стараются отдавать только после некоторой проверки и удостоверившись, что собака будет жить в нормальных условиях, что ее будут хорошо кормить, заботиться о ней и если надо лечить. Это абсолютно нормально. У нас нет цели набрать побольше собак и потом распихивать их лишь бы куда. Команда отслеживает судьбу каждой взятой собаки.

 

По поводу вашей алабайки со щенками. Вы писали, что с породой не знакомы, но трудностей не боитесь. Это хорошо, но... В качестве дружеского совета - почитайте про эту породу или спросите у знающих людей.

Какой характер у вашей собаки? Очень боюсь, что еще одну суку рядом с собой она не потерпит не смотря на то, что она еще не успела адаптироваться. Вы знаете, что такое когда дерутся алабайки? Собаки могут просто убить друг друга и разнимать их очень тяжело. Я по собственному опыту говорю. У меня уж 4 месяца живет алабайка Джина с очень не простым характером.

На вашем месте я бы попробовала взять кабеля и посмотреть как ваша будет на него реагировать. С очень большой вероятностью, что если вы возьмете еще одну суку, то их придется жестко разделять и держать в разных помещениях, чтоб они никак не пересекалась. Вы к этому готовы?

 

Пока с вашей стороны это выглядит как "дайтемнекогонибудь" и явное желание всех спасать. Я когда на ПиК попала была абсолютно такая же :blush:

 

Давайте подумаем кого вам лучше дать, чтобы собакам и вашей Альме с щенками и той, которую вы хотите взять было хорошо и комфортно у вас.

 

А по знакомившись с этой породой влюбляешься в нее окончательно и бесповоротно. Проверено на себе! Алабаи - лучшие в мире собаки, очень надеюсь, что вам предстоит в этом убедиться :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не делаем скоро поспешных выводов,просто прослеживается какая-то закономерность.... :blush: В настоящий момент есть возможность устройства двух адекватных,здоровых собак(можно метисов,пол не принципиален) для охраны территории и отапливаемого цеха в г.Чехов. Ваша группа готова предложить кого-либо?! У Ричи есть телефон моего мужа,звоните.

Наташа вам уже ответила, но я добавлю.

Команда не предлагает собак, а ищет им достойных хозяев. А хорошие хозяева, которые ищут себе друга и любимца звонят сами Наталье.

Собака на цепь и собака на предприятие это вряд ли сюда, в эту команду. Хотя из всех правил есть исключения. Если на том предприятие, про которое вы говорите есть, ответственный человек, который хочет и будет заниматься собаками, то пусть он сам позвонит Наташе и они это обсудят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас не пугает,что Ефрат-Мишка "совсем не алабай",а ручки у нас очень даже ответственные! Он привит? Как ладит с др.собаками,щенками, детьми и незнакомыми людьми?

 

Ну вообще-то Евфрат пристраивается фактически от меня. Информацию о нем мне передала Добер-КО. А Азиат-КО продвигает мальчика по моей просьбе. И даже любезно делится ручками. Собака находится сейчас у своего заводчика, оттуда бесплатно пристраивается. Пристраивается в семью, а не на предприятие. В передержке не нуждается. Пост о собаке исключительно информативный, темы на ПиКе у него нет и не будет, деньги никакие не собираются. Вся информация, которой мы обладаем выложена выше. И данная собака не то что "совсем не алабай", это алабай высокопородный с блестящей СКОРовской родословной и великолепными родителями, о чем написано в посте о собаке. Дай Бог всем алабаям быть такими алабаистыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана и Рачард-Чех, собачки от таили, как приятно видеть их весёлыми!

 

a296c9927b76.jpg

 

http://youtu.be/gIq6QGDKpg8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что здесь понимать,мы - не передержка,просто хотели помочь еще одной собачке,и нам не важно чистопородная она или нет,хотели взять того мальчика,которого хотел отстрелить пьяный хозяин,ответ от Вашей коллеги уже ждем неделю.....Мы сегодня готовы были забрать Чеховского мальчика,никто нам не ответил по Инету,пока сами не позвонили, он тоже оказался уже пристроенным,а инфо по теме отсутствует. Такая же история будет с другими выставленными здесь собачками,не сомневаюсь! При звонке никто нам не предложил какую-либо другую собачку,не справился,что мы хотим и что имеем.....Хотя со слов кураторов и не кураторов алабаев, собак свободных и не востебованных море...... Почему именно АЛАБАЙ,да потому,что помогаем мы сейчас алабайке-мтису и ее деткам.... Я забыла,метисами Ваша группа не занимается! Плембрак и помесь не имеет право на существование?! "Серьезная" собака нас не пугает,если мы взяли серьезную маму с тремя щенками! Породу не знаем,но с "серьезными" собаками дело имели,по Вашему английские бульдоги-ангелы во плоти?!

 

Вы здесь человек новый и зачем-то голословно обвиняете уважаемую команду. Если в темах есть недостаток информации, то только потому, что в команде всего несколько человек и огромное количество очень тяжелых собак, члены команды круглосуточно занимаются собаками, на длинные сентенции в темах тупо не хватает времени. Но по телефону все доступны, можно позвонить и узнать о судьбе любой собаки. И с чего Вы взяли, что команда не занимается метисами? Посмотрите первые посты темы, они регулярно обновляются. Метисов и откровенных двориков у команды чуть-ли не больше, чем собственно алабаев. Замечательно, что Вас не пугают серьезные собаки, а вот нас, людей, очень много лет занимающихся алабаями и КО, пугает перспектива отдать на незарекомендовавшую еще себя непрофессиональную передержку таких собак. Наши питомцы сидят на проверенных передержках, где ими занимаются кинологи со стажем. САО и КО - не пудели, требуют знания породы, умений определенных и особых условий содержания.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа вам уже ответила, но я добавлю.

Команда не предлагает собак, а ищет им достойных хозяев. А хорошие хозяева, которые ищут себе друга и любимца звонят сами Наталье.

Собака на цепь и собака на предприятие это вряд ли сюда, в эту команду. Хотя из всех правил есть исключения. Если на том предприятие, про которое вы говорите есть, ответственный человек, который хочет и будет заниматься собаками, то пусть он сам позвонит Наташе и они это обсудят.

+100000000000000000000000000000000000000000000

В самую точку, Галина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана и Рачард-Чех, собачки от таили, как приятно видеть их весёлыми!

 

5bbaf785df5bdb9dfd09f350be3318e4.jpg

 

http://youtu.be/gIq6QGDKpg8

Володя, супер!!!! Какие они красивые и довольные!!!! Вот бы их парой пристроить, только тогда Лану надо будет стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно играют девахи! Вот бы мои так....

Так это ж вроде сука и кобель? Или я что-то путаю? :blush:

 

Если б мои девки так играли я бы очень рада была. Фото правда очень позитивное, спасибо Владимир :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Холопова :gift:

на СБ Ричи

сегодня в 15:27 отправила 500 с карты...1065. отдайте кому нужнее) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очередной новенький, вернее "старенький" алабай. Это Бэн, пристроенный почти год назад, собаку вернули всвязи с болезнью, сами лечить не готовы, Бэн в плохом состоянии, сейчас находимтся в стационаре клиники МедВет. Только за первые сутки счет составил 15 000. Сейчас буду открывать тему.

Вика, все вышеперечисленные суммы, с указание "кому нужнее", пойдут в тему Бэна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя, супер!!!! Какие они красивые и довольные!!!! Вот бы их парой пристроить, только тогда Лану надо будет стерилизовать.

Да её и так надо стерилизовать, мне кажется, она после течки, ну или в лучшем случае готовится к течке, если текла, то у неё же 2 соседа чуть выше сидели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это ж вроде сука и кобель? Или я что-то путаю? :blush:

 

Если б мои девки так играли я бы очень рада была. Фото правда очень позитивное, спасибо Владимир :gift:

Да это она и он, Лана и Ричи( но мне его нравится величать Чех).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...