Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака и её щенки под угрозой уничтожения


zirka-sashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Крылатском живет форумчанка ник Мороз, она же и передержкой занимается....

Как же жаль, что для таких крох и мамка маленькая не нашлось ни передержки, ни помошников.

 

Если и будут звонки, как вы собираетесь их показывать вести на то место где щенки?

 

В ЛЮБОМ СЛУЧАИ НАДО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ВМЕСТЕ С МАМКОЙ.

 

Навряд ли найдете в Москве, надо искать ближ. подмосковье...

 

Щенки прелесть и фотки хорошие.

Напишите в первом посте, сколько щенков...по теме не понятно...

 

Закиньте кто нибудь щенов на АВИТО, это самый действенный сайт...я там заблокирована.

Можно дать в газету Вечерняя Москва на 05.12.13, фото где несколько щенков, стоит -2307 р.

Решение надо принять сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо за участие и советы!

Щенков 8

На досках уже разместились. Нас взяла на пиар odelia

А в газету - это действенно? Как по вашему опыту? Потому что, денег в теме практически нет, а объявление стоит для нас дороговато...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, спасибо за участие и советы!

Щенков 8

На досках уже разместились. Нас взяла на пиар odelia

А в газету - это действенно? Как по вашему опыту? Потому что, денег в теме практически нет, а объявление стоит для нас дороговато...

 

8!!!! УЖАС!!!

В газету действенно ( из приюта пристраиваем только по этой газете).....но при отсутствии денег.....что говорить....

 

Настя, надо снова проситься в скорую, тут без денег ничего не сделаешь!!!!

 

Ни о какой домашней передержки и речи не может быть, надо искать ближ Подмосковье ИЛИ если с улице пристроятся хотя бы половино, то тогда искать дом передержку ИЛИ искать 2 квартирные передержки по 4 щенка.....

На улице может случится все, что угодно, особенно, когда щенки начнут расползаться!!!

 

Название темы надо поменять:

SOS! 8 мес. малышей с маленькой мамкой, в том месте, где убита вся стая!!! Супер срочно нужна передержка.

Нужны фин кураторы.

 

И пишитеееееееееееееееее модератору, через кнопку жалоба!!!!

 

Я от себя сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, перенесите пож-а темку в раздел "Скорая".

Автор темы с грудным ребенком пытается помочь 8 щенкам с мамкой, которые в таком месте, где убили всю стаю.

Их каждый день может быть последним. В теме нужна срочная помощь!

Спасибо.

 

Написала модераторам через кнопку "Жалоба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что не очень то мы и хотим в скорую.....только слова....

 

Мила, спасибо, что Вы пришли и помогатете в эту тему. Ваш опыт очень ценный и советы важны.

 

В скорую хотим, но всё упирается в оперативность подачи информации и в отсутствие передержки в Москве (в Подмосковье Насте не хочет и этому есть разумные объяснения), а следовательно- нет и дальнейших действий.

Сейчас семейство в гаражах, Настя планирует показывать щенков из квартиры, кого-нибудь, кто живёт неподалёку.

 

Скажите, актуально ли предложение по объявлению в газете? Я часто вижу Ваши контакты в вечёрке.

Может есть какие-либо передержки, которые не зарегистрированы на форуме или старые передержки, которые уже закрылись, но в порядке исключения могут нам помочь? Может есть какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "жлобу" ответила модератор

 

"необходимо обновить первый пост на текущую дату, указать острые потребности, оформить финотчет (разместить ссылку в первом посте) и повторно обратиться через кнопку Жалоба по поводу переноса."

 

Настя, удели, пожалуйста, этому 10 минут. Сама понимаешь, насколько это важно.

Из поступлений у нас только 500р., я писала об этом выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо за участие!

 

Аня, тебе огромное спасибо за поддержание темы!

 

Я зашиваюсь...

 

Завтра постараюсь все обновить и сделать согласно вашим советам

 

У нас пиар пошел полным ходом, нас разместила на досках замеательная odelia, я оплатила сейчас турбопакет на авито, размещаю информацию в соц. сетях, расклеивали по району сегодня макетики с новыми пиарными фото

 

Большие надежды на всю эту компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "жлобу" ответила модератор

 

"необходимо обновить первый пост на текущую дату, указать острые потребности, оформить финотчет (разместить ссылку в первом посте) и повторно обратиться через кнопку Жалоба по поводу переноса."

 

Настя, удели, пожалуйста, этому 10 минут. Сама понимаешь, насколько это важно.

Из поступлений у нас только 500р., я писала об этом выше.

То же самое и мне ответил модератор.

 

Надо все сделать.

Настя, в первом посте напиши, что возможен такой вариант: 2 передержки по 4 щенка!!!

 

Без помощи здесь очень сложно....это не 4 щенка, а 8 шт!!! которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОД УГРОЗОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка щенков. Условия надо уточнять.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246545

 

Спасибо Вам за помощь!

Но это очень далеко. У нас было предложение в Купавне, где могли взять всю семью сразу.

Отказались из-за удалённости и отсутствия денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорая очень помогла бы.. если бы постоянных финкураторов набрать хоть на какую-то сумму - это больше облегчение было бы.

Так что да,это очень важно.

К тому же это дел на полчаса. Обновить первый пост. да сделать еще темку про финансы (там и поступлений-то нет, только расходы, которые Настя наизусть наверняка знает).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост.

Есть следующие новости.

Сегодня было два звонка. По разговору люди адекватные. В выходные смотрины устраиваем двум щенам. Надеюсь, ничего не сорвется.

Показывать будем дома у одной из собачниц-помогающих собаке, она живет практически рядом с местом обитания собаки.

Собака (ее назвали Машка - она хвостом машет постоянно) и щены на месте. Из-за мороза перевели ее на трехразовое горячее кормление.

Но я все равно переживаю, что ей и щенкам холодно в их укрытии...

Конечно, выручила бы передержка. И если б , еще недалекая... Потому что, просто не представляю, вот как бы я устроила смотрины щенам в эти выходные, если б они были загородом?...

Все силы бросаю на пиар. Odelia нас очень выручает. Сама пиарю в соц сетях. На авито оплатила турбопакет. Расклеиваем объявления.

Аня, по твоим пиар- наводкам тоже работаю. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила первый пост.

Есть следующие новости.

Сегодня было два звонка. По разговору люди адекватные. В выходные смотрины устраиваем двум щенам. Надеюсь, ничего не сорвется.

Показывать будем дома у одной из собачниц-помогающих собаке, она живет практически рядом с местом обитания собаки.

Собака (ее назвали Машка - она хвостом машет постоянно) и щены на месте. Из-за мороза перевели ее на трехразовое горячее кормление.

Но я все равно переживаю, что ей и щенкам холодно в их укрытии...

Конечно, выручила бы передержка. И если б , еще недалекая... Потому что, просто не представляю, вот как бы я устроила смотрины щенам в эти выходные, если б они были загородом?...

Все силы бросаю на пиар. Odelia нас очень выручает. Сама пиарю в соц сетях. На авито оплатила турбопакет. Расклеиваем объявления.

Аня, по твоим пиар- наводкам тоже работаю. Спасибо.

 

Настя, очень рекомендую назвать мамку по-собачьему. Многие ручки не любят человеческих имён у собак. У меня Лиза привыкла к кличке, так даже не знаю как её и переименовывать потом.

Держим кулачки и хвосты в выходные.

 

Настя, если что-то нужно будет что-то оперативно оплачивать- пиши, т.к. у меня на сбере 500р. переведённые в тему.

Кстати, по расклейке, есть расклейщица Лена, которая берёт 200-300 руб. за 100 макетов (любой район Москвы). Многие к ней обращались. Нужна помощь в расклейке?

 

Настя, я написала тебе сообщение по варианту передержки. Позвони, пожалуйста, пообщайся.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, выручила бы передержка. И если б , еще недалекая... Потому что, просто не представляю, вот как бы я устроила смотрины щенам в эти выходные, если б они были загородом?...

Если проф передержка, она сама примет ручки и все посмотрит...главное по тел. отобрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей никаких.

Ждем выходных, надеюсь смотрины состоятся и результат будет положительным

Аня, с передержкой связывалась. Написала тебе в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей никаких.

Ждем выходных, надеюсь смотрины состоятся и результат будет положительным

Аня, с передержкой связывалась. Написала тебе в личку.

Смотрины, это отлично! Хоть бы все срослось!

И (чисто на всякий случай) когда будете готовиться к смотринам - возьмите щенков "с запасом" домой - чтобы у ручек было из чего выбрать. :)

 

Я вот подумала..Настя, ты прочитай на всякий случай про стандартные вопросы будущим ручкам (тут есть тема на ПИКе).

так, на всякий случай освежить память. Потому что лучше сразу отобрать хорошие ручки и отсеять плохие (упаси бог, конечно) - и пристраивать щенков пока они мелкие...чем отдать в плохие, а потом спустя какое-то время получить адские с ними осложнения, возвраты и прочее. Появление детей, развод, конфликт с родителями, аллергии, и прочие неожиданные ситуации - не приведут ли к возврату собаки, например.

 

Я вот еще волнуюсь... Если вас там уже несколько человек, приглядывающих за собакой, не получится, что будет очень заметно,что вы постоянно туда ходите, а район у вас плохой :( одно дело она в овраге прятала детей от догхантеров и прочих нелюдей, другое, вы куда-то ближе к людям, под гаражи их перевели.. или там есть кому присмотреть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-lika, дала ручкам Ваш телефон на щеночков. хотят мальчика, спрашивали не очень ли большие будут, я ответила что нет, небольшие,т.к. мамочка - небольшая, добрейшая собачка. У мужа её была девочка 12 лет, намаялся. Теперь хочет мальчика. Больше ничего не знаю. Спрашивайте у них всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neighbour спасибо вам огромное! Я вам в личку свой номер написала

Если возможно, передайте его ручкам

Спасибо!!!

 

У нас без изменений

Надеюсь, в эти выходные кому- то из щенов повезет

Договор распечатали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neighbour спасибо вам огромное! Я вам в личку свой номер написала

Если возможно, передайте его ручкам

Спасибо!!!

 

У нас без изменений

Надеюсь, в эти выходные кому- то из щенов повезет

Договор распечатали

 

Настя, напиши мне резервный номер тел., т.к. ты не всегда берёшь трубку.

Надеюсь, что с собеседованием справлюсь, держите за меня кулачки :P

 

А если серьёзно, мы все очень надеемся и верим в то, что в эти выходные к деткам приедут их хозяева и будут эти люди самыми лучшими и надёжными. И пусть будет так!

Господи, услышь наши молитвы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то новости?

Попросила из другой темы, где я немного учавствую, делиться теоефонами на мальчиков - там кончились.:) по размеру вроде совпадаем.. Не было больше ручек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-то новости?

Попросила из другой темы, где я немного учавствую, делиться теоефонами на мальчиков - там кончились.:) по размеру вроде совпадаем.. Не было больше ручек?

 

 

мне никто не звонил:(

Давайте просить не только наши телефоны раздавать, но и пусть телефоны ручек нам передают. Ручки иногда теряют телефоны, путаются кому и по каким щенкам звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A-lika, дала ручкам Ваш телефон на щеночков. хотят мальчика, спрашивали не очень ли большие будут, я ответила что нет, небольшие,т.к. мамочка - небольшая, добрейшая собачка. У мужа её была девочка 12 лет, намаялся. Теперь хочет мальчика. Больше ничего не знаю. Спрашивайте у них всё.

 

Так Вы же сами писали о ручках. Вот эти ручки мне не звонили, а пожелания-рекомендации касаются вцелом всех, кто будет передавать ручки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар запустили во вторник. Нас пиарит odelia и я своими силами

Было 5 достойных звлнков. Всякие предложения взять в деревню на цепь и тд не считаю

В итоге до смотрин дошли только одни ручки. Какие то пропали, зоть и обещали приехать. Кто-то нашел вариант ближе.

Мы уже были готовы отдать щенка ручкам. Даже купили клрзину с приданным для щеника: пеленки, шампунь, ошейник ( это одна девушка из нашей команды смогла устроить такую корзину) . Семья хорошая, раньше имели опыт жизни с собаками, сейчас только кот. И маленький ребенок. Но у нас всплыло неприятное обстоятельство. Щенков глистгонили. Сдали анализ накануне выходных, он опять показал наличие глистов. В общем, это и без анализа понятно. Тысячу раз Простите за подробности, но ниже фото того, что лезет из щенков.

Понятно, что отдавать шенков в таком виде в семью с маленьким ребенком это утопия. В итоге договорились, что мы оставляем щенка у себя, глистогоним, и привозим на следующих выходных семье прямо домой.

Я очень верю, что они нас дождутся и ничего не сорвется

Но другого выхода не было, если б они увидели этих глистов дома, то лумаю сразу бы позвонили и попросили нас забрать щенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...