Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака и её щенки под угрозой уничтожения


zirka-sashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заскочила на минутку. После 23 всем о всем подробно отвечу!

Спасибо!

Собу забирать вместе с щенами. Их разлучать нельзя!

Видела трех сегодня, но может их больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заскочила на минутку. После 23 всем о всем подробно отвечу!

Спасибо!

Собу забирать вместе с щенами. Их разлучать нельзя!

Видела трех сегодня, но может их больше

 

это хорошо конечно в случае если ее возьмут вместе со щенками - они ж не подсосные - чего их не разлучить то... пристраивать же всей семьей не будете - так все равно разлучить придется :) пока кто-нибудь посторонний не разлучил..

вот не помню - Люда кажется взрослых не берет..

я в общем на связи до глубокой ночи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это хорошо конечно в случае если ее возьмут вместе со щенками - они ж не подсосные - чего их не разлучить то... пристраивать же всей семьей не будете - так все равно разлучить придется :) пока кто-нибудь посторонний не разлучил..

вот не помню - Люда кажется взрослых не берет..

я в общем на связи до глубокой ночи

Марина, та передержка, о которой я писала Насте - вроде берет мамок с щенками. Если атм у нее место есть - думаю, имеет смысл попробовать.

 

Но совершенно точно понадобятся финансы.

Я так понимаю, в теме сейчас (кроме денежки самого куратора) вообще ничего нет? :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамка чудесная! в начале след недели постараюсь помочь денежкой немного, тк пока что все раздала по другим темам. пришлите реквизиты куда отправить можно? желательно, если есть, голодный телефон или карты сб

 

пожалйста, не оставляйте мамку! если и выживет, что совсем не факт, то через пол года все повторится и будет опять она и щенки. Форумчане, заметьте тему! Очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамка чудесная! в начале след недели постараюсь помочь денежкой немного, тк пока что все раздала по другим темам. пришлите реквизиты куда отправить можно? желательно, если есть, голодный телефон или карты сб

 

пожалйста, не оставляйте мамку! если и выживет, что совсем не факт, то через пол года все повторится и будет опять она и щенки. Форумчане, заметьте тему! Очень нужна помощь :help:

 

 

Виктория, спасибо!!!

Сейчас очень нужна помощь деньгами. :worthy::worthy: :worthy:

Эта тема не на один месяц и без финансовой поддержки Настя не справится.

 

Нужно разместить крик о помощи в соцсетях, кто сможет???

 

Я сейчас ищу передержки, Оксане написала сообщение в личку.

Кто чем может помочь- подключайтесь!!!

Настя в отчаянии, она и бросить это не может, и осознаёт свою беспомощность перед этой ситуацией. До декрета она очень много помогала финансово в разных темах, а сейчас помощь нужна ей самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ВСЁ реально, нужно просто помочь финансово!

Не проходите мимо - любая денежка ооочень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером кормила собаку. Щенков трое. Им не больше месяца

Холод дикий

Как они переживут эту ночь?

 

Я обзвонила все передержки, какие знаю. Звонила Инне в Гав. Мест нигде нет.

 

очень нужна передержка для мамы и трех месячных щенков!!!!!!

 

И финансы! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, добрый день!

В нашей теме нужна передержка.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245987&st=0

Правда мы, как и многие, стеснены в средствах.

Можете взять на каких-либо льготных условиях?

 

Спасибо!

 

Здравствуйте!

Вольеров уже нет, крупных собак не беру вообще. Для щенков места бывают редко, но сейчас места нет - занято такскомандой.

Ищите вольер с домиком-бытовкой в идеале, на крайний случай будкой, собаки и щенки прекрасно живут и зимуют в таких условиях при наличии теплой домашней еды (каша с мясом, рубец). Обязательно забирайте собаку вместе со щенками, она будет греть и ухаживать за ними, с ней они будут меньше шуметь - вобщем сплошные плюсы для передержки(я брала собаку к щенкам просто за оплату корма). Кроме того ручки смогут иметь представление о том что у них вырастет.

Купите много сена, набейте в будку и заложите все вокруг. Если регулярно убираться, щенки будут чистые и хорошо пахнуть - нне хуже чем от квартирной собаки. Поверьте на слово ,я 5 лет держала вольерную передержку.

Помимо этого в вольере на улице меньше шанс заразиться, если на передержке еще кто-то будет и заболеет, тк вирус не любит сквозняк и холод.

 

С Уважением, Оксана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги дня:

Собака на улице с щенками. Щенков три, кажется. По крайней мере, вот уже на протяжении недели я наблюдая около мамки только трех.

Есть вариант передержки в вольере у Яны Mbiana. Это вольер в Чехове. Далеко, конечно. Но пока это единственный вариант.

Финансов в теме по- прежнему нет, кроме заявленных мной 3-4 тр. Это очень мало....

 

На улице очень холодно... Как подумаю про щенков.... И их бедную мамку....

 

Если решим вывозить в Чехов, уважаемые форумчане, которые предлагали помощь с машиной, подтвердите, что сможете. Ну и сопровождающие очень нужны будут.

И да, вывозить надо днем... Как стемнеет, мы просто уже не сможет н чего сделать , специфика места, где прячется соба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поближе где найдется, может по знакомым поискать? За денежку может согласятся взять. Всего трое щенков это немного, а собачка вообще контактная! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоги дня:

Собака на улице с щенками. Щенков три, кажется. По крайней мере, вот уже на протяжении недели я наблюдая около мамки только трех.

Есть вариант передержки в вольере у Яны Mbiana. Это вольер в Чехове. Далеко, конечно. Но пока это единственный вариант.

Финансов в теме по- прежнему нет, кроме заявленных мной 3-4 тр. Это очень мало....

 

На улице очень холодно... Как подумаю про щенков.... И их бедную мамку....

 

Если решим вывозить в Чехов, уважаемые форумчане, которые предлагали помощь с машиной, подтвердите, что сможете. Ну и сопровождающие очень нужны будут.

И да, вывозить надо днем... Как стемнеет, мы просто уже не сможет н чего сделать , специфика места, где прячется соба.

 

По пути на передержку нужно сдать анализы, а это ещё 1-1,5 т.руб

Итого у нас на руках всего половина суммы, необходимой для вывоза.

 

Форумчане, хотя бы по 100-200 руб. с каждого, кто читает тему и мы за несколько часов наберём необходимую сумму. Откажитесь завтра от бизнес-ланча за 250 руб., а переведите в тему - быть может этим вы спасёте жизни четырёх беззащитных животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги дня:

Собака на улице с щенками. Щенков три, кажется.

Если решим вывозить в Чехов, уважаемые форумчане, которые предлагали помощь с машиной, подтвердите, что сможете. Ну и сопровождающие очень нужны будут.

И да, вывозить надо днем... Как стемнеет, мы просто уже не сможет н чего сделать , специфика места, где прячется соба

 

Весело.. просто потом их развозить обратно из чехова поодиночке- я так понимаю основная массаручек все же в москве смотрят. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 по машине. Мини купер. Либо я щенки и сопровождающИЙ либо я собака и щенки... ну можно еще лошадь пихнуть но тогда сопровождающий едет в багажнике скрючившись в акробатическом порыве. Вариант без сопровождения меня устраивает меньше тк повторюсь- при малейшем признаке агрессии собака незамедлительно выходит из машины

2. По поводу дневного времени еще можно как-то.. но не раньше 15-16. Мкад в районе можайки строится симферопольское во всех районах строится всегда... ну и обратно ничего веселого.

Не люблю пользоваться своими разными положениями по жизни но у меня срок 38 недель и все указанные аргументы связаны ЛИШЬ С ЭТИМ.. то есть если родить в чехов е - это полбеды а вот в купере с собаками и с сопровождающим который ни хрена то и роды принять не сможет да еще и в обморок упадет- нет у меня совсем желания рожать и возрождать к жизни обморочного одновременно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу мужа со мной поехать хотя наверняка не поедет... чтобы мне потом обратно сопровождающего не сопровождать до дома в ночи..девочки только если еду я мне б быстрее чтоб вы определились , сами понимаете... и пеленок дайте что то я свои видимо все пораздала... переноска есть мейн кунья если щенков три то влезут все. Если они и впрямь месячные. Телефон где то писала пишите смску перезвоню сама в течение 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять щенков на передержку, но лучше наверное с мамой, в летний неотапливаемый дом. Купавна, 17 км от МКАД, от станции 2 мин пешком. Приму без анализов (никаких животных там не было и нет и вирусов тоже нет), сдать можно в нашей клинике очень недорого (ПЦР). Звоните 8-916-723-08-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять щенков на передержку, но лучше наверное с мамой, в летний неотапливаемый дом. Купавна, 17 км от МКАД, от станции 2 мин пешком. Приму без анализов (никаких животных там не было и нет и вирусов тоже нет), сдать можно в нашей клинике очень недорого (ПЦР). Звоните 8-916-723-08-21.

 

Огромное спасибо Вам за предложение! Завтра Вам позвонит Настя- автор темы!

 

 

 

1 по машине. Мини купер. Либо я щенки и сопровождающИЙ либо я собака и щенки... ну можно еще лошадь пихнуть но тогда сопровождающий едет в багажнике скрючившись в акробатическом порыве. Вариант без сопровождения меня устраивает меньше тк повторюсь- при малейшем признаке агрессии собака незамедлительно выходит из машины

2. По поводу дневного времени еще можно как-то.. но не раньше 15-16. Мкад в районе можайки строится симферопольское во всех районах строится всегда... ну и обратно ничего веселого.

Не люблю пользоваться своими разными положениями по жизни но у меня срок 38 недель и все указанные аргументы связаны ЛИШЬ С ЭТИМ.. то есть если родить в чехов е - это полбеды а вот в купере с собаками и с сопровождающим который ни хрена то и роды принять не сможет да еще и в обморок упадет- нет у меня совсем желания рожать и возрождать к жизни обморочного одновременно...

 

 

Вас одну нельзя отпускать, тем более в положении. Не совсем могу реально определить вместимость миникупера, но всё ещё надеюсь, что сопровождающий влезет.

Предлагаю не дискутировать в теме по этому поводу, а завтра созвониться и обсудить всё по телефону. Не факт, что я сама смогу поехать, но есть форумчане, готовые помочь в этом вопросе.

 

Осталось дело за малым- найти деньги, чтобы вывести семейство.

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вас одну нельзя отпускать, тем более в положении. Не совсем могу реально определить вместимость миникупера, но всё ещё надеюсь, что сопровождающий влезет.

Предлагаю не дискутировать в теме по этому поводу, а завтра созвониться и обсудить всё по телефону. Не факт, что я сама смогу поехать, но есть форумчане, готовые помочь в этом вопросе.

 

Осталось дело за малым- найти деньги, чтобы вывести семейство.

:help: :help: :help:

[/quote

 

Так все ж таки чехов? Ох, утопия... купавна тож весело... может утеплим их, фоткнем и с места пристраивать? Ну представляете какой дурак поедет в чехов щенка посмотреть тем более зимой тем более что инет кишит объявлениями... так поняла им ничто не угрожает там кроме холодов? Проглистогоним сдадим анализ и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Купавне то веселее по идее, Чехов далековат(

Им даже летний дом подойдет, главное чтобы в безопасности и в относительном тепле.

 

Люди, что за тема такая невидимая??? Почему никто не поможет деньгами? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про передержку в Чехове не очень хорошие отзывы в другой теме...

АллаН брала суку с щенками, но тоже не близко. Лена в Восточном, Катюня в Одинцово. Не известно, где места есть, правда.

Накрайняк, можно уже щенков отнимать и в Москве оставлять, хоть по одному-два, может, кто возьмет, а маму можно в вольер бюджетный.

Все-таки месяц, не три недели, и это не котята, желательно пораньше пиар начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто истерики типа ой не переживут они холод - ну мама холод пережила папа тоже пережил а они то чем хуже? Откуда ж у нас бездомные собаки массами ходят если теоретически все должны уже были в щенячьем возрасте от холодов умереть..? Они голод не переживут или болячки. А кормленые и привитые переживут все если НИКТО им там больше не угрожает.

Это просто мнение, а так-ну в чехов значит в чехов ;)

В долг передержка возьмет? какая нибудь

 

Про передержку в Чехове не очень хорошие отзывы в другой теме...

АллаН брала суку с щенками, но тоже не близко. Лена в Восточном, Катюня в Одинцово. Не известно, где места есть, правда.

Накрайняк, можно уже щенков отнимать и в Москве оставлять, хоть по одному-два, может, кто возьмет, а маму можно в вольер бюджетный.

Все-таки месяц, не три недели, и это не котята, желательно пораньше пиар начинать.

Вот. Золотые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все ж таки чехов? Ох, утопия... купавна тож весело... может утеплим их, фоткнем и с места пристраивать? Ну представляете какой дурак поедет в чехов щенка посмотреть тем более зимой тем более что инет кишит объявлениями... так поняла им ничто не угрожает там кроме холодов? Проглистогоним сдадим анализ и вперед...

 

 

Проблема не в холодах. А в уродах, которые в воскресенье задушили несколько собак из стаи, которая обитала в овраге. Настя в воскресенье видела 2 трупа с верёвками на шее. Она написала об этом в первом посте при открытии темы.

 

Если бы вариант сторожки под контролем человека или всё что угодно, где гарантирована БЕЗОПАСНОСТЬ- пристраивали бы с улицы.

Если у читающих тему есть знакомые передержки, не поленитесь- позвоните, спросите.

Я кому могла уже и позвонила и написала, но везде од н ответ- мест нет:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в том то и проблема. на улице слишком опасно и многие даже помощи не дожидаются, не то что долгого пристройства. отправила автору в личку еще пару передержек, которые знаю

форумчане, пожалуйста, помогите! заметьте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема не в холодах. А в уродах, которые в воскресенье задушили несколько собак из стаи, которая обитала в овраге. Настя в воскресенье видела 2 трупа с верёвками на шее. Она написала об этом в первом посте при открытии темы.

 

Если бы вариант сторожки под контролем человека или всё что угодно, где гарантирована БЕЗОПАСНОСТЬ- пристраивали бы с улицы.

Если у читающих тему есть знакомые передержки, не поленитесь- позвоните, спросите.

Я кому могла уже и позвонила и написала, но везде од н ответ- мест нет:(

 

ааа.. это я видимо невнимательна - думала что они где то на отшибе и на них весьма непросто наткнуться... у меня не передержек не сторожек... ручкии поспрашиваю - или кого то кто на время возьмет, только фотки б желательно... может перетащить их в нечто заброшенное...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, номер карты сбера, переведу 2000р. малышам.

 

Купавна, похоже, более подходящий вариант. В миникупер должны, по идее, уместиться и сопровождающий и мама с щенками - у меня самой миникупер и я возила в нем (сложив спинки задних сидений) двух взрослых лабров одновременно и сопровождающий впереди.

 

 

Давайте поможем малышам и маме по чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, номер карты сбера, переведу 2000р. малышам.

 

Купавна, похоже, более подходящий вариант. В миникупер должны, по идее, уместиться и сопровождающий и мама с щенками - у меня самой миникупер и я возила в нем (сложив спинки задних сидений) двух взрослых лабров одновременно и сопровождающий впереди.

 

сопровождающий впереди и пугливая собака сзади - кто тогда кого сопровождает и зачем... мне б если сопровождающий сидел сзади и контролировал собаку а переноска со щенками может спереди в ногах стоять...

я на связи до ночи если решите сегодня ехать. (смску)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...