Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака и её щенки под угрозой уничтожения


zirka-sashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Итоги дня

Соба с щенами на месте

Мой новый деятельный знакомый подтянул знакомую ветеринара. Щенкам 3 недели. Решали вопрос с глистогонкой, прививками и тд. Плюс мамку возили оказывается на узи. Подробностей не знаю. Потому что некогда было поговорить толком.

Фото щенков, которые сделали совсем не пиарные. С ними сделали только макетики и уже сегодня поклеили по району. Макеты сделала еще одна девушка -собачница. Будем клеить еще. Но для хорошего пиара в инете нужны качественные фото. Пригласила на субб подругу - профессионального фотографа с реквизитом, будем снимать на разных фонах, в корзинке, с игрушками и тд

Пиарщика у нас нет. Я уже просила в предыдущих постах посоветовать кого сведущего в этом вопросе

Сама очень подробно расспросила форумчанку Напа. У нее недавно за месяц пристроились 7 щенков. Буду пробовать пиарить по ее схеме.

 

Теперь о вопросе с передержкой.

Я бесконечно благодарна передержкам, которые готовы нас принять в долг. И Даше violonchel за ее участие в этом вопросе и ее варианты. Но вот что я сейчас поняла: я думала самая большая проблема найти деньги на передержку.

Оказывается нет. Я очень подробно общалась с Форумчанкой Напа. Все таки пристроить 7щенков за месяц это потрясающая работа. И вот что она мне в итоге сказала: что да, круто что так все сложилось, она счастлива, но по ее мнению передержка должна быть близко. Очень много ручек отказывались сразу как только узнавали что надо ехать за 20-30 км от Москвы. Напа сказала, что весь этот месяц она только и носилась со щенками с передержки на смотрины в москву и обратно (при этом ей помогали еще активные сокураторы из темы).

И только тут до меня дошло, что я то вот так не смогу. Я привязана к дому. Я иногда даже на телефон не могу ответить, или к компьютеру подойти. Какая уж тут оперативность, какой показ ручкам? А если ручки не захотят приехать зв 30 км, то так и будут сидеть щены на передержке, долг за нее расти, и что дальше даже представлять не хочу.

 

То есть, сейчас я понимаю, что мне нужна передержка:

- бюджетная

- в москве

- готовая сама показывать ручкам

Такое бывает?

 

Конечно, вопрос бы упростился если бы в теме был мощный сокуратор, который бы мог взять на себя решение очень многого. Потому что как я писала в первом посте, куратор из меня в данный момент никакой. Но ведь помощников нет. Или если бы по одному щенку разобрали на кураторство, можно было бы вывезти на передержку всех, пиарить всех, но при этом за показ ручкам, вопросы здоровья и прочую ответственность нес бы персональный куратор щенка. Но это я так, в качестве бреда.

Я открывала тему импульсивно. Мне было страшно за собак. Мне и сейчас страшно. Но правильный куратор, в полном объеме этого слова, из меня сейчас никакой. Я понимаю, что я не на форуме молодых мам, и никого не впечатлишь рассказом про то, каково это быть мамой ребенка, которому 1,9 ( и у которого режутся зубки в данный момент). Что у меня своих пятеро животных дома ( трое из них пиковские) , что у меня нет няни и помощи бабушек ( сейчас так сложилось) и мне не с кем оставить ребенка даже на час. Что на форуме есть тема, в которой я уже три года финкуратор, и бросить тему не могу, потому что тогда там останется вообще практически одна героическая a-lika. Что у меня в подвале 12 котов, которых мы с соседкой на свои деньги кормим, стерилизуем, лечим.

Собственно, так обстоят дела. Впору кричать: нормальный куратор найдись! Но слабо верю, что это произойдет. Поэтому стараюсь решать вопросы сама. Может, не так как хотелось бы. Простите, если вам кажется, что я не прислушиваюсь к вашим советам. Я прислушиваюсь. Но сделать могу только то, что в моих силах..

И да. Собаку я не брошу. Пристроим всех щенов. Надо будет решать и ее судьбу. Не место ей на улице. Но это уже второй вопрос. Сейчас на повестке дня у меня : в субботу фотограф, и запуск мощнейшего пира.

 

Написала много. Простите, если не по делу. Просто хотела полностью обрисовать ситуацию.

 

Ну и конечно же жду ваших предложений, замечаний, идей.

Спасибо огромное, что не бросаете.

 

2c9befdc70a5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное семейство(

Настя я как мама мелочи Вас очень понимаю, сама могу что-то делать изредка, только отвозя мелку маме или оставляя мужу, а так только в инете и то когда она спокойная.

Вы главное не падайте духом, очень хорошо что Вы там не одна и есть дельные люди, а то бывают такие опекуны и помощники что лучше бы без них.

И ручки если будут фильтруйте хорошенько, всяких уродов полно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости?

Я смогу, к сожалению, только 300 рублей . Напишите, пожалуйста, СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу, к сожалению, только 300 рублей . Напишите, пожалуйста, СБ в личку

Спасибо!

Ждем куратора Настю с новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ирина qwertop передала в пользование замечательные пиарные фото. Спасибо, Ириш! ты в половине тем просто ангел-хранитель ))

 

Настя, я вам их сейчас пошлю на почту - посмотрите, плз. Если они хоть минимально похожи - не тратьте деньги на фотографа, используйте их. ФОтки отличные.

 

А кто пиарщик? вызывался кто-то?

 

 

Форумчане, помогите Насте и ее подопечным! У Насти очень непростая ситуация, а в теме с финансами совсем тяжело! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги дня:

Собака с щенками на месте. Щены- крохи, постоянно сосут мамку, и от нее не отходят. Наконец-то стали проявлять интерес к творожку и кашке.

Московской передержки так и не нашла. Даже замечательная передержка, с которой забирала своего Фредьку ( пес у меня в подписи) тоже не может нас сейчас выручить.

Мощный сокуратор не объявился.

Предложение разобрать на кураторство щеников по одному, и в этом случае вывезти их на загородную передержку не нашло откликов.

Поэтому продолжаю сама пытаться пристроить с улицы.

Жду фотографа в субб утром . Реквизит для съемки готов.

Пытаюсь мысленно прикинуть схемы пиара. Благодарю за помощь в этом вопросе форумчанку Напа.

Но по-прежнему прошу посоветовать спецов в этом деле. Сейчас все средства хочу потратить на пиар. Буду делать это и сама, и очень надеюсь на помощь опытных в этом вопросе форумчан. Посоветуйте, к кому обращаться. Кто может поддержать в соц. сетях?

Ну и с собравшейся командой местных собачников решаем как показывать потенциальным ручкам. Не на улице же это делать? Очень налеюсь, что пиар сработает и ручки будут.

 

Спасибо всем предлагающим фин помощь! Вам в личку пришлет реквизиты форумчанка a-lika. Аня, вышли пожалуйста, как мы и договаривались!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоги дня:

Собака с щенками на месте. Щены- крохи, постоянно сосут мамку, и от нее не отходят. Наконец-то стали проявлять интерес к творожку и кашке.

Московской передержки так и не нашла. Даже замечательная передержка, с которой забирала своего Фредьку ( пес у меня в подписи) тоже не может нас сейчас выручить.

Мощный сокуратор не объявился.

Предложение разобрать на кураторство щеников по одному, и в этом случае вывезти их на загородную передержку не нашло откликов.

Поэтому продолжаю сама пытаться пристроить с улицы.

Жду фотографа в субб утром . Реквизит для съемки готов.

Пытаюсь мысленно прикинуть схемы пиара. Благодарю за помощь в этом вопросе форумчанку Напа.

Но по-прежнему прошу посоветовать спецов в этом деле. Сейчас все средства хочу потратить на пиар. Буду делать это и сама, и очень надеюсь на помощь опытных в этом вопросе форумчан. Посоветуйте, к кому обращаться. Кто может поддержать в соц. сетях?

Ну и с собравшейся командой местных собачников решаем как показывать потенциальным ручкам. Не на улице же это делать? Очень налеюсь, что пиар сработает и ручки будут.

 

Спасибо всем предлагающим фин помощь! Вам в личку пришлет реквизиты форумчанка a-lika. Аня, вышли пожалуйста, как мы и договаривались!

 

По пиару у меня замечательные отзывы об Odelia и Omela, рекомендую

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя может в газету подать какую нибудь?

Из Рук в Руки и Все для Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо! Свяжусь!

Конечно, надо будет задействовать все - и газеты, и соц сети, и доски объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, номер сбера вышлю.

Прости, что пропала на сутки- меня выбила работа. Я с тобой и каждую свободную минуту готова помогать тебе (называй как хочешь). В связи с загрузкой декабря (работа такая) многого обещать не могу.

Финкураторские деньги из моей темы (Лизы) направь, пожалуйста, на собу со щенками.

 

По пиару нужно ориентироваться, конечно, на тех, у кого недавно был опыт успешного пристройства. Порекомендую ещё пиар в Антене или Телепрограмме, сфоткать щенков "оптом" и в газету.

 

С передержками в Москве туго вообще, а в нашем случае ещё из-за "запросов": большая семья и нужен карантин, следовательно- нужна отдельная комната на передержке, да и щенков не каждый хочет брать (энтерит и всё такое).

 

Девочки, нужна помощь кого-нибудь из Крылатского с отбором и показом ручкам, Настя реально не может этим заниматься. Понимаю, что не все участники темы рядом, но может у кого знакомые форумчане в Крылатском???

 

Настя, напиши об этом в названии темы и в первом посте. Если будет такой человек рядом- тебе будет легче.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги дня

Без изменений

Большие надежды на завтрашнюю фотосессию

По прежнему жду рекомендаций по пиарщикам.

Даша, тем, кого ты рекомендовала - написала, но там очередь до конца декабря у одного, а второй не ответил

Аня, по твоей рекомендации тоже написала. Пока не ответил

 

Спасибо всем, кто не бросает тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоги дня

Без изменений

Большие надежды на завтрашнюю фотосессию

По прежнему жду рекомендаций по пиарщикам.

Даша, тем, кого ты рекомендовала - написала, но там очередь до конца декабря у одного, а второй не ответил

Аня, по твоей рекомендации тоже написала. Пока не ответил

 

Спасибо всем, кто не бросает тему!

 

 

Настя, пришли мне, пожалуйста фото и текст. Завтра размещу на Авито и напишу пиарщице Данлишке (она пиарила моих курируемых).

---

Сегодня на сбер пришли 500р. от форумчанки Юсечка. Спасибо Вам большое! :gift:

 

ФОРУМ!!!

Сейчас собака и щенки в условной безопасности!, всё это временно и нестабильно. Нужно активно подключиться сейчас, чтобы потом не решать ещё бОльшие проблемы.

Друзья, Настя не умеет просить, а я буду:

1. нужен ПОМОЩНИК из Крылатского, чтобы отбирать ручки и показывать щенков!!!

2. размещение в соцсетях

3. мощный пиар

3. передержка в Москве!: в идеале- для собаки со щенками, на крайний случай- хотя бы для собаки. Нора под гаражом- не вариант.

4. деньги на пиар и передержку!!! нужен финкуратор!

 

Впереди (после пристройства щенков), стерилизация и пристройство мамы-собаки- трепетной безымянной красавицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, какие новости? как прошла фотосессия?

есть ли звонки по печатным макетам?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Сейчас сын уснет, выложу фото! Мне кажется, очень неплохо получилось! Простите что пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники темы, как вам фото?

На самом деле их больше. Я отобрала как мне показалось самые симпатичные. Но может, нужны другие ракурсы?

Как думаете, есть у таких милашек шанс на пристройство? Мне кажется, щенки внешне привлекательные?

 

И еще есть новость. Нас согласилась взять на пиар волшебная odelia. На бесплатный пиар. У меня нет слов благодарности этому замечательному человеку. Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие участники темы, как вам фото?

На самом деле их больше. Я отобрала как мне показалось самые симпатичные. Но может, нужны другие ракурсы?

Как думаете, есть у таких милашек шанс на пристройство? Мне кажется, щенки внешне привлекательные?

 

И еще есть новость. Нас согласилась взять на пиар волшебная odelia. На бесплатный пиар. У меня нет слов благодарности этому замечательному человеку. Спасибо огромное :gift:

 

Настя, фото отличные! Самое время пристраивать малышей!

 

Что с прививками? как решили пристраивать?

есть кто-нибудь, кто готов показывать и принимать звонки?

 

размести, пожалуйста, текст и я попрошу форумчанку Марину Дин сделать нам макеты.

 

Напомню, в тему пришшли 500р., лежат на моей карте. Может на авито в топ разместить?

(куча вопросов, ждём информацию). Настя, пиши, что сейчас нужно срочно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему фото класс!

И малявки прекрасные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто замечательные! Надеюсь, с помощью Оли пиар наберет обороты и дети обретут дом.

Настя, я смотрю, из Скорой тему снесли - а хоть какие-то фин кураторы набрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото просто замечательные! Надеюсь, с помощью Оли пиар наберет обороты и дети обретут дом.

Настя, я смотрю, из Скорой тему снесли - а хоть какие-то фин кураторы набрались?

 

Мы не в скорой и это печально:( Что ж- будем проситься, когда "прижмёт". А сейчас нужно не теряться и помогать Насте.

 

Из финансов у нас только одно поступление на 500р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей особо никаких.

Все материалы для пиара odelia отправила. Жду когда нас запустят в пиар.

Пока сами сделали новые макеты. Завтра расклейка. И пиар в соц сетях своими силами.

 

Собравшаяся команда помощи из местных собачников уже готова помогать всем, чем может. Очень хотим вывезти семейство в безопасное место. Но пока у нас нет вариантов передержки, которая была бы не очень далекой... Ездить и показывать щенков ручкам у нас по- прежнему практически некому. Одна девушка согласилась, но она не готова мотаться далеко загород...

 

Нам очень очень нужна передержка в Москве!!! Пишу на передержки по второму кругу! Пока без ответа!

Ну и финансы... Их в теме тоже нет

 

Да и времени, чтобы вести тему у меня тоже не хватает....

 

Замкнутый круг...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя если есть люди кто может помочь руками, нужно немного свободного времени и конечная проходимая и спокойная станция метро - я стояла у Алтуфьево, у Сокольников, у Щелковской, у Планерной. За два дня я пристроила трех щенков. Двух в один день за два часа, это был вечер выходных.

Конечно я в ручках копалась.

Берете тел у ручек и свой даете, можно и с ними пройтись до дома если есть время. Если что - вернут,мне не возвращали, все ок.

Я напечатала табличку "В добрые руки" положила в прозрачный файл и так стояла в переходе или у выхода.

Это никто не любит естессно делать, но это реально эффективно и времени занимает ну часа два в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я не возьму,и щенков не беру и места заняты на долгое время.

Еще видела в передержках передержку на молодежной,щенков берет Катюня когда есть места,но это Одинцово и вольеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...