Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый молодой котик выжил после тяжелой аварии, столько всего перенес и остался инвалидом


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ездили вчера на процедуры с Ростиком. У него явно появилась чувствительность в позвоночнике, он очень реагировал на иголки на этот раз. А может просто отвык.

У него немного облезла попа от интенсивного мытья, теперь промывать только перекисью водорода или хлоргексидином.

 

Фото попозже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю,что памперсы для котов есть,а еще в некоторых странах плаванием восстанавливают двигательные функции.но ,наверно ,в России такого нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вчера вечером перевела на СБ карту 1000 рублей для Ростика.

Да, все пришло. Спасибо.

 

знаю,что памперсы для котов есть,а еще в некоторых странах плаванием восстанавливают двигательные функции.но ,наверно ,в России такого нет.

Памперсами мы пользуемся.

Ростик в общем-то и ходит и бегает. Он просто писает и какает под себя. Не знаю, восстанавливаются ли эти функции с помощью плавания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам просто памятник нужно поставить за такое..

Спасибо, что поверили и не бросили.

 

Перевела 1000р на ЯК.

Если нужна будет помощь Ростику - напишите 926 847 ноль три 00

Форум читаю редко, а помочь хоть чем-то очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам просто памятник нужно поставить за такое..

Спасибо, что поверили и не бросили.

 

Перевела 1000р на ЯК.

Если нужна будет помощь Ростику - напишите 926 847 ноль три 00

Форум читаю редко, а помочь хоть чем-то очень хочется

Спасибо Вам огромное, деньги получили!

Ростик ненавидит клетку и носится по квартире, когда его выпускают.

 

Может кто-то сможет взять его на передержку без клетки?

Чтобы он ходил в памперсах, ему так необходимо движение!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
:help: Ростику очень нужна передержка, где он смог бы ходить по квартире в памперсах. Сейчас он сидит постоянно в клетке, а это для нег совсем плохо, ему нужно разрабатывать лапы, бегать. Кто сможет попиарить его по соцсетям, чтоб найти такую передержку. Так жалко на него смотреть в этой клетке((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростик принимает массаж, ему очень нравится, начинает урчать очень громко:

 

image_zps549ec5b2.jpg

image_zps9b39cede.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Сегодня отправила на СБ карту 1000 рублей для Ростика.

Все пришло, спасибо большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ростик?

Неплохо. Сегодня ездили на процедуры, урчит постоянно, но когда сильно волнуется задыхается все равно(.

Сейчас скину его новые фото. Очень нужен пиар в соцсетях :help: Он постоянно в клетке сейчас, только изредка бегает в памперсах(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как сильно он изменился :appl: Рыжего красавца не узнать! Теперь ухоженный, пушистый и рыжий-рыжий)) Маша, спасибо большое за него, улучшения уже налицо - читаю и не могу нарадоваться. Не все еще налажено, но очень многое уже получилось, ттт, не отступайте!

К сожалению, пиарить не могу пока :(

 

Ребята, кто готов помочь котику? Они с Машей уже столько всего прошли, осталось всего-ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,я вам вчера звонила по поводу домашней передержки. Что вы думаете насчет мрт ? Готова добавить денег.мы должны дать Ростику полноценную жизнь,я уверена,что у него есть шансы

 

Маша,я вам вчера звонила по поводу домашней передержки. Что вы думаете насчет мрт ? Готова добавить денег.мы должны дать Ростику полноценную жизнь,я уверена,что у него есть шансы

Меня зовут Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,я вам вчера звонила по поводу домашней передержки. Что вы думаете насчет мрт ? Готова добавить денег.мы должны дать Ростику полноценную жизнь,я уверена,что у него есть шансы

 

 

Меня зовут Анастасия

Я посоветуюсь сегодня с хирургом насчет МРТ. Вероятность того, что мрт выявит то что не увидел рентген конечно есть, но травма давняя, не думаю, что еще есть возможность исправить хирургически.

В общем поговорю сегодня со Шпаком.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посоветуюсь сегодня с хирургом насчет МРТ. Вероятность того, что мрт выявит то что не увидел рентген конечно есть, но травма давняя, не думаю, что еще есть возможность исправить хирургически.

В общем поговорю сегодня со Шпаком.

Спасибо.

сколько сеансов иглотерапии еще надо посетить? и почему он одну лапку так тянет?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...