Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый молодой котик выжил после тяжелой аварии, столько всего перенес и остался инвалидом


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ростя сегодня так азартно гонял мяч по всей квартире, когда его выпустили из клетки :). Оказывается парень очень любит игрушки.

 

Сейчас поедем к Зурабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, срок действия закончился. Сейчас напишу новый номер. Спасибо

Добрый день! Вышлите и мне новый номер карты. Наверное надо всем финкураторам тогда новую карту выслать. Сегодня собираюсь перевести свои финкураторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вышлите и мне новый номер карты. Наверное надо всем финкураторам тогда новую карту выслать. Сегодня собираюсь перевести свои финкураторские.

Отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день. Куда переводить деньги? На карту СБ как и в прошлом месяце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, добрый день. Куда переводить деньги? На карту СБ как и в прошлом месяце?

Добрый день. У меня новый номер, я сейчас вам пришлю в личку. Спасибо

 

 

 

Были сегодня на процедурах. Нам назначили еще сделать рентген грудной клетки, что посмотреть, что с дыханием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, доброе утро! Напишите хоть деньги дошли, и можно финотчёт поправить, а то там только до 21 ноября приходы и расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, доброе утро! Напишите хоть деньги дошли, и можно финотчёт поправить, а то там только до 21 ноября приходы и расходы.

Все пришло. Спасибо.

Поправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник поедем к Шпаку. Сделаем снимок грудной клетки, и пусть посмотрит парня Владислав Николаевич, давно я к нему собиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Ростика? Что сказал Шпак?

Шпак сказал, что операция будет результативной, если есть давление позвоночного столба и нарушение нервной проводимости вызвано именно этом. Тогда хирургическое вмешательство может помочь восстановить функции малого таза (мочевой пузырь, кишечник). Но операция сложная и рискованная, а так как гарантии того, что нервные окончания целые нет, он советовал прежде сделать МРТ и то после всех процедур, на которые мы сейчас ездим (если это не поможет).

Что касается дыхания, сказал, что проблема скорее всего в гортани, которая возможно повреждена. Но это на рентгене тоже не будет видно. Нужно смотреть уже во время операции. Сказал, что если решим ампутировать хвост, можно будет посмотреть и гортань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.40 перевела с карты **3437 500 руб.

Ростик, малыш, поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 16.40 перевела с карты **3437 500 руб.

Ростик, малыш, поправляйся!

Деньги пришли, спасибо большое.

 

С дыханием есть улучшения, бегает Ростюха отлично, хоть и кособоко, но вот писает и какает под себя, хотя начал закапывать, раньше этого не делал. И еще от иголок появилась чувствительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо большое.

 

С дыханием есть улучшения, бегает Ростюха отлично, хоть и кособоко, но вот писает и какает под себя, хотя начал закапывать, раньше этого не делал. И еще от иголок появилась чувствительность.

Процесс выздоровления длительный процесс. Терпения и сил вам.

Буду следить за темкой.

Пишите о его состоянии, жалко так котейку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С дыханием есть улучшения, бегает Ростюха отлично, хоть и кособоко, но вот писает и какает под себя, хотя начал закапывать, раньше этого не делал. И еще от иголок появилась чувствительность.

Какие хорошие новости! Терпения вам и котейке! Будем за него держать кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания. Будем стараться:)

 

Я улетаю 29.12 и до 10.01, писать буду редко. Таня Molli будет возить Ростика к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Ростика опять понос((. Видимо от Агуши, которой я хотела его побаловать. Говорят, у спинальников часто бывают подобные проблемы. Колем тилозин, к нему добавили лиарсин и веракол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Только вчера вернулась в Москву. Он растолстел немножко), поноса сейчас нет. Бодрый, ласковый, но с пописами и покаками особых улучшений нет пока(. Завтра поедем с Ростиком к врачу. У него закончилась гомеопатия, завтра я все куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...