Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый молодой котик выжил после тяжелой аварии, столько всего перенес и остался инвалидом


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,узнала про котика в ВК, хотелось бы помочь,напишите номер карты в личку,пож-та

Напишите здесь вашу почту. У вас личка не работает пока. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день. Скажите, а как оценил Зураб шансы Ростика на восстанивление функций (самопроизвольного мочеиспускания и выделения кала)? Возможно ли это вылечить? И шансы на то что котик будет пользоваться задними лапками? Напишите пожалуйста поподробнее? Как он себя вел на приеме? Как он сечас себя чувствует? как кушает? Как себя ведет? Может фотографии есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Перевел вчера 1 000 р Ростику с карты **7142. Пусть малыш поправляется. Столько натерпелся и выжил вопреки всему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, добрый день. Скажите, а как оценил Зураб шансы Ростика на восстанивление функций (самопроизвольного мочеиспускания и выделения кала)? Возможно ли это вылечить? И шансы на то что котик будет пользоваться задними лапками? Напишите пожалуйста поподробнее? Как он себя вел на приеме? Как он сечас себя чувствует? как кушает? Как себя ведет? Может фотографии есть?

Зураб никогда не делает прогнозов, тем более в самом начале лечения.

Вел Ростик себя спокойно, урчал, как всегда. Собак совсем не боится). Сегодня утром вот ел не очень хорошо. Фото с приема позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Перевел вчера 1 000 р Ростику с карты **7142. Пусть малыш поправляется. Столько натерпелся и выжил вопреки всему!

Спасибо большое. Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Кесаревой в Скрябинке еще. Она тоже назначила иглоукалывание и массаж Ростику. Так-же назначила: травматин, плаценту-комп и гамавит. Плюс глистогонное дали сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что эти лекарства значат? Как вообще кот себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что эти лекарства значат? Как вообще кот себя чувствует?

Травматин при любых травмах колется, гамавит витамины. Каустикум и Арника назначенные Зурабом - гомеопатия.

 

Без изменений пока. Ест сушку, почему-то не стал есть баночку хилсовскую. Урчал у врача опять сегодня, но шеей уже не дергал. Сейчас спит. Завтра постараюсь сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростик красавец! Если смотреть на фото и не знать, что он спинальник, то здоровый шестимесячный ребёнок. Обаятельный до ужаса!Хоть бы все получилось у него!

Маша, какие новости? Как Ростя сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ростик красавец! Если смотреть на фото и не знать, что он спинальник, то здоровый шестимесячный ребёнок. Обаятельный до ужаса!Хоть бы все получилось у него!

Маша, какие новости? Как Ростя сегодня?

Ест почему-то лучше сухой корм, чем баночный. Размачиваем ему пролежни, там ужас что творится, все в корках(.

Намного реже стал дышать ртом и хрипеть, сейчас гораздо спокойнее. Вечером постараюсь выложить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ест почему-то лучше сухой корм, чем баночный. Размачиваем ему пролежни, там ужас что творится, все в корках(.

Намного реже стал дышать ртом и хрипеть, сейчас гораздо спокойнее. Вечером постараюсь выложить фото.

 

Ну, не все любят баночный - некоторые только сухой) Кошмар :( думала почему-то, что там все более-менее, девушка же ухаживавшая была врач, насколько я помню, выходила его, а тут...

Отлично! Может, в доме пригрелся, или влажность, или еще какой фактор так на него действовал... Раз что-то было с легкими.

Ждем фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги, пришли, спасибо всем большое.

 

Ну, не все любят баночный - некоторые только сухой) Кошмар :( думала почему-то, что там все более-менее, девушка же ухаживавшая была врач, насколько я помню, выходила его, а тут...

Отлично! Может, в доме пригрелся, или влажность, или еще какой фактор так на него действовал... Раз что-то было с легкими.

Ждем фото!

Чтоб не было пролежней, каждый день нужны санитарные процедуры. Вряд-ли это возможно было в сарае, где Ростик жил. У него еще стул жидковатый бывает, может как раз от мягкого корма, а может просто от перемены кома, в Киреевсе его кормили "со стола".

С дыханием, реально получше стало, уже не задыхается, как первое время. Может успокоился, а может иглорефлексотерапия начала помогать.

 

фото, к сожалению не получается выложить сейчас. Попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Перевела на гол. телефон 500 руб. для мальчика. Марина.

Спасибо вам большое. Владелец тел позже отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуста,что такое голодный телефон и вы примите 300 руб? просто я иногородний студент и у меня денег не много, но хочу помоч Ростику) могу положить на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните пожалуста,что такое голодный телефон и вы примите 300 руб? просто я иногородний студент и у меня денег не много, но хочу помоч Ростику) могу положить на ЯК

Спасибо вам большое. Можете положить на як.

Голодного тел. сейчас нет. А вообще, это просто тел, на котором нет денег. Вы кладете деньги на тел., а его владелец отдает их мне наличкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...