Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый молодой котик выжил после тяжелой аварии, столько всего перенес и остался инвалидом


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мария, как там малыш? Как себя чуствует, есть информация? Пишите почаще о нем, пожалуйста

Не нравится ему в клетке... Просится к людям. Писает и какает непроизвольно, пеленки приходится менять несколько раз в день. Еремин, кстати, сказал, что у малыша есть проблемы с сердцем, так что, когда будут делать операцию по удалению хвоста нужно быть очень осторожным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится ему в клетке... Просится к людям. Писает и какает непроизвольно, пеленки приходится менять несколько раз в день. Еремин, кстати, сказал, что у малыша есть проблемы с сердцем, так что, когда будут делать операцию по удалению хвоста нужно быть очень осторожным.

Что ж напасть такая... все досталось котику... еще и сердце. Как это можно уточнить. Надо дополнительно наверное диагностировать? Вы знаете к какому опытному врачу можно обратиться? Может попросить форумчан посоветовать? И со стулом как быть? Это как то можно лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик! Держись!

Если он столько времени дожидался помощь- я просто уверена, что он найдет в себе силы бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж напасть такая... все досталось котику... еще и сердце. Как это можно уточнить. Надо дополнительно наверное диагностировать? Вы знаете к какому опытному врачу можно обратиться? Может попросить форумчан посоветовать? И со стулом как быть? Это как то можно лечить?

Это можно лечить иглорефлексотерапией, но не факт, что поможет. Единственная надежда на то, что Ростик молодой и может быть эффект. Я во вторник еду с ним к Мамедову в Бона Менте, но у него длительный курс обычно и стоит недешево все это(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это можно лечить иглорефлексотерапией, но не факт, что поможет. Единственная надежда на то, что Ростик молодой и может быть эффект. Я во вторник еду с ним к Мамедову в Бона Менте, но у него длительный курс обычно и стоит недешево все это(

 

Маша, узнай, сколько стоит, чтобы была хотя бы примерная цифра, на которую можно будет тыкать, а то обычно люди думают, что такое делается рублей за 50-100 и проходят мимо. А для Ростика это важно!! Это должно помочь котейке. А то жалко его до ужаса :(

 

:help: народ, не проходите мимо - котейке нужна помощь! Слишком много всего тут навалилось на них с Машей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, узнай, сколько стоит, чтобы была хотя бы примерная цифра, на которую можно будет тыкать, а то обычно люди думают, что такое делается рублей за 50-100 и проходят мимо. А для Ростика это важно!! Это должно помочь котейке. А то жалко его до ужаса :(

 

:help: народ, не проходите мимо - котейке нужна помощь! Слишком много всего тут навалилось на них с Машей! :help:

Один прием у Мамедова вместе с процедурами стоит 700 рублей, насколько я помню, и он еще для бездомных делает скидки % 20. Завтра я еще хочу свозить его в Скрябинку, сдать биохимию и клинику. Или в БонаМенте сразу сдадим во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один прием у Мамедова вместе с процедурами стоит 700 рублей, насколько я помню, и он еще для бездомных делает скидки % 20. Но к нему нужно будет ездить минимум два раза в неделю.

Завтра я еще хочу свозить его в Скрябинку, сдать биохимию и клинику. Или в БонаМенте сразу сдадим во вторник.

Народ! Заметьте Ростика. Очень нужны деньги на обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000 руб, получили? с карты 8829

Спасибо. Я только завтра смогу проверить, у меня смс-оповещения не приходят.

 

Завтра на 18 часов записаны с Ростиком к Мамедову в Бона Менте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я только завтра смогу проверить, у меня смс-оповещения не приходят.

 

Завтра на 18 часов записаны с Ростиком к Мамедову в Бона Менте.

 

 

 

 

Держу за котю кулачки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя коллега отправила 500 руб. на телефон ... 673 36 ноль ноль (из контакта) - проверьте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя коллега отправила 500 руб. на телефон 926 673 36 ноль ноль (из контакта) - проверьте пожалуйста

Спасибо большое. Тел. Ivers, она отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, реквизиты СБ в личку. Помогу немного Ростику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, реквизиты СБ в личку. Помогу немного Ростику.

Отправила. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первый телефон пришло два платежа по 500 р 18.11 и 19.11

уберите телефон, пожалуйста!

и напишите куда перебросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, получила от Вас письмо про Ростика по почте. Конечно, надо помочь бедолаге! Завтра переведу денежку и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вторник. Как там Ростик? Какие новости?

Только приехали из клиники. Сделали УЗИ, мочевой полон, но не критично, он до конца не выписывается. Ростик вероятно крипторх, одно яичко внутри (но четко не видно). Вокруг яичек вся шерсть слипшаяся, надо пообрабатывать перекисью недел., потом будет видно, что там осталось. Про проблемы с трахеей, Зураб сказал, что возможно при аварии были задеты легкие, был отек и это последствия. Назначили курс иглорефлексотерапии и лекарства: каустикум (утро) и артика (вечер). Ходить на иглорефлексотерапию раз в неделю.

 

 

Мария, получила от Вас письмо про Ростика по почте. Конечно, надо помочь бедолаге! Завтра переведу денежку и отпишусь.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...