Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама-Вакса, лысые щенки и волчья собака Рысь - помогите собрать на корм!


Liza V
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свет, да, но она не ощенилась, а просто пропала :( Думала, что ее уже отсрелили, если честно. Алена все это знает :(

нет, я имею ввиду- не поймали тогда, а теперь она снова ощенилась)

сейчас опять,если А.затянет,то Вакса снова пропадет,и снова будет рожать щеников...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще видео:

 

кто-нибудь знает html-код, для вставки видео сюда?

Боже мой.какая прелесть,такие глазоньки,такое доверие

слезы наворачиваются.....

как можно обидеть такое беззащитное милое создание

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох. не знаю. :(

Звоните Татьяне. Она опытный ловец. Боюсь пока Алёна приедет, забирать будет некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алёны в очередной раз сломалась машина, в последнее время это бесконца происходит. В машине было 2 собаки, хорошо её занкомая подъехала и помогла перегрузить собак. Так что, Лиза, Вам даже повезло, что сегодня Алёна не приехала, а то ждали бы там эвакуатор со всем семейством. Завтра Алёна приедет к Вам с Оксаной-oksanakonstant. Так что звоните, договаривайтесь! Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Алёны в очередной раз сломалась машина, в последнее время это бесконца происходит. В машине было 2 собаки, хорошо её занкомая подъехала и помогла перегрузить собак. Так что, Лиза, Вам даже повезло, что сегодня Алёна не приехала, а то ждали бы там эвакуатор со всем семейством. Завтра Алёна приедет к Вам с Оксаной-oksanakonstant. Так что звоните, договаривайтесь! Удачи!!!!

 

Вика, спасибо! Мы списались! Что ж такое опять! Машина же только вчера из ремонта!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, все-таки надо открыть тему для сбора средств А. на новую машину...как вот тут хотели: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245221&st=0

а то её корыто уже никуда не годно...

модераторы разозлились про сбор на машину, "квартиру"(как они выразиись) и т.д))) закрыли тему) А ведь это "корыто"-это судьба многих и многих собак,однако...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждала Алену месяц назад к сильно беременной собе 2 недели) конечно у нее много работы по городу, это несомненно...!-в итоге дали мне тел ловца Сергея, приехал на след утро)- можно с ним поговорить...

 

По ваксе- помогу руками и финансово. Очень симпатичная девочка!

Может стоит собраться и попробовать без ловца? А вдруг...?

Поучаствую.

 

Есть новости какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ваксе- помогу руками и финансово. Очень симпатичная девочка!

Может стоит собраться и попробовать без ловца? А вдруг...?

Поучаствую.

Вот спасибо за помощь!!! очень актуально!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Багиру забирала у нас с бульвара, Аня Рыжня помогала мне. Так я просто схватила её мёртвой хваткой за лапу... Куснуть пыталась, правда не куснула, верещала на всю округу, Аня на неё навалилась, взяли. Описала она меня правда всю. Я понимаю, что Багира наверное поменьше размерами была, но она трусиха и не подходила к рукам. Мы за ней минут пятнадцать ползали на четвереньках, чтобы казаться меньше и поближе подойти... Может правда самим попробовать, чтобы не наркозить собу лишний раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Ваксой если с первого раза не получится,то НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИкогДА! вот в чем проблема...Здесь действовать нужно наверняка и на 100% успеха,иначе лучше не начинать..Есть только один заход на поимку и один шанс(это если своими силами и не наркозить)..Риск очень большой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас выловила и стерилизовала беременную Муху,она очень похожа на Ваксу :wub: ,сейчас оплачиваю передержку с медуходом,как только освободятся денежки,подключусь к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Багиру забирала у нас с бульвара, Аня Рыжня помогала мне. Так я просто схватила её мёртвой хваткой за лапу... Куснуть пыталась, правда не куснула, верещала на всю округу, Аня на неё навалилась, взяли. Описала она меня правда всю. Я понимаю, что Багира наверное поменьше размерами была, но она трусиха и не подходила к рукам. Мы за ней минут пятнадцать ползали на четвереньках, чтобы казаться меньше и поближе подойти... Может правда самим попробовать, чтобы не наркозить собу лишний раз?

Да, Багира ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИЛА К РУКАМ! А тут смотрю Вакса даже гладится даётся,может стоит попробовать?? но только наверно она испугается если туда придёт человек 5, максимум трём нужно ехать,с вкуснышками и потихоньку к ней подбираться,а потом одним прыжком, вообще устроить охоту))

а щенков потом удастся достать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Ваксой если с первого раза не получится,то НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИкогДА! вот в чем проблема...Здесь действовать нужно наверняка и на 100% успеха,иначе лучше не начинать..Есть только один заход на поимку и один шанс(это если своими силами и не наркозить)..Риск очень большой..

Вы не поняли. Попробовать самим, если не получится, тогда ловца. А уйти отдуда она не уйдёт, щенки.

А ловца если не хватать за горло, можете ждать до второго пришествия Христа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лизе (я ее наверное уже достала своими звонками))) ловец вроде бы как планирует сегодня поехать. У них там снег выпал. Ползать придется в грязи(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловец вроде бы как планирует

ну да, так всегда и происходит)) А.даже планирует,и даже выезжает "на тропу войны",но в итоге

если не хватать за горло, можете ждать до второго пришествия Христа.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ваксе- помогу руками и финансово. Очень симпатичная девочка!

Может стоит собраться и попробовать без ловца? А вдруг...?

Поучаствую.

 

Есть новости какие?

Спасибо!!!! Тут с инетом проблемы, но Алена вроде едет со знакомой, постараемся втроем справиться. Потому что очень сложно просить кого-го просить приехать помочь, когда время события неопределенно %) если и в этот раз сорвется - придется устраивать субботник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Лизе (я ее наверное уже достала своими звонками))) ловец вроде бы как планирует сегодня поехать. У них там снег выпал. Ползать придется в грязи(((

А кто-то обещал лепестки роз вместо грязи? После Багиры тоже пришлось всё с себя снять и в стиралку. Выглядела чиста бомж :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Багиру забирала у нас с бульвара, Аня Рыжня помогала мне. Так я просто схватила её мёртвой хваткой за лапу... Куснуть пыталась, правда не куснула, верещала на всю округу, Аня на неё навалилась, взяли. Описала она меня правда всю. Я понимаю, что Багира наверное поменьше размерами была, но она трусиха и не подходила к рукам. Мы за ней минут пятнадцать ползали на четвереньках, чтобы казаться меньше и поближе подойти... Может правда самим попробовать, чтобы не наркозить собу лишний раз?

Ну вот да, я за Ваксой тоже много ползала, прежде чем подпускаеть стала. :)))))Но одной мне ее оттуда не вытащить, а от 2-го человека может дать деру.... По стараемся не наркозмть мать конечно.

 

А кто-то обещал лепестки роз вместо грязи? После Багиры тоже пришлось всё с себя снять и в стиралку. Выглядела чиста бомж :P

Да тут даже не в эстетической стороне вопроса дело. Глиняная наклонная местность, и в такую погоду становится ОЧЕНЬ скользко. ))) хотя лепестки роз бы тоже не помешали!!!

 

я сейчас выловила и стерилизовала беременную Муху,она очень похожа на Ваксу :wub: ,сейчас оплачиваю передержку с медуходом,как только освободятся денежки,подключусь к вам

Спасибо!!!!!

 

а щенков потом удастся достать??

Вопрос Вопросович Вопросов ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиз, а какая высота бытовки от земли?

От 30 см до 0 см. Она стоит на наклонной, на 4-х балках, которые разделяют пространство под бытовкой на 3 отделения. Сейчас щенки в самом закрытом и тесном отделении, их теперь вообще не видно. Не знаю как их достать. Либо копать, либо пол снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...