Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама-Вакса, лысые щенки и волчья собака Рысь - помогите собрать на корм!


Liza V
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

...Цену назначаю за вольер,а не количество голов, потому что в вольере какая разница 1, 5 или 10 щенков. В вольер ходишь 3-4 раза в день (убираешь, кормишь поишь) и какая разница убрать 2 какашки или 10 (в одно посещение) принести 0,5 или 1,5 кг еды.

В квартире (доме) другое дело приходится убирать каждую какашку (не будешь же нюхать?) поэтому на квартирных передержках и считают за количество щенков.

+100. Помёт с матерью всегда берут за цену собаки, ну чуть дороже. Никогда не берут за каждого щенка по 100 рублей. За такую стоимость можно в Москве посадить мать - 9 тыс, и пять по сто 15 тыс (обычно на помёт свыше 4 щенков делают скидки, один сидит бесплатно) - те же 24 тыс, только в городе а не за 85 км.

Здесь не хозяйские собаки. Это форум помощи бездомным животным, и мы последние деньги отдаём. Не за своих личных собак, а за сирот. Об этом помнить надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100. Помёт с матерью всегда берут за цену собаки, ну чуть дороже. Никогда не берут за каждого щенка по 100 рублей. За такую стоимость можно в Москве посадить мать - 9 тыс, и пять по сто 15 тыс (обычно на помёт свыше 4 щенков делают скидки, один сидит бесплатно) - те же 24 тыс, только в городе а не за 85 км.

Здесь не хозяйские собаки. Это форум помощи бездомным животным, и мы последние деньги отдаём. Не за своих личных собак, а за сирот. Об этом помнить надо...

 

Тоже согласна. За 30 000 в месяц можно человека поселить в Москву, не то что собаку :) И откуда взять такие деньги?

 

 

Осталось решить как нам до Аллы доехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось решить как нам до Аллы доехать...

Лиза, а можете кинуть в личку где семейство находится, в смысле какой ближайший город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь не хозяйские собаки. Это форум помощи бездомным животным, и мы последние деньги отдаём. Не за своих личных собак, а за сирот. Об этом помнить надо.

а вот этот текст.ИМХО. вообще надо чтобы модераторы выложили с выделенным жирным шрифтом в раздел ПЕРЕДЕРЖКА, и чтобы он вылезал автоматом ,как напоминание,при каждом захождении на форум!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже согласна. За 30 000 в месяц можно человека поселить в Москву, не то что собаку :) И откуда взять такие деньги?

 

 

Осталось решить как нам до Аллы доехать...

 

Лиз я тоже считаю, 30 000 это аренда двухкомнатной квартиры в Москве! Можно целую дачу за эти деньги еще снять со светом, газом и поселить туда еще людей, не то что собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алену опять "перехватили", наверное опять не успеет. Ходила навещать Ваксу с кормом - застала все семейство: Ваксу, ее друга Акелла ( я про него в теме не пишу, но он есть. Белый метис лайки.). Щенков Вакса перетащила под ту часть сарая, где их вообще не видно и к ним не подобраться, разве, что пол разбирать. Видела рядом с бытовой свежие человеческие следы на глине.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать. Неизвестно, сколько еще можно прождать Алену. А как без нее справиться, и вывезти щенков сразу с пугливой мамкой, я не знаю.

 

Кто-нибудь может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна конечно лучший ловец, но её саму можно ловить долго :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна конечно лучший ловец, но её саму можно ловить долго :cry2:

 

Вот и не знаю, что делать....

 

Вакса хромает. Распорола сильно подушечку на передней лапе. Вид у нее и был-то "обнять и плакать", а теперь вообще... Щенки уже голосят вовсю - пищат, ворчат, но пока не выходят из-под бытовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, Ваксу без ловца не взять?

 

Взять. Но если вывернется, то уже не подойдет ближайшие полгода. К тому же щенков без помощи мне не достать. А в том месте у меня ни помощников нет, ни машины нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Но надеть можно, если с первой попытки.

Лиза, позвоните Татьяне. Хороший ловец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять. Но если вывернется, то уже не подойдет ближайшие полгода. К тому же щенков без помощи мне не достать. А в том месте у меня ни помощников нет, ни машины нет.

я Вам написала в личку. Так что если что,звоните! Но я без машины,а руками с удовольствием помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Вам написала в личку. Так что если что,звоните! Но я без машины,а руками с удовольствием помогу!

Спасибо! Позвоню, как будет минимальная ясность. Скорее всего сегодня после 20 позвоню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо я та передержка куда поедут Вакса и щенки.)))

Попиарю и я тут свою передержку)))

Вольер состоящий из зимника 2 на 2 метра выгула 2 на 3 м. Помет тоже всегда только один. Цену назначаю за вольер,а не количество голов, потому что в вольере какая разница 1, 5 или 10 щенков. В вольер ходишь 3-4 раза в день (убираешь, кормишь поишь) и какая разница убрать 2 какашки или 10 (в одно посещение) принести 0,5 или 1,5 кг еды.

В квартире (доме) другое дело приходится убирать каждую какашку (не будешь же нюхать?) поэтому на квартирных передержках и считают за количество щенков.

:gift: спасибо,что есть ТАКИЕ КАК Вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, тебе только звонить А., и в буквальном смысле плакать,объяснять ,что ситуация не терпит-щенки начали себя выдавать,что Вакса уже с поврежденной лапой,что на земле следы человека и т.д...

Слёзно уговаривать,чтоб приехала!!!что уже дело безотлагательной важности..

На худой конец- к Татьяне..поговори с ней, объясни ситуацию,и попроси взвесить её свои возможности по "доставанию" щенков-сможет ли она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

тему теряла(((

 

Я с вами морально и финансово)))

Ручками -сложнее, так как безлощадная и пашу как лощадь

Но можно что-то придумать, если очень надо

 

не решили еще когда ловить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, тебе только звонить А., и в буквальном смысле плакать,объяснять ,что ситуация не терпит-щенки начали себя выдавать,что Вакса уже с поврежденной лапой,что на земле следы человека и т.д...

Слёзно уговаривать,чтоб приехала!!!что уже дело безотлагательной важности..

На худой конец- к Татьяне..поговори с ней, объясни ситуацию,и попроси взвесить её свои возможности по "доставанию" щенков-сможет ли она?

 

 

Да. Свет. спасибо. Думаю, так и придется сделать. Тем более, что все правда.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет

тему теряла(((

 

Я с вами морально и финансово)))

Ручками -сложнее, так как безлощадная и пашу как лощадь

Но можно что-то придумать, если очень надо

 

не решили еще когда ловить?

 

Рената, спасибо! Мы решили уже раза 3, но "жизнь вносит свои коррективы".... %(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, у тебя ведь есть ЕЩЕ ОДИН ВЕСОМЫЙ аргумент,и он правдивый тоже- что пока А.ехала до Ваксы в прошлый раз, ОНА УЖЕ ОЩЕНИЛАСЬ!!!!!

и сейчас опять история повторяется!!! это надо озвучить тоже,что один раз уже не приехала А...и теперь вот-имеем,что имеем..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, да, но она не ощенилась, а просто пропала :( Думала, что ее уже отсрелили, если честно. Алена все это знает :(

 

 

 

 

 

Вот еще видео:

 

кто-нибудь знает html-код, для вставки видео сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...