Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама-Вакса, лысые щенки и волчья собака Рысь - помогите собрать на корм!


Liza V
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот и я не дружу. Найти бы кто дружит... Не обязательно думаю макет. Можно фотки, и текст жалобный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему вашу читаю...., как я понимаю щенки поедут на ту же передржку где и у меня щенки сидят.. от себя могу предложить только помощь обоюдную, так как сама своми щенками не могу полноценно заниматься из-за здоровья...

По стоимости передержки и предложенной помощи уже известно?

 

по соцсетям когда как, помощь не всегда есть, у кого-то получается, у кого-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему вашу читаю...., как я понимаю щенки поедут на ту же передржку где и у меня щенки сидят.. от себя могу предложить только помощь обоюдную, так как сама своми щенками не могу полноценно заниматься из-за здоровья...

По стоимости передержки и предложенной помощи уже известно?

 

по соцсетям когда как, помощь не всегда есть, у кого-то получается, у кого-то нет

 

вначале да, к Свете, для спокойствия. Но я не знаю, как долго мы потянем, так как получается очень дорого, хоть Света и пошла навстречу, но дорого просто из-за количества собак. платить за маму и каждого щенка посуточно все равно очень накладно.

 

200 р. за маму, 100р. за щенка, а мы еще не знаем сколько щенов, но Света сказала, что не больше 1000 в сутки, сколько бы щенов не было. Спасибо ей :gift: ; Это недорого. Но эта 1000 в сутки для меня все равно неподъемная (у меня вынужденный перерыв в работе сейчас). есть помощники :gift: (в теме отписывалась), но мы еще ни с кем от деньгах не говорили, сначала собак вывезти надо, наверное, потом деньги собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от себя могу предложить только помощь обоюдную, так как сама своми щенками не могу полноценно заниматься из-за здоровья...

 

Татьян, я с радостью. Но Вы же понимаете, что тут ничего гарантировать нельзя - очень туго сейчас с пристройством. Но с радостью помогу всем, чем возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вначале да, к Свете, для спокойствия. Но я не знаю, как долго мы потянем, так как получается очень дорого, хоть Света и пошла навстречу, но дорого просто из-за количества собак. платить за маму и каждого щенка посуточно все равно очень накладно.

 

200 р. за маму, 100р. за щенка, а мы еще не знаем сколько щенов, но Света сказала, что не больше 1000 в сутки, сколько бы щенов не было. Спасибо ей :gift: ; Это недорого. Но эта 1000 в сутки для меня все равно неподъемная (у меня вынужденный перерыв в работе сейчас). есть помощники :gift: (в теме отписывалась), но мы еще ни с кем от деньгах не говорили, сначала собак вывезти надо, наверное, потом деньги собирать.

1000 в сутки, это 30000 в месяц :blink:

 

сможем выделить 3000 разово.

может быть ежемесячно какую-то сумму..

 

и я всё так же готова с Вами поехать,помочь руками,если надо будет!

За темой слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 в сутки, это 30000 в месяц :blink:

 

сможем выделить 3000 разово.

может быть ежемесячно какую-то сумму..

 

и я всё так же готова с Вами поехать,помочь руками,если надо будет!

За темой слежу.

 

 

 

Спасибо!!!!!!! :gift:

 

 

только что разговаривала с Аленой, она в роуминге, но про нас помнит. договорились с ней ориентировочно на 14:00. Но будем уточнять еще. В общем нужно минимум 4 человека. 2 чтобы стоять с внешней стороны забора у 2 лазов, в которые потенциально соба может метнуться, следить чтобы она не выбежала и принимать из-под забора щенков в клетку (клетка с небольшой упаковкой пеленок уже на месте) и 2 в черте забора. Нас пока получается трое вместе с Вами и Аленой. но я еще не говорила на эту тему с волонтерами из яхромы. может и сможет кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 в сутки, это 30000 в месяц blink.gif

жесть!!!

Лиз, Свете,безусловно спасибо..

Но может,давай поищем,

может быть,кто-то войдет в положение,и только за маму возьмет деньги,а щенки за корм+пеленки?! ну невозможно же набрать 30000тр на щенков, да еще и за маму платить,и еще все медицинские манипуляции проводить! люди,я понимаю,что всем хочется подработать,но 1000 в сутки,да плюс мама-это 1200 в сутки для простых людей ,спасающих собак- это просто жестко!

:angry:

п.с.

блин,вот построю дом назло всем, и буду брать всех несчастных и таких вот детей бесплатно назло всем :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Круто. Лиза, щенки вроде подсосные, мамка кормит? Не рановато за щенков брать? Вроде помёт с кормящей матерью берут по 300 в день. Или я ошибаюсь? :huh:

30000 в месяц не набрать.

 

Их куда берут - в вольер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда поймем точный возраст щенков и количество - еще раз переговорим о цене. Другой передержки без заразы и со свободными прямо сейчас местами лично я - не знаю. :(

 

Там вольер с теплой будкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, Вы же видите, нет денег на форуме. Ну как набрать такие деньжищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, я не знаю. Просто других вариантов не вижу. Вывозить-то их надо, пока не выползли под пули. Думала может вывезти всех оптом, а потом уже искать активно тут и по соцсетям людей, которые возьмут на бесплатную передержку по 1 щенку? Я правда других вариантов не вижу. Если они есть - подскажите, пожалуйста! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, я не знаю. Просто других вариантов нет. Вывозить-то их надо, пока не выползли под пули. Думала может вывезти всех оптом, а потом уже искать активно тут и по соцсетям людей, которые возьмут на бесплатную передержку по 1 щенку? Я правда других вариантов не вижу. Если они есть - подскажите, пожалуйста! :cry2:

Лиза, всё верно мысль выстраиваешь- НАДО СПАСТИ,ВЫВЕЗТИ-это первое и главное!

далее уже,конечно искать тех кто в здравом уме, и кто еще имеет сердце и возможность взять на БЕСПЛАТНУЮ передержку ЗА КОРМ и ПЕЛЕНКИ.

По соцсетям покидать надо будет клич..

и еще,как Инна писала,если в нашей теме по-тихоньку щенки пристроятся,там место у передержки освободится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Да. Надеюсь, что животные наши уже начнут пристраиваться. :cry2: Остается пока держать крестиком пальцы и хвосты, чтобы кучка под бытовкой оказалась состоящей из кобелей.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, 100 рублей за щенка и 200 за маму не такие высокие цены.

Мы не знаем возраст щенков. если там реально подсосные малыши, конечно я скину.

вопрос в том, что если я беру щенков, то только один помет!!!

Чтоб заразы не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, 100 рублей за щенка и 200 за маму не такие высокие цены.

Мы не знаем возраст щенков. если там реально подсосные малыши, конечно я скину.

Свет,конечно,по сравнению с другими космическими ценами,100р/день- это не так много..но это только по в сравнении с другими...на деле же,Свет- мы просто обескровимся,пытаясь найти 1200р ЕЖЕДНЕВНО!!! Ты только вдумайся в эту сумму- 1200р ЕЖЕДНЕВНО!! И это не считая еще всех МЕДИЦИНСКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ! это просто жесть...я всё понимаю,что хочется заработка..что услуги стОят денег..всё это понятно...

но есть такие случаи,как этот,где собак надо просто спасать! ведь на ПИКЕ сплошь и рядом все только несчастные собачьи судьбы,здесь не от жиру ищут передержку,а от безысходности...а если щенков 10?! представляешь,в какую сумму нам выйдет уход за ними,помимо оплаты передержки?! :rolleyes: это и медицина,и корм, и пеленки,и игрушки,и оплата пиара..это просто неподъемные расходы,Свет.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно если в вольер, то берут 300 за семью плюс корм для мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, откуда сумма в 1200???

Я писала 200 мама и по сто за щенка...

но не больше 1000 в сутки!!!

Это если щенков там 8 и больше!!!

Пеленки, игрушки, все это есть!!!

Анализы и вызов врача да, за ваш счет, но у кого по другому?

Все будет решено при поимке семьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, даже 1000р в сутки - это просто НЕПОДЪЕМНАЯ сумма,поверь) очень неподъемная...даже при наличии игрушек и пеленок)

все-равно это медицина,это корм,это пиар...Это очень МНОГо-1000р. и деже 900р.800р700р ит.д.по убывающей-это много в данной ситуации.потому что изначально много щенков! и на каждого по отдельности в итоге будут возрастать расходы-каждому надо корм,медицину,пиар...это много..

вот если бы,как выше сказали - 300р за всех скопом- это еще ничего ;)

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем нечем помочь! :( Бедная Вакса, это правда нашей жизни, сколько собак и кошек и других животинок через такие ужасы проходит! :cry2: :cry2: :cry2: За что, почему? Это вопросы без ответов. Это ужасный мир, полный зла и безразличия, людской ущербности! Многим человеческим матерям надо учиться так любить своих детей!!! Хорошо, что ещё встречаются такие священники! Жаль, что пристраивать он не умел.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕСЧАТНЫМ ДЕТИШКАМ И ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ МАМОЧКЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только подъемами, когда начнете размещать ( в личку напомните тогда)...без работы бОльшим пока никак( как только - так постараюсь...удачи Ваксе и ее семейству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно если в вольер, то берут 300 за семью плюс корм для мамы.

читаю тему и полностью согласна с Вами...100 за щенка- это за ЧТО?...хочется понять.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю тему и полностью согласна с Вами...100 за щенка- это за ЧТО?...хочется понять.. :(

 

я тоже не знаю за что, :( может Света зайдет и объяснит. Еще нашлась передержка 85 км по Горьковскому направлению 300 р. в день. Туда сложнее добираться, чем к Свете и место будет через 3 дня самое раннее. А забирать семейство мы надеемся раньше, тянуть страшно.

 

могу только подъемами, когда начнете размещать ( в личку напомните тогда)...без работы бОльшим пока никак( как только - так постараюсь...удачи Ваксе и ее семейству.

Спасибо огромное!!! Обязательно напишу, если все будет хорошо!

 

Совсем нечем помочь! :( Бедная Вакса, это правда нашей жизни, сколько собак и кошек и других животинок через такие ужасы проходит! :cry2: : За что, почему? Это вопросы без ответов. Это ужасный мир, полный зла и безразличия, людской ущербности! Многим человеческим матерям надо учиться так любить своих детей!!! Хорошо, что ещё встречаются такие священники! Жаль, что пристраивать он не умел.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕСЧАТНЫМ ДЕТИШКАМ И ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ МАМОЧКЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо за поддержку! Да, жаль, что не пристраивал :( он просто далек от наших дел. Не думал, что собаки в такой опасности. Кормил и все.

 

Светик, даже 1000р в сутки - это просто НЕПОДЪЕМНАЯ сумма,поверь) очень неподъемная...даже при наличии игрушек и пеленок)

все-равно это медицина,это корм,это пиар...Это очень МНОГо-1000р. и деже 900р.800р700р ит.д.по убывающей-это много в данной ситуации.потому что изначально много щенков! и на каждого по отдельности в итоге будут возрастать расходы-каждому надо корм,медицину,пиар...это много..

вот если бы,как выше сказали - 300р за всех скопом- это еще ничего:gift:

 

 

угу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...