Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенка Хлою выписали из стационара, но лечение продолжается дома, помогите погасить огромный долг!


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Октябрина, а туда куда вы хотели, сейчас не берут на передержку?

Все же окашачены по уши....

возьмут после пересдачи анализов. Пока опасно- там совсем маленькие котятки. А для пересдачи анализов нужно минимум три недели. Что же делать? Хотя бы временно, в клетку, но в тепло. Помогите, прошу, может, квартира у кого есть большая, где можно изолировать. Ну нельзя их обратно на улицу, они погибнуть ведь. Я же не навсегда прошу, только на время. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прошу- помогите! осталось всего 1,5 дня, у нас реально некуда их вывезти после клиники, я ведь не так просто кричу, и помощи прошу. Я тему в "Требуется передержка" создала, я обзвонила кучу, все безрезультатно. Неужели никто не сжалится над котятками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да... просто нет слов. И что же теперь делать? Видимо, открыли тему не в то время, и не под той звездой. Что же теперь будет с котятами? Неужели они были вывезены напрасно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставила мольбу о помощи в статус на одноклассниках

я уже не знаю, кому звонить, куда писать, к кому обращаться

Люди, где Вы все? Почему нас никто не видит? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в созданной теме "требуется передержка" 9 просмотров, и ни одного ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что происходит? как еще кричать о помощи? Форумчане, кто может временно приютить 2 котят? Гарантирую, что дальше мы их обязательно заберем! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что происходит? как еще кричать о помощи? Форумчане, кто может временно приютить 2 котят? Гарантирую, что дальше мы их обязательно заберем! Помогите!!!

 

 

Я могу забрать до результатов анализов, но только в вашей клетке и с гарантией того, что вы их заберете! У меня дома щенок подросток, очень активный и еще ловлю кошек из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244578 , поэтому котят могу взять только на таких условиях. Привозите. если никто больше не согласится. Живу в районе метро Водный стадион, мой телефон 9169757015

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо всем, кто откликается. Думаем, ищем.

 

Сюда не звонили?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142321

Написано,есть места в карантине

там места только для привитых кошек, и карантин в пластиковом боксе в ванной.

 

Я могу забрать до результатов анализов, но только в вашей клетке и с гарантией того, что вы их заберете! У меня дома щенок подросток, очень активный и еще ловлю кошек из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244578 , поэтому котят могу взять только на таких условиях. Привозите. если никто больше не согласится. Живу в районе метро Водный стадион, мой телефон 9169757015

спасибо за предложение. А Вы, наверное, уходите на целый день на работу, да? Просто подумала, если щенок активный, он может и клетку перевернуть запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ситуация очень печальная. Октябрина, мне кажется, тут уж выбирать не приходится, хоть кто-то помощь в передержке предложил. Спасибо девушке! А почему вы думаете, что щенок обязательно перевернет клетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большое спасибо всем, кто откликается. Думаем, ищем.

 

 

там места только для привитых кошек, и карантин в пластиковом боксе в ванной.

 

 

спасибо за предложение. А Вы, наверное, уходите на целый день на работу, да? Просто подумала, если щенок активный, он может и клетку перевернуть запросто.

 

Днем, могу ставить клетку в ванную и закрывать. Конечно, не супер :( , поэтому если что-то другое найдется...меня вообщем на крайней случай :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот:

Маленькие красотульки!

Люди, в теме очень нужна помощь, у девочек нет финкураторов и им очень нужна передержка, сроком на 2-3 недели до пересдачи анализов! Посмотрите, какие хорошенькие, ласковые малышки, помогите им :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ МАЛЫШКАМ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОКОМ НА 3 НЕДЕЛИ!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят можно забирать из клиники, но вывозить не куда. Люди ПОМОГИТЕ!!! В ТЕМЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, КОТЯТ ДВОЕ, А ДЕНЕГ НЕТ!!! :help::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чувствуют-то себя они как?а то в теме запугали,что на молодцова они 100 % заразятся панлейкопенией,если анализы были неверными.

Девушка предложила передержать у себя,но в клетке?не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чувствуют-то себя они как?а то в теме запугали,что на молодцова они 100 % заразятся панлейкопенией,если анализы были неверными.

Девушка предложила передержать у себя,но в клетке?не подходит?

чувствуют они себя превосходно. У нас не первое животное, которое сидит в стационаре на Молодцова. Все живы и здоровы, больных оттуда не вывозили. Больше страху нагнали. И вот как интересно- многие в теме видели котят по фото, ежедневно отписываемся об их состоянии, температуры нет, рвоты нет, поноса нет, кровь обеим сдали на ОКА- лейкоциты в норме. Однако, когда встал вопрос о вывозе- передержки, как выяснилось, тоже нет. Потому что все так напуганы этим стационаром, что просто ужас. Получается, что котят из стационара забирать некуда. По крайней мере, до пересдачи анализов методом ПЦР. Но 3 недели держать в клинике- мы не миллионеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка предложила передержать у себя.может воспользоваться ее предложением?

В клетке все лучше,чем ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят можно забирать из клиники, но вывозить не куда. Люди ПОМОГИТЕ!!! В ТЕМЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, КОТЯТ ДВОЕ, А ДЕНЕГ НЕТ!!! :help::worthy:

Наташ, спасибо за поддержку. У меня как ни тема- то невидимка.

Люди! Я ж не для себя прошу, а для них, маленьких кошкодуш. Их жизнь и так началась с предательства. Давайте поможем вместе начать им новую и счастливую жизнь!

 

Девушка предложила передержать у себя.может воспользоваться ее предложением?

В клетке все лучше,чем ничего...

мы думаем пока над ее предложением, если в ближайшие сутки ничего лучше не придумаем и не найдем- обратимся. Естественно, сообщим заранее.

Спасибо всем, кто с нами в теме, хотя бы морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки! не могу сегодня вам на карту бросить денюжку((( нет рядом с офисом отделения СБ. только банкоматы. завтра надеюсь, добраться до ближайшего. сообщю об отправке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaIv1984 ! Спасибо Вам большое! :gift: Номер карты отправила Вам в личку.

А то мы уже совсем отчаялись... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сегодня вечером денюжку положить для девочек.

Очень Хлоя нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки только я еще раз пишу, что если ко мне, то в ВАШЕЙ клетке. У меня не передержка, своих клеток нет, просто очень животинок жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaIv1984 ! dinakulikova! Девочки! Большое вам спасибо!

В нашей клеточке,конечно. Думаем,ищем,продолжаем обзванивать передержки,опрашиваем знакомых,соседей,всех,кого можно.

А Хлоя-да! Красотулечка! Вот видите,шпротинка,а понравилась Вам!(Хотя шпротный,как считается,самый обычный окрас). Они обе очень трогательные! И так заботятся друг о друге! Характеры очень хорошие у обеих! Животные,малюсеньки совсем,а как понимают друг друга,как привязаны друг к другу! В боксике всегда вместе,всегда рядом друг с другом! Кушают каждая из своей мисочки,не отбирают друг у друга! Вот людям некоторым надо поучиться такой доброте друг к другу и такой безграничной любви!

 

Форумчане,милые! Давайте дадим шанс этим малышкам на новую счастливую жизнь! Пожалуйста,помогите копеечкой девочкам! Слезно просим вас! :worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...