Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Больше 50 кошек! Мы просто не справляемся! Крайне необходимы передержки!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Метро Водный Стадион. Промышленная зона. В октябре 2013г туда переехал офис одной из наших форумчанок (Таша). Она собачница. Позвонила мне, а я, будучи кашатником настояла на открытии темы и исправлении ситуации!

Стали отлавливать и стерилизовать под выпуск. Потом Дина (dinakulikova) случайно познакомилась с АИ и БА, которые подкармливают ДРУГИХ кошек, их количество не менее 15.

А затем Динин номер АИ дал женщине, которая работает в середине пром.зоны, она позвонила и попросила помощи им тоже, т.к. у них тоже не менее 10-15 кошек.

 

Отягчающие обстоятельства: Это ВСЕ КОШКИ! Котов там раз-два и обчелся! Ровно 2-3 кота и больше 40 кошек, которые по очереди рожают, и количество кошек увеличивается в геометрической прогрессии! Один из котов забивает всех котят-мальчиков!

 

Что имеем:

1) Кошек на территории Таши - не менее 20.

2) Кошек у АИ и БА - не менее 15.

3) Кошек у неизвестной женщины (на той же территории) - не менее 10-15.

ИТОГО КОШЕК - не менее 50! А еще котята и парочка котов.

 

Что требуется:

1) Близко живущие личности, кроме Дины. Нужно ставить котоловку, пересаживать кошек в переноски и отвозить на передержки и стерилизацию. Ну или как минимум - просто проверять котоловку и помогать с пересадкой в переноску.

2) Люди на машинах! Возить к Сойке на стерилизацию.

3) ПЕРЕДЕРЖКИ! Жизненно необходимы! БЕСПЛАТНЫЕ! Может быть, по возможности с каждого? Мало ли у кого периодически бывает взять возможность на недельку-полторы! Кошки под выпуск! Котята и подростки (адекватные, добрые, нежные) на пристройство! Нужны передержки до пристройства и после операции!

4) Финансы! Без них это не дело! На каждую кошку требуется 1400-1600р, в зависимости от ее беременности!

5) Пиар по соц. сетям и доскам! Для котят и подростков. И на сбор средств для стерилизации, а также для поиска передержек.

6) Моральная поддержка! Без нее тоже никуда!

 

 

Что уже сделано (10.05.14):

1) Стерилизовано 9 кошек.

2) 5 котят пристроены.

3) Пристроен 1 подросток Нера.

4) Пристроено 2 взрослые кошки (Даша и Виша), на пристройство годовалая диковатая, но ласковая кошка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1696&st=120

5) Есть 2 передержки Alisa_Shadow http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239873 и dinakulikova http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255426

 

ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ БЕСКОНЕЧНОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ КОШЕК!

 

Наши детки. Тема по котяткам. Все пристроены!

Тема Смоки.

Тема Вишенки Пристроена!!

Тема в Финансировании

 

 

Наши реквизиты:

Реквизиты:

СБ - в личку

ЯК 41001470105697

Киви 89175561166

ГТ на 2000р - 89175561166

PayPal darkalisa@list.ru

 

29.10 - кошки на улице. Поступило первое предложение о передержке. Нужна клетка! И финансы на стерилизацию!

30.10 - ничего не изменилось. В теме тишина какая то.

30.10 - забронировали место на стерилизацию, пятница 11 утра. Нужны руки на завтра (четверг 31.10), чтобы поймать ГлубокоБеременную кошку!

31.10 - кошек не поймали, рук нет

01.11 - будет попытка отлова. Забронировали кошколовку. Места на стерилмзацию пропадают..

01.11 - пойман один рыжий котенок. Нужно все по максимуму! Чтобы была возможность лловить еще кого-то. Дина едет за кошколовкой, будем устанавливать.

02.11 - котенок был в клинике, подозрение на кальцевироз. После праздников открою отдельную тему. Нужна фин.помощь!

03.11 - смотрины у котенка. Пойман один кот, еще одна морда неизвестного пола. Продолжаем отлавливать.

03.11 - смотрины не прошли, но мы не расстраиваемся, ждем анализов. Также поймали глубокобеременную кошку! Нужна машина от м.Водный стадион до м.Бибирево!

04.11 - нужна машина! От ст.м. Водный стадион до м. Бибирево! На завтра!!! Стерилизация в 11 утра!

05.11 - кошка стерилизована. Матка была плохая, минимум неделю нужно передержать + уколы антибиотиков. Котенок здоров, начинаем процесс пристройства. НЕОБХОДИМА ФИН.ПОМОЩЬ!

06.11 - новая кошкакот - подросток.

07.11 - Выловлен серый котенок. Переведен в тему рыжика (по котятам в итого будет общая тема). Помогите финансами! Ищем Фин. кураторов на ЛЮБЫЕ суммы! Хоть по 100р!

09.11 - по-прежнему ищем Фин. кураторов!!! За анализы второго котенка передержке передано 2000р. Чеки будут после посещения клиники. Мы в долгах!!

11.11 - установлена котоловка. Ждем. Ищем финансы на кошек! Помогите, пожалуйста! Нам очень нужна фин. Поддержка!

11.11 - пойман последний котенок! Второй рыжик. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕСПЛАТНАЯ!!! По-прежнему остро нуждаемся в финансовой поддержке!

13.11 - выловлена еще одна кошка. Серая. Кормящая. Стерилизовали. Завтра выпускаем. НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ СТЕРИЛИЗАЦИЙ И ПРОЖИВАНИЯПИАРА КОТЯТ!

14.11 - пристроен один котенок! Одна кошка выпущена обратно.

18.11 - Две кошки выпущены. Два котенка на пристройство. Остальные кошки под отлов. Нужны руки!

20.11 - один из котят болен кальцевирозом! Крайне необходима финансовая помощь!

20.11 - нужны РУКИ для пересадки кошки из котоловки в переноску! Помощь в отлове! Пятница-суббота-воскресенье!

22.11 - очень нужна котоловка и помощь руками! М. Водный стадион

29.11 - НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ!!! У ВСЕХ КОШЕК ПОСЛЕДНИЕ СРОКИ! ИЛИ УЖЕ РОДИЛИ! МЫ НЕ СПРАВИМСЯ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОТЯТ!

6.12 - Обнаружено еще ДВА котенка! 3 мес. Нужна передержка и деньги на стерилизацию кошек!

6.12 - С базы забраны 2 кошки для стерилизации (в понедельник). Нужны деньги на оплату одной! (Сойка, 1400 - не беременныя, 1600-беременная)

06.12.13 перенесено в Скору для сбора средств на стерилизацию

8.12 - Есть предложение по передержке собаки. Нужны финансы и группа поддержки.

9.12 - Стерилизованы еще 2 кошки. Собираем финансы на следующую стерилизацию! Хотя бы одну. И ищем передержки для прооперированных кошек.

11.12 - У Нерочки цистит, крайне необходимы финансы и лекарства!

12.12 - Без изменений. Завтра выпуск одной кошки.

14.12 - Пристроена Кира (котенок).

14.12 - Выловлены 2 новых котенка. Одна кошка выпущена. Один подросток на пристройство. Нужна фин. помощь!

15.12 - Поймана 1 кошка. Стерилизация завтра (16.12)

17.12 - Кошка стерилизована (Дарси). Поймана похожая (Даша), стерилизация 18.12 у Сойки (1400-1600р). У обеих ринотрахеит! Нужно лечение! И передержки для других (здоровых) кошек!

18.12 - Стерилизована Даша. Позвонила женщина, сказала, что нужна помощь в стерилизации минимум 10 кошек на той же территории.

19.12 - Есть ровно 6 дней! Через 6 дней передержка уезжает и нашим кошкам некуда идти! 2 кошки с ринотрахеитом, требуется делать уколы (все лекарства предоставим), Одна кошь здорова! ПОМОГИТЕ!

19.12.13 перенесено в Скорую для поиска передержки с медуходом

22.12 - Нера пристроена! Двум кошкам необходима передежка с мед. уходом на 10 дней!

23.12 - Дарси и Даша нуждаются в передержке на 10 дней! С мед. уходом!

24.12 - Передержка для Даши и Дарси не найдена.

27.12 - Передержка так и не найдена. Одна кошь у какой-то пенсионерки, как колоть - не понятно. Вторая - у форумчанки в малюсенькой квартире, где все на голове сейчас. Ищем передержку для стерилизованных, вновь отловленных кошек!

4.01 - Выпущена 1 кошка

5.01 - Пристроен черный котенок!

11.01 - Пристроена серая котеночка! На пристройство осталась только Нера. Тема по котятам в пристроенных.

13.01 - Нера пристроена! Теперь нужно срочно возобновлять процедуры отлова кошек для стерилизации!

14.01 Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

16.01 - Ищем передержку и финансы на стерилизацию хоть на одну кошечку!!!

17.01 - Очень актуальна помощь финансами и передержками! И не менее актуальна помощь руками (м. Водный стадион)!

18.01 - Поймана еще одна кошка-подроток

20.01 - Смоки стерилизована. Ищем передержку с приручением!

10.02 - Смоки плохо! Требуются анализы! А также ищем передержку для новых кошек, нужно продолжать ловить, иначе нарожают весной!

24.02 - Смоки выздорвела, стоит вопрос о выпуске. Найдена еще одна кошка, выловлена, бывшедомашняя (Вишенка), НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

21.03 - Вишенка пристроена!

 

10.05.14 - Попросила перевести тему на меня.

 

Кошки:

1. Трехцветка-черепашка. Стерилизована. Выпуск 15.11.13

0_1068ec_622fbc03_L.jpg

 

 

2. Серая полосатая. На стерилизацию необходимо 1500р

N3UzDMu8azY.jpg

 

3. Серо-белая. Стерилизована. Выпуск 04.01.2014.

0_10c0e4_60cb7dc3_L.jpg

 

4. Серая. Кормящая. Стерилизована. Выпуск 14.11.13г

ФОТО НЕТ.

 

5. Полосатка. Стерилизована. Выпуск 13.12.13г

0_10c0db_715e855_L.jpg

 

6. Серо-белая. Стерилизована. На передержке. Кошка Даша умерла диагноз корона и лейкоз. Беги по радуге малышка, пусть тебе там будет хорошо!

0_10e9a7_7c0c4397_L.jpg

 

7. Рыже-белая. Вишенка. ПРИСТРОЕНА!

toorB_MBbto.jpg

 

8. Рыжая, очень любопытная, похоже пропала(((

0_10c0c8_1999bf93_XXL.jpg

 

Коты:

 

1. Рыжий. Точный пол неизвестен. Судя по мордахе - кот, поэтому в этом подразделе. Скорее всего, отец котят.

uQGCRUOCiYQ.jpg

 

2. Черный кот. Холеный, сытый. Забивает всех котов.

0_10c0d2_80b20b35_L.jpg

 

 

Подростки:

 

1. Нера, 6 месяцев. Стерилизована. ПРИСТРОЕНА!

0_10e9a2_16a4103_XXL.jpg

 

2. Подросток. Около 5-6 месяцев. На стерилизацию необходимо 1600р

0_10c0f0_9b6c938b_L.jpg

 

3. Смоки. Около 6 месяцев. Стерилизована. На пристройство!

iJ2zz2Dkrc4.jpg

 

 

Котята:

 

1. Ян. 2 месяца (уже 3). ПРИСТРОЕН! Тема.

FcoB-uPjDes.jpg

 

2. Виктор. 2 месяца. ПРИСТРОЕН! Тема.

5S8BqCw29KM.jpg

 

 

3. Кира. 2 месяца (уже 3). ПРИСТРОЕНА! Тема.

X9JKObKETsU.jpg

 

4. Рюк. 3 месяца. ПРИСТРОЕН! Тема.

1rIEkE96FwI.jpg

 

 

 

5. Мисса. 3 месяца. ПРИСТРОЕНА! Тема.

U9wmR5ToVuk.jpg

 

Собаки:

1. Кормящая. Черно-плдпалая. Необходим ловец (ок. 2000р) и стерилизация (ок. 5000р?)

0_10c0ef_f6aab3de_L.jpg

 

 

И это еще не все...

Изменено пользователем dinakulikova
удалены реквизиты Влюбленной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки:

1. Трехцветка-черепашка. Стерилизована. Выпуск 15.11.13

0_1068ec_622fbc03_L.jpg

 

 

2. Серая полосатая. На стерилизацию необходимо 1500р

N3UzDMu8azY.jpg

 

3. Серо-белая. Стерилизована. Выпуск 04.01.2014.

0_10c0e4_60cb7dc3_L.jpg

 

4. Серая. Кормящая. Стерилизована. Выпуск 14.11.13г

ФОТО НЕТ.

 

5. Полосатка. Стерилизована. Выпуск 13.12.13г

0_10c0db_715e855_L.jpg

 

6. Серо-белая. Стерилизована. На передержке.

0_10e9a7_7c0c4397_L.jpg

 

7. Рыже-белая. Вишенка. ПРИСТРОЕНА!

toorB_MBbto.jpg

 

Коты:

 

1. Рыжий. Точный пол неизвестен. Судя по мордахе - кот, поэтому в этом подразделе. Скорее всего, отец котят.

uQGCRUOCiYQ.jpg

 

2. Черный кот. Холеный, сытый. Забивает всех котов.

0_10c0d2_80b20b35_L.jpg

 

 

Подростки:

 

1. Нера, 6 месяцев. Стерилизована. ПРИСТРОЕНА!

IMG_6257.JPG

 

2. Подросток. Около 5-6 месяцев. На стерилизацию необходимо 1600р

0_10c0f0_9b6c938b_L.jpg

 

3. Смоки. Около 6 месяцев. Стерилизована. На пристройство!

iJ2zz2Dkrc4.jpg

 

 

Котята:

 

1. Ян. 2 месяца (уже 3). ПРИСТРОЕН! Тема.

FcoB-uPjDes.jpg

 

2. Виктор. 2 месяца. ПРИСТРОЕН! Тема.

5S8BqCw29KM.jpg

 

 

3. Кира. 2 месяца (уже 3). ПРИСТРОЕНА! Тема.

X9JKObKETsU.jpg

 

4. Рюк. 3 месяца. ПРИСТРОЕН! Тема.

1rIEkE96FwI.jpg

 

 

 

5. Мисса. 3 месяца. ПРИСТРОЕНА! Тема.

U9wmR5ToVuk.jpg

 

Собаки:

1. Кормящая. Черно-плдпалая. Необходим ловец (ок. 2000р) и стерилизация (ок. 5000р?)

0_10c0ef_f6aab3de_L.jpg

 

 

И это еще не все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, я не поняла толком, но по-моему, это не все...

Да, Любань это не все! Есть еще красивый кот серо-коричневый и, как минимум, еще одна полосатая! Это те, которые приходят кормится к нашему зданию, вообще территория не маленькая, сегодня в окно видела, что по пандусу соседнего ангара бегали 2 серых, не поняла...это наши там тусят или уже другие! Постараюсь сфоткать еще кого-то!

Самое грустное, что я ничего (практически) сделать для них не могу, кроме как подкармливать! Эта тема-попытка дать хоть кому из них шанс, вдруг кого-то заметят и смогут помочь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Любань это не все! Есть еще красивый кот серо-коричневый и, как минимум, еще одна полосатая! Это те, которые приходят кормится к нашему зданию, вообще территория не маленькая, сегодня в окно видела, что по пандусу соседнего ангара бегали 2 серых, не поняла...это наши там тусят или уже другие! Постараюсь сфоткать еще кого-то!

Самое грустное, что я ничего (практически) сделать для них не могу, кроме как подкармливать! Эта тема-попытка дать хоть кому из них шанс, вдруг кого-то заметят и смогут помочь! :(

 

Я живу на метро Водный стадион. Могу помочь руками и если кошку после операции подержать в клетке. Без клетки вряд ли у меня собака, щенок 8 месяцев. Она кошку задолбает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на метро Водный стадион. Могу помочь руками и если кошку после операции подержать в клетке. Без клетки вряд ли у меня собака, щенок 8 месяцев. Она кошку задолбает.

Спасибо огромное! :gift: Будем иметь ввиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: Будем иметь ввиду!

Если чего начнет получаться, то мой тел 89169757015

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо! Обязательно начнет!

Скажите, а у Вас есть клетка? Просто нужно понимать масштабы бедствия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое Спасибо! Обязательно начнет!

Скажите, а у Вас есть клетка? Просто нужно понимать масштабы бедствия..

 

Неее! Клетки нет, квартира однокомнатная и собак. Есть только желание может чем-то помочь :) Надеюсь придут в тему настоящие кошатники :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, честно говоря, несколько сомневаемся.

А как собак вообще к кошкам относится? Или, может быть, есть возможность посадить кошака куда то отдельно? Например, в ванную, или на кухню? В принципе, самое такое время - буквально первый день после операции, пока от наркоза будет отходить. А потом можно что угодно, практически)

 

Еще хотелось бы узнать, сможете ли Вы в пятницу забрать первую кршку и отвезти на стерилизацию? Там немного подождать и забрать ее.

 

Спасибо Вам за желание и действенность! Это очень много значит! Мы научим Вас "готовить" кошек) У меня не первое кошачье кураторство, но с тем что у нас с Наташей есть мы одни просто не справимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, честно говоря, несколько сомневаемся.

А как собак вообще к кошкам относится? Или, может быть, есть возможность посадить кошака куда то отдельно? Например, в ванную, или на кухню? В принципе, самое такое время - буквально первый день после операции, пока от наркоза будет отходить. А потом можно что угодно, практически)

 

Еще хотелось бы узнать, сможете ли Вы в пятницу забрать первую кршку и отвезти на стерилизацию? Там немного подождать и забрать ее.

 

Спасибо Вам за желание и действенность! Это очень много значит! Мы научим Вас "готовить" кошек) У меня не первое кошачье кураторство, но с тем что у нас с Наташей есть мы одни просто не справимся...

 

В пятницу я могу, только вот в субботу, мы дочкой уезжаем в 8 утра и вернемся в 7-8 вечера, она одна в клетке сможет. Клетку можно поставить на кухню. Миски временно перенесем в комнату. Собака кошек и не видела особа. Она приютская, недавно взяли, очень любопытная, но если дверь закрыть, то не пролезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я не знаю где можно клетку взять :-(

Даже от морской свинки не могу привезти, т.к. она далеко((

 

На второй день кошка уже будет нормальная. Без клетки не возьмете? :rolleyes: Также закрыть на кухне и все?

Стерилизацию в пятницу можно провести в 11 утра, ст.м. Бибирево (район Отрадное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я не знаю где можно клетку взять :-(

Даже от морской свинки не могу привезти, т.к. она далеко((

 

На второй день кошка уже будет нормальная. Без клетки не возьмете? :rolleyes: Также закрыть на кухне и все?

Стерилизацию в пятницу можно провести в 11 утра, ст.м. Бибирево (район Отрадное)

 

 

Боюсь без клетки, а если выбежит или собака вбежит? Она же со швами будет. Может в названии написать, что клетка нужна, кто-нибудь привезет до пятницы. А кто мне ее поможет поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я без машины, только своим ходом :( Ну думаю, справлюсь, если помогут поймать и дадут ЦУ внятные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще я без машины, только своим ходом :( Ну думаю, справлюсь, если помогут поймать и дадут ЦУ внятные :)

Я не умею ловить кошек! :( Нужны помощники! Да и денег на оплату стерилизации пока тоже нет! Есть переноска, мягкая (как сумка), но довольно вместительная.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не умею ловить кошек! :( Нужны помощники! Да и денег на оплату стерилизации пока тоже нет! Есть переноска, мягкая (как сумка), но довольно вместительная.....

 

 

НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Кошек целых 10, если хотя бы половина родит....это же невозможное количество!! Нужно 1600 на первую стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Кошек целых 10, если хотя бы половина родит....это же невозможное количество!! Нужно 1600 на первую стерилизацию!

Черная кошка и черный кот, по моему единственные, кто в руки дается, можно взять без проблем, но черная еще не сильно беременная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная кошка и черный кот, по моему единственные, кто в руки дается, можно взять без проблем, но черная еще не сильно беременная....

 

 

А не сильно беременных нельзя стерилизовать? А то могли бы с нее начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не сильно беременных нельзя стерилизовать? А то могли бы с нее начать.

Нет, почему-можно, только тогда трехцветка серая уже родит! :(

Очень нужна помощь руками! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, почему-можно, только тогда трехцветка серая уже родит! :(

Очень нужна помощь руками! :help:

 

 

:help: :help: :help: ЛЮДИ!! Кто ловил и знает как! Помогите нам! Нам одним не справится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать действительно нужно с глубокобеременной кошки.

 

То, что кошка со швами - это не страшно, ничего не будет. У меня после стерилизации кошка уже во всю прыгала по квартире. Другой вопрос - поладят ли они. Но в клетке кошка будет более агрессивная((

 

 

Помогите, пожалуйста, кто нибудь!

 

Думаю, что с отловом больших проблем не будет. Но хорошо бы как минимум 2х людей, а я тоже не смогу подъехать(((

Помогите хоть с отловом! Кошки частично ручные! Неужели никого рядом нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОРОГИЕ КОШАТНИКИ!! КТО ЛОВИЛ УЖЕ КОШЕК!!! ПОМОГИТЕ! МЫ НЕ УМЕЕМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ И МЕСТО НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ПРОПАДЕТ!!!!!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, верно? Меня Люба зовут.

 

А что, если ее завтра вечером попробовать поймать? У Вас получится?

Попросила одну девочку о помощи, жду от нее ответа.

И, по поводу клетки буду через час звонить, узнавать. Только тогда будет еще проблема - как ее дабрать с Миклухо Маклая к Вам((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, верно? Меня Люба зовут.

 

А что, если ее завтра вечером попробовать поймать? У Вас получится?

Попросила одну девочку о помощи, жду от нее ответа.

И, по поводу клетки буду через час звонить, узнавать. Только тогда будет еще проблема - как ее дабрать с Миклухо Маклая к Вам((

 

Смотря когда, я могу часов в 9 утра и после 6 вечера. А с клеткой беда :( . Она тяжелая большая? На метро никак? Машину бы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймать в идеале с вечера, чтоб покормить и все. Т.к. стерилизацию хорошо бы проводить на голодный желудок.

 

А про клетку не знаю(( Позвоню сначала, узнаю, дадут ли вообще. Как раз спрошу вес. Но она большая( что то около 80х90х90, если ее ошибаюсь. Если дадут - будем думать как забрать, кому и на чем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймать в идеале с вечера, чтоб покормить и все. Т.к. стерилизацию хорошо бы проводить на голодный желудок.

 

А про клетку не знаю(( Позвоню сначала, узнаю, дадут ли вообще. Как раз спрошу вес. Но она большая( что то около 80х90х90, если ее ошибаюсь. Если дадут - будем думать как забрать, кому и на чем..

Люб, у меня есть клетка, но тож большая, как припереть?

Сейчас видела серую беременную, по моему это не та, что я фоткала, значит еще одна. Итак 3 минимум. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...