Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенка Хлою выписали из стационара, но лечение продолжается дома, помогите погасить огромный долг!


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Девочки! Большое всем вам спасибо,что вы переживаете за наших малышек,помогаете нам денежками и советами. Октябрина сейчас на работе,вечером поправит финотчет.Вы правильно пишите,эти 20000р. я взяла в долг и мне их надо отдать и чем быстрее,тем лучше :(

И мне пришлось влезть еще в долги ЭХМО... И за предложение по соцсетям покидать наш крик о помощи малышкам тоже огромное спасиоб! Вечером Октябрина все отправит Ирине.

Вот какие у нас дела на текущий момент:

Долго,очень долго (на сколько,конечно нам позволило время) мы с Октябриной думали,куда же нам поместить малышек на время карантина до пересдачи анализов...

dinakulikova ! Большое спасибо Вам за предложение помощи малышкам передержать их у себя!

Александра Григорьевна! Вам и Вашей подруге тоже большое спасибо!

НО...Девочки,милые! Мы подумали,взвесили все и решили,что я возьму временно малышек к себе.

И вот сегодня утром принесла малышек к себе домой.

Выделили им самую большую комнату в нашей 3-х комн. кв-ре-20 кв.м изолированную.

Пришлось купить им клетку вот с этого сайта вот такую http://www.x-sobaka.ru/kletki?product_id=53 Клеточка обошлась в 4000р. +доставка 450р.

Вчера поздно вечером привезли ее. Вот только чека они,к сожалению,не дают :( Расписалась у них в ведомости в 2-х местах). Клеточка большая,очень просторная,прямо,как вольерчик. Маленькую брать не стала-пусть малышкам будет по-просторней. Так хочется,чтобы им было максимально комфортно.

Принимаем все меры,которые диктует карантинное содержание:

Помимо клетки в отдельной изолированной комнате, я пропитала тряпку при входе к ним в комнату препаратом Дезинфексан-купила в ветаптеке со совету ветврача).

Одежду и обувь при входе к малышкам меняю. Мисочки их все стоят у них в комнате,там же и наполнитель только их отдельный,каки и использованный наполнитель буду собирать отдельным совочком в полиэтиленовый пакет и сразу выносить за пределы квартиры. И,конечно,пользуюсь перчатками.

Вчера, тоже уже поздно вечером, заказала бактерицидную лампу закрытого типа безопасную для людей и животных. Привезут сегодня в течение дня. Постараюсь взять чек на нее. Стоить будет 3000р. +доставка 350р. Выбирала вместе с консультантом хорошую,рассчитанную на объем нашей комнаты в 20 кв.м. Поставлю ее прямо при входе в комнату малышкам.

 

По состоянию малышек :

Пришли мы домой,занесла их в переноске в комнату,открыла клеточку.Наоми сама вышла из переноски,Хлоя-более застенчивая-я ее достала сама и поместила в клеточку. Положила им корм влажный Eukanuba intestinal. Поели очень хорошо и быстро.Попили водички. Легли отдыхать рядышком,как всегда. При выписке состояние нормальное,покаки утром были хорошие в клинике,температура у обеих нормальная.

Сейчас вот пофотала их немного и оставила в покое,пусть осваиваются,а то у них стресс за стрессом.

Вот малышки при заселении ко мне:

 

W0W0S2d7D81320l6.jpg

 

G0c09247l8v3X180.jpg

 

F0G0A2Z7N8C3F1f1.jpg

 

B04062j7P803s1V2.jpg

 

Сегодня вечером пойдем в клинику,надо доделать еще антибиотик.

Девочки! Пожелайте нам,пожалуйста,здоровья и удачи! Нам сейчас очень важна ваша поддержка!

 

Чеки из клиники за 4.11.2013г. и за 5.11.2013г. сейчас выложу в теме финансирования.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена,какая же вы молодец!малышне очень с Вами повезло!

Вы для столько сделали,что просто вызывает огромное уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за добрые слова и поддержку! :gift: Малышки очень запали мне в душу с того самого момента,когда я увидела их там,в такой дали,на таком крайне неблагоприятном месте, рядышком таких двух совсем беззащитных,и я чувствую большую ответственность за их жизнь,здоровье и покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ас лоточком как у них?неужели умники ходят в него без промахов?их же никто к лотку не приучал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! спасибо всем большое за поддержку и помощь! Согласна, я долго думала, как же отобразить эти 20 тысяч, ведь они взяты в долг, и, конечно, никакого плюса у нас в теме нет, а только огромный минус. который увеличится еще, ведь не внесен расход за покупку клетки, бактерицидной лампы, корма, пеленок, игрушек, перчаток, лотка, наполнителя, совка, дезсредств... Вечером я все исправлю обязательно. Единственное, я сегодня приду с работы поздно, и раньше 9-ти вечера исправить не удастся. Сейчас зашла с работы на минутку, у нас тут ООООЧЕНЬ строгие правила. Ириша Лаки- конечно,все вышлю на почту.

Все, кто присылал помощь сегодня, или еще пришлет- все внесу. Всем огромное спасибо.

По поводу лоточка- Алена напишет, теперь дети у нее на глазах. Алена- очень ответственный человек, не волнуйтесь. Она ночами спать не будет, но детей без присмотра не оставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена! Просто герой! Это же такой труд. Малышки просто счастливицы, что повстречали именно Вас, буду неприменно следить за темой, если смогу, то помогу немножко...к сожалению, это больная тема. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка какая хорошая, большая. Детям там на самом деле просторно будет. Только бы всё у них по здоровью нормально было.

Девочки, читаю вашу тему и восхищаюсь вами. Чувствуется, что вы очень ответственные люди, всей душой переживаете за малышек, и всё так рассказываете хорошо и подробно, и стараетесь всё сделать по максимуму. Вы просто МОЛОДЦЫ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на Вашу карту 1, 5 тр. Растите здоровенькими и красивыми)

[/quot

спасибо за помощь! Только денежки на карту еще не поступили. Как придут- обязательно внесу в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова! Только что заходила к малышкам. Кто-то отметился в лоточке (по-маленькому :yahoo: )-видно по древесному наполнителю. А в клинике говорили,что в лоточек не ходили,а облюбовали под туалетик свою переносочку... :( Спали рядышком,я вошла просто из двери посмотреть,Хлоя головочку подняла,а Наоми спит. Похоже,успокаиваются малышки на новом месте ттт. (Наоми,вообще,кажется по-спокойней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skormak! Большое спасибо Вам за помощь нашим малышкам! :gift: Если Вы денежки посылали через оператора в окошечке СБ,то зачисление может идти до 3- суток...Как придут,обязательно отпишемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все таки решила сейчас исправить финотчет, и впала в уныние... Девочки, у нас уже сейчас минус 21470 (!!!) и это не предел, сегодня еще привезут лампу, это еще 3000 руб, и сколько то доставка, не знаю. Так еще и корм не сегодня-завтра надо докупать будет. Сейчас меняю название темы.

Ален, к тебе отдельно- ты самый человечный человек и просто герой. Горжусь и восхищаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,Вы неправильно заполнили фин отчет.

Почему у вас 20 000,взятые в долг Аленой,висят в приходе?Вам эти деньги вообще-то отдавать нужно будет людям,у которых занимали.

Поэтому эти 20 000 у вас должны быть в расходах,т к вы заняли эти деньги и потратили на лечение котят.и деньги нужно отдать.

да, конечно, я все исправила на сегодняшнюю дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skormak! Денежки Ваши 1500р. пришли только что на карту! Большое Вам сердечное спасибо от нас и от малышек! :gift:

Октябрина! Ты меня прямо в краску вводишь :wub: Сама поступаешь так же.Отдаешь всю свою душу,да и финансы тоже,без остатка несчастным брошенным животным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на Вашу карту 1, 5 тр. Растите здоровенькими и красивыми)

Ваши денежки только что поступили на нашу карту, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skormak! Денежки Ваши 1500р. пришли только что на карту! Большое Вам сердечное спасибо от нас и от малышек! :gift:

Октябрина! Ты меня прямо в краску вводишь :wub: Сама поступаешь так же.Отдаешь всю свою душу,да и финансы тоже,без остатка несчастным брошенным животным!

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, а вообще, знаете, что хочу сказать: мимо них невозможно было пройти мимо. Они очень трогательные, они все время вместе. А бывают такие случаи, когда 2 животных пристраиваются сразу в одну семью? Правда, их очень жалко будет разлучать. Я такой привязанности у животных еще не встречала за свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то к нам в тему давно Инна alandinna давно не заходит, порадоваться за детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши денежки только что поступили на нашу карту, спасибо!

Девушки, милые ! это вам спасибо! таких чудесных деток приютили!

спасибо :gift: :gift: :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за малышек, это для них лучшее решение! :)

 

Денежку небольшую для вас держу (которую в теме Малинки обещала), но никак не переведу, из-за своих сложных отношений со Сбербанком :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на мой! :) Октябрина, пишу в личку Fudgie свой тел. и киви-кошелек.

 

Ирочка,

я положила на ваш телефон 1200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка,

я положила на ваш телефон 1200 рублей.

Денежки пришли! Лена, спасибо Вам большое за помощь малышкам. :gift: Завтра вечером переведу на карту СБ кураторов.

Октябрина, внеси в фин. отчет, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли! Лена, спасибо Вам большое за помощь малышкам. :gift: Завтра вечером переведу на карту СБ кураторов.

Октябрина, внеси в фин. отчет, пожалуйста.

да, Ириша, спасибо, сейчас внесу.

 

Ирочка,

я положила на ваш телефон 1200 рублей.

спасибо Вам большое за помощь нашим девочкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на мой! :) Октябрина, пишу в личку Fudgie свой тел. и киви-кошелек.

А можно мне тоже на ваш телефон денежку кинуть? Или на Киви-кошелек (на него также как на Яндекс деньги переводятся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мой муж Валерий Соколов передал для малышек 2000 руб, в пятницу я встречаюсь с Аленой, и все деньги, которые пришли (и, надеюсь, еще придут), в помощь, передам Алене при личной встрече. Огромное спасибо всем, кто с нами, кто нам помогает, сопереживает, и сочувствует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...