Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули маленькую, домашнюю собачку с щенками


Мульти
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Polina 1508 готова за корм взять бородатика с обрезаными ушками на месяц, но нужна клетка. Может кто-нибудь дать клетку или сказать где напрокат можно взять, где-то видела не могу найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф... финансы совсем поют романсы, но уж очень мне понравился бородатик, который один снят, это мальчик? но это скорее просто интерес, мой пес дерет все что приближается ко мне ближе 2х метров.(

так что рублей 500 могу предложить. Давайте карту СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфф... финансы совсем поют романсы, но уж очень мне понравился бородатик, который один снят, это мальчик? но это скорее просто интерес, мой пес дерет все что приближается ко мне ближе 2х метров.(

так что рублей 500 могу предложить. Давайте карту СБ в личку

Спасибо за желание помочь,номер отправила в личку. А бородотик классный, можно попробовать,если что заберем обратно, может он вашему тоже понравится, подумайте пока его не забрали :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в выхи всегда затишье. Не отчаивайтесь. В нашей теме практически не было финансовой помощи, а 6 щенов были на улице в опасности, да и холодать начало. Я взяла сначала одного щена на б/п передержку, автор темы ещё одного взяла для лечения, потом девушка с форума предложила передержку за корм и пелёнки для 2-х щенов и я взяла 2-х оставшихся. За месяц 5-х пристроили (2-х сегодня забрали: одного у меня и у автора). Остался один пацан у меня. Так что и к вам в тему подтянутся. Может кто возьмёт по одному щену на б/п передержку? Один щен это не страшно. Трое-это да, было что-то. Тем более, что у меня ещё свои животные, как и у всех здесь. Удачи вам и щенам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.тема не открывается. Отделите тему от (-) пробелом или (-) уберите совсем. И ссылку на фин.тему надо вставить в первый пост. Попросите автора темы или Модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку, пытаюсь найти клетку, может есть у кого?

Я покупала что-то типа клетки для своих девчонок... Могу дать... Но просмотрела и там одного фиксатора не хватает. Я использовала просто шампура

 

У нас столько просмотров! Если бы с каждого просмотра по 1 руб. Хватило бы на анализы. Люди помогите выброшенным сироткам, их привезли в большой сумке и бросили. Двоих я беру на себя ,за них не надо платить за передержку. Но остается еще четверо. Предложенная передержка 250 руб. в день за щенка. 30000 тыс. в месяц. Ужас! Может быть кто-то еше может предложить варианты. Ждем анализов, бог даст -все будет хорошо. Еще вопрос - у собачки крупные соски , это нормально?

6c73823c09ad.jpg

Люди не стесняйтесь предложить даже 100 руб. В этой теме каждый рубль - большая помощь.

Моральная тоже очень нужна. Не бросайте нас.

А может она все же побывала в мамках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупала что-то типа клетки для своих девчонок... Могу дать... Но просмотрела и там одного фиксатора не хватает. Я использовала просто шампура

 

 

А может она все же побывала в мамках?

Они не отвисшие,но вот такие большие, не знаю у моих такого нет.

А клетку закрыть можно будет если закрепить, бало бы очень хорошо! Нашли бы еще одному передержку с троими уже легче бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ,наверное очень большая для квартиры :blink:

 

Фин.тема не открывается. Отделите тему от (-) пробелом или (-) уберите совсем. И ссылку на фин.тему надо вставить в первый пост. Попросите автора темы или Модераторов.

Автора нет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244383

попробую отправить модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта ,наверное очень большая для квартиры :blink:

 

 

Автора нет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244383

попробую отправить модераторам.

я использовала секции каждую отдельно. Две как перегородки просунув между стульями, остальными закрывала доступные для зубов места :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие-нибудь наметки с передержкой есть?

Пока только в Ступино,там правда дорого. Еще вроде Вика говорила про Перловку, но Вики нет. Я так надеюсь,что она скоро появится.

Денег на передержку не то что не хватает - их нет вообще!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте СБ карту) помогу.

Могу помочь с кормом и с лекарствами.....

Спасибо огромное! :gift: Номер карты сбросила в личку. От корма не откажемся, ОЧЕНЬ надеюсь ,что лекарства будут не нужны (три раза ттт)

 

Помощь с пеленками остается в силе...

Пеленочки очень нужны. Утром жуть ,что творится! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500 р. от Екатерины Владимировны. Спасибо большое!. :gift:

 

Кинула на указанную карту )))

Ежели нужна помощь с кормом/пеленками,пишите)))

Нужна конечно, как можно забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500 р. от Екатерины Владимировны. Спасибо большое!. :gift:

 

 

Нужна конечно, как можно забрать?

Это я)))

Забрать? В каком районе,может доставку можно будет сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я)))

Забрать? В каком районе,может доставку можно будет сделать....

Метро Ленинский проспект. Рядом с памятником Гагарину.

Я ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО ВАШ ПЕРЕВОД,ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро Ленинский проспект. Рядом с памятником Гагарину.

Оооооооо))) а если я Мульти передам? Она от меня в соседнем доме)))

Но если не удобно,к Гагарину подъеду в четверг. Передам.

Нормально? Какие пеленки нужны? Размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...