Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули маленькую, домашнюю собачку с щенками


Мульти
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Получается, один ее, а остальные чужие? :blink:

Они разного возраста или по размеру отличаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возрасту не знаю, сделают фото -посмотрите. Я завтра их увижу. Моя сотрудница сказала,что там и пушистенькие и бородатенький... :blink: И по размеру -на уменьшение идут- вобщем разные все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки из разных пометов, разного возраста! Никакие они не мелкие, а мамочка - это не мамочка , а щенок-подросток. К сожалению,что мне с этим делать не знаю! Очень нужна помощь. Я несколько раз разговаривала с Ольгой, спрашивала - действительно они маленькие или нет? Сейчас мне скинут фото :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже никто не заходит в тему и автора нет! Надо поменять название, я не могу держать 6 крупных щенков, очень нужна передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки из разных пометов, разного возраста! Никакие они не мелкие, а мамочка - это не мамочка , а щенок-подросток...

Чудеса...

Фото пока нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет,сейчас до дома доедут,должны прислать Чего делать?

Может, снова заголовок менять? К сожалению, помочь ничем не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, снова заголовок менять? К сожалению, помочь ничем не могу...

Конечно надо менять,только автора темы нет! Через жалобу попросить поменять? Чего писать,что стайка щенков разного возраста? Может советами кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через жалобу, конечно. "Несколько разновозрастных щенков вместо мамки с малышами" - может так примерно? Ну и ваши эмоции по этому поводу...

Только первая фраза пусть в названии темы останется, а то люди ее не узнают, кто заходит и не подписался на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1e8ca65e0028.jpg

6fea9fa17bfc.jpg

a61678dd96ca.jpg

1543683f3555.jpg

e8512a082cce.jpg

 

01c50702cdba.jpg

775f06cbc86e.jpg

Вот такие маленькие щенки. Я привыкла верить,что мне говорят, что теерь делать не знаю. Очень нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5b167537810c.jpg

Еше один. Я не могу держать таких больших щенков! Помогите пожалуйста! Ну, не выпускать же их из-за того,что люди неправильно дали информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие маленькие щенки. Я привыкла верить,что мне говорят, что теерь делать не знаю. Очень нужна передержка.

Очень симпотные щенята. Да, видно, что из разных пометов, но суть не меняется- нужно пристраивать! Могу помочь рас клеить объявления, если кто-нибудь скинет мне на почту макет на пристройство и помощь. ysechka@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что по всему району ловили! Вот что мне теперь делать?

 

Щеночки хорошие, пристраивать ,конечно, надо! Только у меня нет условий для содержания таких крупных, таких я могу одного,ну максомум двух оставить! Шесть для меня много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к нам не заходит! Очень прошу помощи, их надо куда-то определять! Может по одному как-то распределить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть советом помогите - если им искать передержку,что каждому отдельно анализы сдавать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите человеку!!!! Пока щеночки и мама были мелкие народ был, а как оказались обычными, так не кого нет, да и человек остался с этими щенами один на один. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1dd1fccaefc6.jpg

Вот красавец какой, может правда перекупка выкинула,продать не смогли? К кому обратитьься с передержкой, ну подскажите кто-нибудь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульти создала тему в разделе требуется передержка -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244249

Видела бы она этих маленьких щенков на тонких ножках! Вот мне повезло то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242580 может быть сюда бородатика предложить? Или он не коротколапый?

Спасибо, написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко песиков,но я одна ничего не сделаю, дура конечно ,что на слово поверила и Мульти в 20-30 вчера была на форуме,но даже ничего не написала. :angry: Придется тоже в коробку и на улицу.... Нет у меня возможности таких больших в таком количестве держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...