Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули маленькую, домашнюю собачку с щенками


Мульти
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

CРОЧНО,ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

 

Бабушка, которая взяла щенов на одну ночь уже названивает каждые 15 минут и просит их забрать.Одна передержка уже отказала, т.к. мест нет. Что делать? Ну что же делать, я уеду завтра утром на 4 дня и кто поможет несчастной Ольге, которая ввязалась в эту историю и бедным щеникам? Граждане, помогите, очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько щенков???

 

Щенков 5 штук., маленькие, как котята 3-4 месяцев. Это я знаю со слов Ольги, которая их нашла. Она не форумчанка, но очень много помогает животным.4000 руб. за одного в месяц 100 пудов не потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков 5 штук., маленькие, как котята 3-4 месяцев. Это я знаю со слов Ольги, которая их нашла. Она не форумчанка, но очень много помогает животным.4000 руб. за одного в месяц 100 пудов не потянуть.

 

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я же сказала Ольге,что возьму щенков. Пусть привезет ко мне, я их сфотографирую, мне, конечно 5 многовато, но будем решать проблемы по мере поступления. Может быть с фото кто-нибудь еще захочет взять щенков ? Чего-нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я же сказала Ольге,что возьму щенков. Пусть привезет ко мне, я их сфотографирую, мне, конечно 5 многовато, но будем решать проблемы по мере поступления. Может быть с фото кто-нибудь еще захочет взять щенков ? Чего-нибудь придумаем.

 

Ольга переживает, что вы возьмете на очень короткое время. А вдруг процесс затянется? Вот и ищет, пока я в городе до завтра, варианты передержки. Вам огромное спасибо. Надо еще их маман отловить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга переживает, что вы возьмете на очень короткое время. А вдруг процесс затянется? Вот и ищет, пока я в городе до завтра, варианты передержки. Вам огромное спасибо. Надо еще их маман отловить!!!

А вы думаете я их выкину?Если честно - меня больше мамка смущает :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы думаете я их выкину?Если честно - меня больше мамка смущает :huh:

 

 

Спасибо вам. Я не думаю, что вы их выкините, но и как на раскаленной сковороде сидеть тоже не очень приятно. Знаешь, что время жмет, а деться некуда. Мамка меня не смущает, так многие собаки стрессуют, сначала её выкинули, а потом зачем-то ловят. Надо её поймать, там недалеко гаражи и есть большие собаки в свободном полете, жители не все дружелюбные, придурки-супермены на скоростных машинах вокруг дома носятся. Да всё что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам. Я не думаю, что вы их выкините, но и как на раскаленной сковороде сидеть тоже не очень приятно. Знаешь, что время жмет, а деться некуда. Мамка меня не смущает, так многие собаки стрессуют, сначала её выкинули, а потом зачем-то ловят. Надо её поймать, там недалеко гаражи и есть большие собаки в свободном полете, жители не все дружелюбные, придурки-супермены на скоростных машинах вокруг дома носятся. Да всё что угодно.

Ну,Вам решать. Могу взять пару щенков до пристройства ,может так легче будет. Если совсем ничего не найдете, можете на меня рассчитывать. Просто если бы было фото и хоть что-то о щенках и собаке известно, было бы проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку поймали.

Бабка, у которой сейчас щенки, их выкидывает - сказала, что через полчаса выставит щенков на улицу.

Очень нужно сейчас же перевести щенков и мамку с Теплого стана на Ленинский проспект.

 

Ольга заболела - обострение цистита - не может выйти из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Тему изменил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна срочная перевозка щенков с мамкой с Теплого стана на Ленинский проспект!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите мелким щенкам и их мамаше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может зоотакси вызвать пока бабуля не выкинула щенков? А то потом по-новой придётся их искать и ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не выкинули щенков, помогите с перевозкой щенков с мамкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы там машину нашли??

 

Если машину не найдете могу на метро их отвезти, только не всех , одна не допру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может зоотакси вызвать пока бабуля не выкинула щенков? А то потом по-новой придётся их искать и ловить.

Спасибо за совет!

Вызвали. Самое главное, что они смогут отвезти без сопровождения. Ольга очень плохо себя чувствует.

Обещали приехать в течение часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли мамку со щенками. Щенки не маленькие, похоже,что из разных пометов. Нужна передержка, больших щенков я не могу держать в таком количестве.Жаль не могу сделать сегодня фото. Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько больших щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась, сегодня подъедет девочка сделает фото, может быть тогда кто-то откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...