Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули маленькую, домашнюю собачку с щенками


Мульти
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,буду очень рада. Телефон мой в профиле.

Сегодня уже больше не буду выходить, завтра положу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже больше не буду выходить, завтра положу денежку.

Спасибо. Завтра к нам приедут брать анализы, 750 с собаки плюс 1000 р. за вызов. Получается 4000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Завтра к нам приедут брать анализы, 750 с собаки плюс 1000 р. за вызов. Получается 4000 руб.

давай номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Завтра к нам приедут брать анализы, 750 с собаки плюс 1000 р. за вызов. Получается 4000 руб.

Ох...

Люди, подтягивайтесь с копеечкой! Человек хотел сделать доброе дело, а его подставили с этой кучей разновозрастных щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ! :worthy: :worthy: :worthy: ШЕСТЬ ЩЕНКОВ С РАЗНЫХ ПОМЕТОВ!!!! НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ ОДНИМ АНАЛИЗОМ! ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПОМОЧЬ И ОСТАЛСЯ ОДИН С 6-Ю ЩЕНКАМИ!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Завтра к нам приедут брать анализы, 750 с собаки плюс 1000 р. за вызов. Получается 4000 руб.

А из какой лаборатории?

Может в названии написать про подставу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! 'За время пути щеночки могли подрасти'!

Пришлите # СБ, в понедельник переведу 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из какой лаборатории?

Может в названии написать про подставу?

Договаривалась дочка женщины,которая мне их привезла,говорит Веттест на Савеловской, сказали,что это самое дешевое,что они нашли и там скидка бездомным, сама не проверяла, вчера сил не было. Я вот все жду может быть Мульти появится, ей легче менять, а то я все через жалобу, да и в голову ничего не лезить, чего написать, я думаю для нее это тоже шок, да и женщина,которая их нашла теперь плачет,говорит что не нарочно,просто ничего в собачках не понимает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на телефон обещанную копеечку (500 руб.). Пришла?

Эх, даже одному щену на анализ не хватит... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на телефон обещанную копеечку (500 руб.). Пришла?

Эх, даже одному щену на анализ не хватит... :(

Спасибо большое, получила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из какой лаборатории?

Может в названии написать про подставу?

Да надо, конечно! Это же правда! ЭТО ПРИВЛЕЧЕТ ЛЮДЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да! 'За время пути щеночки могли подрасти'!

Пришлите # СБ, в понедельник переведу 1000.

Спасибо,отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна! А вот та собачка, которую за мамку пытались выдать, она же совсем маленькая будет,да? Зубки уже поменялись, а весит всего кг 7?? Наверное, уже стерилизация не за горами?

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ!!! :help: Шесть щенулек одному человеку не потянуть!!! Одни анализы сколько денюжков скушали.... Помогите, пожалуйста!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна! А вот та собачка, которую за мамку пытались выдать, она же совсем маленькая будет,да? Зубки уже поменялись, а весит всего кг 7?? Наверное, уже стерилизация не за горами?

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ!!! :help: Шесть щенулек одному человеку не потянуть!!! Одни анализы сколько денюжков скушали.... Помогите, пожалуйста!!!!! :help: :help: :help:

Я думаю она уже не вырастить. Ее ,наверное, уже пора стерелизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю она уже не вырастить. Ее ,наверное, уже пора стерелизовать.

А-А-А-!!!!! Какое кидалово от Старожила!!!!!! Удачно только одно-не новичок, к каким так взывают Старожилы, проявил глупость, а ПиКовчанин с опытом остался со своим милосердием и ,как результвт, со щенками один на один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-А-А-!!!!! Какое кидалово от Старожила!!!!!! Удачно только одно-не новичок, к каким так взывают Старожилы, проявил глупость, а ПиКовчанин с опытом остался со своим милосердием и ,как результвт, со щенками один на один!

Ангела, Вика знала столько же сколько и я. Никто специально не кидал, я уверена. Так получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас столько просмотров! Если бы с каждого просмотра по 1 руб. Хватило бы на анализы. Люди помогите выброшенным сироткам, их привезли в большой сумке и бросили. Двоих я беру на себя ,за них не надо платить за передержку. Но остается еще четверо. Предложенная передержка 250 руб. в день за щенка. 30000 тыс. в месяц. Ужас! Может быть кто-то еше может предложить варианты. Ждем анализов, бог даст -все будет хорошо. Еще вопрос - у собачки крупные соски , это нормально?

6c73823c09ad.jpg

Люди не стесняйтесь предложить даже 100 руб. В этой теме каждый рубль - большая помощь.

Моральная тоже очень нужна. Не бросайте нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти самые маленькие.

430ea00f96d7.jpg

Они совсем малыши, купила им вчера 2 игрушки, так они радовались, но две им мало, отнимают друг у друга. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто остается у вас? Не самые маленькие?

И бородатик ушастый тоже вроде маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто остается у вас? Не самые маленькие?

И бородатик ушастый тоже вроде маленький?

У меня сейчас дочка увезла к себе ушастого бородатика и мелкую,которая на фото вместе со щеночком с обрезанными ушками,она очень несчастненькая,но если кто захочет взять - отдам. :rolleyes:

К сожалению ,больших не могу взять, хорошо у меня сейчас хорошая женщина на этой неделе работает,приходит на час раньше,чтобы убрать за ними после ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...