Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют у Сергея Фокина Гвардия и его же фонд Передний край.


Marfusik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здорово с объявлением, девочки, а можно ведь в одном объявлении до 5 фото давать....надо всех в одно, а по тел-ну уже рассказывать что да как...

написать всё тоже самое, но во множественном числе, как щенкам все время даем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово с объявлением, девочки, а можно ведь в одном объявлении до 5 фото давать....надо всех в одно, а по тел-ну уже рассказывать что да как...

написать всё тоже самое, но во множественном числе, как щенкам все время даем...

 

 

точно, и дешевле поднимать будет.

 

Алёна и метро, наверное, нужно указать ближнее к трассе в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно, и дешевле поднимать будет.

 

Алёна и метро, наверное, нужно указать ближнее к трассе в приют.

Я тогда сегодня создам ещё одно объявление, в которое всех бородатиков помещу. Только кого в контактах указать? Мне то звонить бесполезно, информации никакой практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Алена113 и Зёберка от вас получила 2000-00???? :gift: :gift: :gift:

Отправлю Марине на карточку сейчас 5000-00 на корм, Чижик напишу уже карту Марины, раз с нами не успели :wub: можете напрямую ей отправить.

Надеюсь, что с кормом мы на какое то время помогли, конечно хорошо бы знать информацию на сколько его хватит.

Марина обещала выложить отчет окупленном корме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тогда сегодня создам ещё одно объявление, в которое всех бородатиков помещу. Только кого в контактах указать? Мне то звонить бесполезно, информации никакой практически.

 

 

Мы все здесь "безлошадные" в смысле информации. Поэтому, или заниматься коллективным творчеством или не заниматься.

Может быть пригласить в тему волонтера Марину.

При это будет возможность оперативно получать какую-то информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто в теме приюта, давайте как решим проблему с координатором! Честное слово, голова много чем забита, хочешь помочь (тоже из последних сил), отправляешь деньги, звонишь волонтеру что отправила, пишешь смс что отправила, скидываешь тему где чтоб отписались о получении и в ответ тишина. Ну так нельзя! Ну все заняты и у всех проблемы, я тоже не могу держать в голове столько информации!

 

В теме архи нужен волонтер из ПРИЮТА, иначе ничего не получится, кто станет помогать не имея информации! Вот щена с белой полоской и рыжую девочку я взялась бы устроить из приюта, но нужен человек- волонтер, который встретил бы ручки и ручкам бы отдали собак, которых я бы пиарила.

По щену я вообще вторую неделю не могу получить информацию, хотя говорила уже и с Надеждой и Татьяной. кто ездит в этот приют(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте связаться с Настей Сопрано.

Она волонтер приюта, и администратор группы в ВК. Я ей когда пишу,она довольно быстро реагирует.

http://vk.com/id174053707

 

а также с Еленой Болонкиной:

http://vk.com/id189779054

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте связаться с Настей Сопрано.

Она волонтер приюта, и администратор группы в ВК. Я ей когда пишу,она довольно быстро реагирует.

http://vk.com/id174053707

 

а также с Еленой Болонкиной:

http://vk.com/id189779054

 

Пожалуйста, дайте им ссылку на эту тему, пусть они выйдут в неё для общения!

 

Получила 1000-00 от Чижик, Мариночка, спасибо огромное! :gift: Как только кто из волонтеров подключится к этой теме и напишет куда перевести для покупки корма для щенов и собак, сразу перечислю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только кто из волонтеров подключится к этой теме и напишет куда перевести для покупки корма для щенов и собак, сразу перечислю

Не смогла подготовить объявку на АВИТО, т.к. кончился домашний инет (и деньги тоже)((( постараюсь сегодня с работы. НО мне нужно указать контактный телефон человека, который сможет потенциальным ручкам дать достоверную информацию и помочь забрать понравившуюся собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, А КТО ВОТ ЭТОГО ЩЕНКА ЗАБРАЛ ???

ПРИМЕРНО 27.10.

C4dbGEisoF0.jpg

А это не Домовёнка ли? Если она, то ее забрала Pa Awela.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не Домовёнка ли? Если она, то ее забрала Pa Awela.

Очень похожа на Домовульку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень важный вопрос, кто знает кого-то из волонтеров, которые могут рассказать о собаках терьерах, которых размещают на Авито, дайте свой тел-н!!!

Кучу контактов дают волонтеров, а как до дела, не кого в рекламе ставить????((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, дайте им ссылку на эту тему, пусть они выйдут в неё для общения!

 

 

связалась с Настей и Еленой.

значит так: кто хочет привезти корма и всякую помощь,Настя будет в приюте в субботу! Сюда им заходить и писать некогда,поэтому

 

Созванивайтесь с НАСТЕЙ:8 917 55 44 788

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему из Москвы никто туда не ездит, поэтому мы и перевели деньги на корм Марине- волонтеру.

Всё-таки можно найти волонтера, который сможет провести переговоры с СН на предмет каких собак можно пиарить на устройство.

Поговорила с Настей, обо всем договорились, завтра она постарается всё узнать! Очень рада нашему знакомству, замечательно отзывчивый человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,девочки,Настя-очень хорошая и адекватная!

Пожалуйста, по всем вопросам связывайтесь с ней,чтоб напрямую,без "испорченного телефона")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем- здравствуйте!

Зашла к Вам на форум по приглашению и приятно удивлена проявленной здесь активности! Спасибо Вам!

Бываю в приюте практически каждую субботу.

Да, пиар очень нужен. Только организованный. По каждому подопечному я готова разговаривать с Сергеем Николаевичем. Для начала давайте пиарить и пристраивать, по возможности, щенков, большей частью подброшенных/ подобранных.

В прошлые выходные передали стаффа(питбуль вернее) Бокса(он есть у Вас на фото) в специализированный Шереметьевский приют. Там очень сплоченная группа волонтеров. А у нас такой нет. Поэтому помощь действительно очень нужна! Готова отвечать на Ваши вопросы здесь, по телефону. Вы также можете звонить Сергею Николаевичу, но к его манере нужно привыкнуть, а я могу быть своеобразным буфером между Вами и им в первое время.

Наученный горьким опытом, Сергей Николаевич отдает Питомцев только по договору с предъявлением паспорта.

Сейчас пристроены из тех что есть на Ваших фото: это тот несчастный пуделек, с хозяйктй буду связываться и узнавать; стафф-питбуль и тот невероятный Малыш, который вроде на Домовенка похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонить Сергею Николаевичу, но к его манере нужно привыкнуть, а я могу быть своеобразным буфером между Вами и им в первое время.

Настя, да, вот этот "буфер"-то как раз нам и нужен был;) ))

 

Наученный горьким опытом, Сергей Николаевич отдает Питомцев только по договору с предъявлением паспорта.

так и правильно!!!

отдавать НАДО ТАК И ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ПО-ДРУГОМУ!!!!

 

даже и без горького опыта, все-равно отдавать надо ТОЛЬКО по договору и паспорту!!

 

только вчера мне одна девочка раасказала историю,что даже с подписанным договором и то мужик оказался зоофилом :whip::excl: (собаку приезжали отбирать у него), а произвел приятное впечатление,и все данные оставил,и договор подписал,блин...

 

Так что ТОЛЬКО ТАК и не иначе. Всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, да, вот этот "буфер"-то как раз нам и нужен был ;) ))

 

 

так и правильно!!!

отдавать НАДО ТАК И ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ПО-ДРУГОМУ!!!!

 

даже и без горького опыта, все-равно отдавать надо ТОЛЬКО по договору и паспорту!!

 

только вчера мне одна девочка раасказала историю,что даже с подписанным договором и то мужик оказался зоофилом :whip::excl: (собаку приезжали отбирать у него), а произвел приятное впечатление,и все данные оставил,и договор подписал,блин...

 

Так что ТОЛЬКО ТАК и не иначе. Всё правильно.

 

Похоже, я эту собаку знаю. Договора не было. Но так в душу влез... Потом выяснилось, владеет техникой гипноза. Дал адрес, оказавшийся ложным, телефоны: домашний (ложный), рабочий (ложный), жены (которой у него, как выяснилось, нет) и мобильный. Вот по нему его и вычислили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...