Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют у Сергея Фокина Гвардия и его же фонд Передний край.


Marfusik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В посте 82, это только предложение чтобы кто-то поехал и купил(((,

ну да) там просто надо было подъехать и за сущие копейки купить десятки килограммов корма ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В посте 82, это только предложение чтобы кто-то поехал и купил(((, напишите мне в личку карту кто покупает корм для щенов и собак я перешлю деньги и отправлю номер карты все кто хотел присоединиться

 

Я указанную партию корма уже заказала. Ариша, будете вы присоединяться для дозаказа в Пушкино или нет, для ясности прошу написать в любом случае. Хорошо? А то я человеку сказала , что может быть и дозаказ. Спасибо. (Просто я не совсем поняла, кому пост адресован - мне или кому-то другому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам глистогонку в тазы не насыпешь. Только каждой! И отметить дату лечения для остальных волонтеров, чтоб не повторили .

 

Да и собакам тоже нельзя. Представьте собак, разных по весу и крепости, налетающих на общий таз с едой? Одной ни таблетки не досталось (что в данной ситуации счастье), другая всю горсть хапнула вместе с кормом. Но тут еще бабушка надвое сказала. Может, вообще товаришч нагло врал, чтобы отвязались с глистогоном. Попробуйте своей собаке в сухой корм таблетки бросить, она еду выберет, а все таблетки на дне миски оставит. Вот и поди разберись, если лично на корень языка таблетки не запихивал. Только личное присутствие дает вам гарантию на проведенную процедуру.

Заодно проведите перепись населения приюта. Вы ж поди ни сном, ни духом, если какая-то собачка незаметно пропала. Только те, что у вас на виду (активные и общительные) и заметны. В этом случае все неудобности и неприятности легко скрыть. Никто и не спросит о том, чего не знал. При переписанных животных ориентироваться в них сможет ЛЮБОЙ действующий волонтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, там каждый день кто-нибудь прибавляется... Приносят,подкидывают... В нашем районе только про этот приют и знают, и когда начинаешь людям говорить,что там УЖЕ перебор и нельзя туда,но... ответ один-Не на улице же их оставлять...

Надо стерилить,кастрировать,пристраивать,иначе вообще труба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я указанную партию корма уже заказала. Ариша, будете вы присоединяться для дозаказа в Пушкино или нет, для ясности прошу написать в любом случае. Хорошо? А то я человеку сказала , что может быть и дозаказ. Спасибо. (Просто я не совсем поняла, кому пост адресован - мне или кому-то другому)

 

Девочки, я присоединюсь на покупку корма для щенков и собак, наверно я туплю.... однословно можете ответить собакам и щенам закупите???? Тогда кидайте в личку номер карты и я её разошлю тем кто еще просил, всего будет 6000-00 переведено на покупку корма для щенков и собак

Получится заказать мягкий корм для щенков?

Я совершенно согласна, что нужен координатор, который будет знать что нужно и кому перечислять, а то уже неразбериха какая-то((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я присоединюсь на покупку корма для щенков и собак, наверно я туплю.... однословно можете ответить собакам и щенам закупите???? Тогда кидайте в личку номер карты и я её разошлю тем кто еще просил, всего будет 6000-00 переведено на покупку корма для щенков и собак

Получится заказать мягкий корм для щенков?

Я совершенно согласна, что нужен координатор, который будет знать что нужно и кому перечислять, а то уже неразбериха какая-то((((

Чтобы избежать здесь неразберихи, написала вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопливо промазала в личке, и Аришу заблокировла :blink: Как мне ее вернуть? У меня "разблокировать" нет. Вот дремота-то :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ариша, а Вам удалось пообщаться с волонтерами?

 

Честно говоря у меня уже поехала крыша))), позавчера я разговаривала с волонтером Татьяной, она мне дала тел-н Марины-волонтера, которой я должна позвонить вчера с 20-21 и поговорить на предмет перевода денег на корм, я звонила днем и вечером- трубку не брали((((, поэтому сейчас пытаюсь здесь в теме присоединиться к тем кого организует Зоо-друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря у меня уже поехала крыша))), позавчера я разговаривала с волонтером Татьяной, она мне дала тел-н Марины-волонтера, которой я должна позвонить вчера с 20-21 и поговорить на предмет перевода денег на корм, я звонила днем и вечером- трубку не брали((((, поэтому сейчас пытаюсь здесь в теме присоединиться к тем кого организует Зоо-друг

 

 

Наверное лучше кормом чем деньгами.

 

По собачке, которую смотрели, ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное лучше кормом чем деньгами.

 

По собачке, которую смотрели, ничего?

 

А как кормом? Я и хочу передать на корм. По собачке вечером буду звонить друзьям, я вчера очень поздно домой вернулась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как кормом? Я и хочу передать на корм. По собачке вечером буду звонить друзьям, я вчера очень поздно домой вернулась(((

 

 

Я имела ввиду, когда понятно кто покупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в Балашихе может выкупить консервы для щенков на складе, там есть замечательная тушенка для взрослых и щенов "Белогорье" банки по 340 гр.?

Я конечно немного в шоке, в приюте есть нечего, животные голодные, дети голодные, ЕСТЬ волонтеры, хотим перевести деньги на корм- и НЕКОМУ! Зазеркалье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то в Балашихе может выкупить консервы для щенков на складе, там есть замечательная тушенка для взрослых и щенов "Белогорье" банки по 340 гр.?

Я конечно немного в шоке, в приюте есть нечего, животные голодные, дети голодные, ЕСТЬ волонтеры, хотим перевести деньги на корм- и НЕКОМУ! Зазеркалье!

 

В будни все работают, да и машины не у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё свершилось, поговорила с Мариной- волонтером)))), мне девочки пришлют 3000-00 и плюс мои 3000-00 и с моей карты я перечислю на Маринину, её она мне продиктовала! В личку Алене113, Чижик и Зёберке отправила номер своей карты, жду от них денежку и отправлю сразу Марине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создано объявление на АВИТО на бородатика из приюта, вот ссылочка http://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_v...tm_content=test

Если у кого будет возможность хоть иногда поднимать объявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создано объявление на АВИТО на бородатика из приюта, вот ссылочка http://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_v...tm_content=test

Если у кого будет возможность хоть иногда поднимать объявку.

не открывается..((( пишет,такой страницы НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создано объявление на АВИТО на бородатика из приюта, вот ссылочка http://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_v...tm_content=test

Если у кого будет возможность хоть иногда поднимать объявку.

 

что-то не могу войти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то не могу войти

УПС ...исправила, так должно получиться http://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_v...tm_content=test

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то не могу войти

 

 

все, нашла.

 

я по четвергам поднимаю своего Джека, могу и это объявление поднимать.

 

а, не могли бы вы и двух других разместить.

правда по одному пол неизвестен.

 

молодые, вдруг есть шанс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, нашла.

 

я по четвергам поднимаю своего Джека, могу и это объявление поднимать.

 

а, не могли бы вы и двух других разместить.

правда по одному пол неизвестен.

 

молодые, вдруг есть шанс....

Разместить могу, говорят там бородатиков 4 или 5 и похоже, что и мама Домовёнка там есть. А двух других где фото брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместить могу, говорят там бородатиков 4 или 5 и похоже, что и мама Домовёнка там есть. А двух других где фото брать?

 

 

в первом посте черная девочка и третий пол не знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...