Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют у Сергея Фокина Гвардия и его же фонд Передний край.


Marfusik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Он еще и издевается :cry2:

дайте мне 50000 а я подумаю отдавать вам его или нет.

Жалко больно пса,слепой и был в шаге от дома.

вот тут в посте написаны комментарии

https://vk.com/priutmoscow

наши Пушкинские волонтеры уже знают его как облупленного, а другие верят ему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
https://www.facebook.com/TOKmedia/videos/21..._location=group
Прямо страдалец-герой. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Бина @ 4.6.2018, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
В мае у нему приезжали люди, Фокин сказала, что его "приют" скоро переезжает на новое место. Правда или врёт ?


Скорее всего, правда. Я слышала, ему благотворители землю купили. Это точно может знать Наташа-НатЮрлих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
https://www.facebook.com/100003436543835/vi...10746245716582/ Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если была жесточайшая драка? Вот прям реально один пес убивал другого? Тогда действия метателя миски вполне адекватны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макавити @ 22.2.2019, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
а если была жесточайшая драка? Вот прям реально один пес убивал другого? Тогда действия метателя миски вполне адекватны

Вы видео смотрели ? Какая там драка,да еще жесточайшая? Вы драки жесточайшие видели ? Все происходит за несколько секунд и никакой миской ,даже если по голове бить такую драку не разбить,только растаскивать и разбрасывать собак.Там не миска,а ведро. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может это у меня так видео открылось, с момента, где чел кидается предметом, без предыстории. А так-то да, видела всякие драки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макавити @ 22.2.2019, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
ну может это у меня так видео открылось, с момента, где чел кидается предметом, без предыстории. А так-то да, видела всякие драки

ну и какая необходимость прицельно швыряться ведром на протяжении всего видео в собак, которые не знают куда укрыться?
ну допустим, работник ведро с дисками Фишера попутал - какое негативное поведение демонстрируют собаки, что его нужно пресекать?

я даже предположу - работник принес воду, собаки случайно ведро опрокинули, отсюда и пустое ведро и демонстрация высокогуманного отношения, т.е. ведро будет метаться пока работник не пройдет цикл психологической разгрузки на предмет полученного огорчения Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мираэль @ 22.2.2019, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
ну и какая необходимость прицельно швыряться ведром на протяжении всего видео в собак, которые не знают куда укрыться?
ну допустим, работник ведро с дисками Фишера попутал - какое негативное поведение демонстрируют собаки, что его нужно пресекать?

я даже предположу - работник принес воду, собаки случайно ведро опрокинули, отсюда и пустое ведро и демонстрация высокогуманного отношения, т.е. ведро будет метаться пока работник не пройдет цикл психологической разгрузки на предмет полученного огорчения



для психологической разгрузки маловато экспрессии, довольно вяло он ведро мечет.....

И собаки не выглядят прям вот зашуганными, если присмотреться, то одна из собак ведет себя более активно и пытается к другой приблизиться. Опять же - укрыться вроде есть где? Справа вход в домик? Но они даже не пытаются туда сунуться .
Так что все же больше похоже на то, что была драка, пусть и не насмерть, агрессия у бойцов еще не схлынула, судя по их движениям, а для сброса "адреналина" самый разумный выход погонять по вольеру. Да и особого вреда таким крупным псам метанием ведра не причинишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макавити @ 22.2.2019, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
для психологической разгрузки маловато экспрессии, довольно вяло он ведро мечет.....

И собаки не выглядят прям вот зашуганными, если присмотреться, то одна из собак ведет себя более активно и пытается к другой приблизиться. Опять же - укрыться вроде есть где? Справа вход в домик? Но они даже не пытаются туда сунуться .
Так что все же больше похоже на то, что была драка, пусть и не насмерть, агрессия у бойцов еще не схлынула, судя по их движениям, а для сброса "адреналина" самый разумный выход погонять по вольеру. Да и особого вреда таким крупным псам метанием ведра не причинишь


то есть вы считаете, что в приюте отучение от зооагрессии производится метанием ведра, после такого педагогического упражнения ранее замеченные в жесточайшей драке собаки остаются одни на общей территории?

вот вы воспринимаете приближение одной собаке к другой как агрессию, а я как то, что другой собаке собака доверяет больше, чем человеку с летающим ведром

мы ничего не можем сказать о том, что было вне видео
но на видео конфликт между собаками я в упор не вижу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а страх перед метателем видите? Да они на него вообще внимания не обращают smile.gif
А если бы он был для них хоть немного представляющим угрозу, они бы с него глаз не сводили и шарахались от малейшего его движения.

В любом случае, ситуация совершенно не похожа на ужас-ужас и та истерика, что по ссылке - полнейший неадекват во-первых, и полнейшая глупость и незнание во-вторых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Фокин брешет, что он то "кинолог", то бывший ФСБешник, что продал квартиру ради собак и т. д. А на деле он ... хрен с бугра и никогда, судя по данным Пенсионного Фонда нигде не работал!
https://otlov.net/tuneyadec-fokin-i-priyut-gvardiya/


По заявлениям самого Фокина, он основал свой приют “Гвардия” якобы для помощи списанным служебным собакам из того подразделения “органов”, в котором он “служил” кинологом.
Для этой всеблагой цели Фокин, по его же словам, “продал” квартиру в Москве и переехал жить в бытовку при приюте. На самом деле Фокин даже не был ответственным квартиросъемщиком по месту регистрации на ул. Маршала Захарова, д. 17. Владельцами жилплощади были супруги Антоновичи – Галина и Игорь, причем там же были прописаны и их дети – Алексей и Александр. По каким-то причинам Антоновичи дали прописку Сергею Фокину и его сестре Надежде, а также Н. И. Шамеутдиновой и Е. И. Орловой.
Итак, квартиру, которая не принадлежала Фокину, он продать не мог. А как же насчет его “службы в ФСБ” и работы “кинологом”? Как оказалось, это тоже беспардонная ложь!
Более того, Фокин настолько вдохновился баблом, которое получал его бизнес-партнер Зуйков на убийствах собак, что зарегистрировал свое ООО “Пребраженское”, где не скрывал, чем собрался заниматься.
Там Фокин назначил себя генеральным директором фирмы по отлову. А что, очень удобно и рационально – место, которым прикрыть убийства собак с отлова уже есть. Его приют списанных собак “Гвардия”.
Подробности и доказательства по ссылке https://vk.com/wall-47215457_17872?w=wall-47215457_17872
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Добрый день. Подскажите приют Гвардия, кто нибудь сталкивался? Можно туда обращаться? Информация в интернете противоречивая. Хочу пристроить двух щенков туда. Бегают бесхозные в деревне. Хорошие, умные, ласковые... 

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Юлия-Юлия сказал:

Добрый день. Подскажите приют Гвардия, кто нибудь сталкивался? Можно туда обращаться? Информация в интернете противоречивая. Хочу пристроить двух щенков туда. Бегают бесхозные в деревне. Хорошие, умные, ласковые... 

есть уже тема по нему в разделе, объединено. однозначно черный список.

 

щенки в приютах тем более таких - вообще не выживают

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...