Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют у Сергея Фокина Гвардия и его же фонд Передний край.


Marfusik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Купим именно КОРМ, сейчас отзвонят, что деньги на руках и буду заказывать. Непременно сообщу, тогда и решим, как быть с вашей суммой.

Простите вопрос наверное глупый, но корм не только для кошек? для щенов и собак тоже?

есть еще такой сайт с консервами, они супер, может и их заказать для щенов и перемешивать с сухим.

http://www.pet-food.su/dog_food/list/?SECT...ELEMENT_ID=7976

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас убегаю, за ссылку спасибо, в инете буду только часов в 20-00, обязательно пройду по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша, если вы сможете поговорить с волонтёрами, узнайте пож-та про бородатиков.

Фото в первом посте. Девочку в клетке, вроде бы готовы вывезти (jull писала).

Ну и молодые интересуют, если их готовы отдать может попробовать их выставить на авито и ирр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно нет, у неё маленький ребенок у которого проблема с ногами, ночью она работает, днем с ребенком, есть еще сын 20 лет, который тоже работает...

поэтому я сразу писала, что выбранную собачку надо будет ей привезти, все расходы по перевозке беру на себя

ну может,все-таки показать эту "Нежность" , а? ;)

 

5f5a5d750e244a414d1ea0303be3319a.jpg

 

если хотят собу 40-45см, а она 50, например, то при личном знакомстве это уж точно роль не сыграет эти несчастные 5 см, если соба в душу западет!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто мерить не будет, если понравится. 5 лишних см могут стоить собаке жизни. Так и объяснить хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто мерить не будет, если понравится. 5 лишних см могут стоить собаке жизни. Так и объяснить хозяевам.

ну дык а я за шо ;)

я -ж историю выше и привела,как щепетильно отбирали однажды люди,хотели рост 40, а в итоге взяли 55)) потому что УВИДЕЛИ ЛИЧНО и ЗАПАЛА В ДУШУ СОБАЧКА ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то может сегодня на свои 5000 закупить корм для кошек и доставить в приют? Возврат этих денег в ближайшие дни гарантирован.

 

Только сначала со мной свяжитесь, а то несколько человек на эту сумму без согласования накупят, мы потом не расхлебаем.

8-9104663441

 

Кошек прежде всего надо проглистогонить и пролечить от глистов! Это в первую очередь! Деньги тоже немалые. Хорошо б самим проглистогонить их! У С.Н. на всех рук всеравно не хватает.

Корм желательно получше! Они на сухом корме цепликом. Может привезти и мягкий? Лишь бы не повлияло на стул! Я была там 20 октября. Корм был у кошек был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Половина щенков-это рожденные у него в приюте.Домовенок черный и его сестричка,вывезенные ,родились от сук в его приюте.

 

Домовенок черный сам по себе, а остальные выезенные щенки из другого помета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домовенок черный сам по себе, а остальные выезенные щенки из другого помета!

Что значит сам по себе? :blink:

И сестра его,черная, погибшая в клинике тоже родилась от приютской суки.

Начинать нужно со стерилизации.Иначе все бессмысленно.Плодятся у него собаки непрерывно.Вывезти всех и вылечить от всей дряни,которая у него в приюте-нереально просто.

То,что остальные 2 щенка вывезенные, из помета,который вы туда отвезли все уже поняли. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит сам по себе? :blink:

И сестра его,черная, погибшая в клинике тоже родилась от приютской суки.

Начинать нужно со стерилизации.Иначе все бессмысленно.Плодятся у него собаки непрерывно.Вывезти всех и вылечить от всей дряни,которая у него в приюте-нереально просто.

То,что остальные 2 щенка вывезенные, из помета,который вы туда отвезли все уже поняли. :(

 

Все-то вы за всех знаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может,все-таки показать эту "Нежность" , а? ;)

 

5f5a5d750e244a414d1ea0303be3319a.jpg

 

если хотят собу 40-45см, а она 50, например, то при личном знакомстве это уж точно роль не сыграет эти несчастные 5 см, если соба в душу западет!

;)

 

Фотку с человеком не нашли, но дочь посмотрела на нашу Марусю и сказала,что приблизительно такая же, мне по колено, а я мелкая - 1,60. Значит. Где-то 50-55 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку с человеком не нашли, но дочь посмотрела на нашу Марусю и сказала,что приблизительно такая же, мне по колено, а я мелкая - 1,60. Значит. Где-то 50-55 см.

Я думаю, что все-таки необязательно им рост прям в сантиметрах называть;) вот может быть, УВИДЯТ её, и эти 5см от 45 до 50 вообще забудутся )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что все-таки необязательно им рост прям в сантиметрах называть ;) вот может быть, УВИДЯТ её, и эти 5см от 45 до 50 вообще забудутся )

 

Скажете, ошиблись, линейки при себе не было. ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажете, ошиблись, линейки при себе не было. ;)

вот-вот :rolleyes::P

 

п.с.

я тожедумаю,что эти 5-7-10 см такая всё туфта))

 

Для примера:

вот я по жизни люблю собак ОТ 50см)) мелких ,особенно породистых(всяких тоев,чихов и пр) вообще как-то не воспринимаю) нет,я их люблю-как собак,всегда буду помогать,если что,но завести себе такую-никогда бы не завела..И еще мне не нравятся длиннотелые и коротколапые собаки,типа,такс и бассетов..

ТАКИ ВОТ НЕТ!!

Я ВЛЮБИЛАСЬ ИМЕННО В ТАКУЮ СОБАКУ!! :rofl: - коротколапка,длиннотелка и мелкоростка)) (темка в подписи про собачку из Сочи)

просто пообщавшись с ней,для меня нет собаки любимей и прекрасней теперь)) а так-даже и не подумала бы,что мне понравится вот такая нескладная "сосиска"))

К чему это я: что собу надо просто УВИДЕТЬ своими глазами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек прежде всего надо проглистогонить и пролечить от глистов! Это в первую очередь! Деньги тоже немалые. Хорошо б самим проглистогонить их! У С.Н. на всех рук всеравно не хватает.

Корм желательно получше! Они на сухом корме цепликом. Может привезти и мягкий? Лишь бы не повлияло на стул! Я была там 20 октября. Корм был у кошек был.

 

Слушайте, у вас там что, полнейшая чехарда? То - есть у кошек корм, то неееет корма. Есть кто-то, кто реально владеет ситуацией в приюте? Возможно, партия корма была небольшая, а уже 10 дней прошло с вашего последнего визита. Если корма было много, куда он опять делся? Вы под контролем кормление держите или нет? Элементарно расход в день сложно посчитать?!

5000 у нас уже на руках, человек по Москве за ними гонял, я зашла сюда, чтобы дозаказать от форумчан на их сумму (6000 вроде) еще столько же. Кошачьи (100 банок) и собачьи (на оставшуюся сумму) консервы нужно будет забирать рядом в Пушкино по акции. Пока мы будем выяснять, что же все-таки на самом деле требуется, там корм уйдет.

Сконцентрируйтесь там уже как-то в группе и рулите четче, а то так невозможно что-либо делать. У нас у самих в Пушкинском районе еще несколько приютов под опекой. Я не могу людей трепать, то берем, то не берем. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а может и мы желающие помочь кормом для собак и щенков перечислим Вам, а Вы и на них закажете?

 

Ариша, я заказываю кошачьи консервы (100 банок по 30 руб, 1 мешок сухого 10-кграммового за 250 руб и 29 банок "Брит" по 60 р) в Пушкино. Посмотрите пост №82 и девочки ссылку на щенячьи консервы сделали (кажется, пост№106). Вы можете посовещаться и решить, присоединяетесь или нет. Сообщить нужно завтра до 15 часов. Если решите, я узнаю у человека № карты. Может, часть собранных средств решите на глистогонку потратить, а то ребятня на фото вся пузатая и с больными глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ,ЕСТЬ КОРМ СУШКА ДЕШЕВЫЙ!!!! по 99р!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9579071

осталось очень мало,но может, УСПЕЕМ?!?!?!?! :excl: :excl: :excl: :excl: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Адрес ашана в котором акционный корм еще есть: М.Красносельская, ул.Верхняя Красносельская, 3а

 

ДЕВОЧКИ, ПО ЭТОМУ КОРМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛ?

 

П.С. прошу меня извинить,-я безлошадная..не могу доехать туда и мешки на себе переть..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек прежде всего надо проглистогонить и пролечить от глистов! Это в первую очередь! Деньги тоже немалые. Хорошо б самим проглистогонить их! У С.Н. на всех рук всеравно не хватает!

 

Да, глистогонить нужно самим. Vepr, не потому что у "кинолога" рук не хватает. Чтобы вы знали, Vepr, мы глистогонили в конце лета лично. Лич-но каждой собе... Следующие за нами волонтеры ближе к зиме ветеринару поручили, та приехала, Фокин сказал, что проглистогонил. И знаете, как? Объяснил, что упаковки в общие тазы с кормом высыпал, и собы во время кормления таблетки посъедали. Без разбора. Несколько недель пытались нормально проглистогонить, потому что понять не могли, кого можно, кого уже нельзя. Потом сделали наконец. Так что дело тут не в руках, которые ему бы повырывать ( что так, что эдак безрукий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, у вас там что, полнейшая чехарда? То - есть у кошек корм, то неееет корма. Есть кто-то, кто реально владеет ситуацией в приюте? Возможно, партия корма была небольшая, а уже 10 дней прошло с вашего последнего визита. Если корма было много, куда он опять делся? Вы под контролем кормление держите или нет? Элементарно расход в день сложно посчитать?!

5000 у нас уже на руках, человек по Москве за ними гонял, я зашла сюда, чтобы дозаказать от форумчан на их сумму (6000 вроде) еще столько же. Кошачьи (100 банок) и собачьи (на оставшуюся сумму) консервы нужно будет забирать рядом в Пушкино по акции. Пока мы будем выяснять, что же все-таки на самом деле требуется, там корм уйдет.

Сконцентрируйтесь там уже как-то в группе и рулите четче, а то так невозможно что-либо делать. У нас у самих в Пушкинском районе еще несколько приютов под опекой. Я не могу людей трепать, то берем, то не берем. Извините.

 

Корм нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, глистогонить нужно самим. Vepr, не потому что у "кинолога" рук не хватает. Чтобы вы знали, Vepr, мы глистогонили в конце лета лично. Лич-но каждой собе... Следующие за нами волонтеры ближе к зиме ветеринару поручили, та приехала, Фокин сказал, что проглистогонил. И знаете, как? Объяснил, что упаковки в общие тазы с кормом высыпал, и собы во время кормления таблетки посъедали. Без разбора. Несколько недель пытались нормально проглистогонить, потому что понять не могли, кого можно, кого уже нельзя. Потом сделали наконец. Так что дело тут не в руках, которые ему бы повырывать ( что так, что эдак безрукий).

 

Кошкам глистогонку в тазы не насыпешь. Только каждой! И отметить дату лечения для остальных волонтеров, чтоб не повторили .

 

даже наверное,не так..

а так:

корм нужен ВСЕГДА! ))

 

Согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и нужен координатор, который в курсе происходящего, который может реально оценить ситуацию и вести переговоры по корму, глистогонке, пристройству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посте 82, это только предложение чтобы кто-то поехал и купил(((, напишите мне в личку карту кто покупает корм для щенов и собак я перешлю деньги и отправлю номер карты все кто хотел присоединиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...